Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
108 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Мария К.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Высочайший уровень сервиса и профессионализма Посещаю лабораторию «Инвитро» уже несколько лет, и каждый раз убеждаюсь в правильности выбора. Хочется выделить безупречную работу всего персонала. Администраторы на ресепшене всегда приветливы, оперативно помогают сориентироваться в услугах, четко и понятно все объясняют. Отдельная благодарность процедурным медсестрам! Это специалисты с золотыми руками. Я довольно сложный пациент с мелкими венами, но здесь мне никогда не приходится переживать. Аккуратный забор материала, спокойный и ободряющий разговор — все это создает атмосферу спокойствия и доверия. Процедура проходит настолько комфортно, что даже забываешь о своих страхах. Что еще важно: · Скорость: Результаты приходят строго в обещанные сроки. · Чистота: В отделении идеальный порядок. Спасибо вам за ваш нелегкий, но такой важный труд! Вы делаете непростой процесс сдачи анализов простым и комфортным. Рекомендую «Инвитро» всем знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Мед.центр чистый, уютный . На ресепшене доброжелательный и грамотный администратор, все подробно рассказывает и объясняет. Сдавали с ребенком 3.5года кровь 04.08 , выражаем огромную благодарность мед.сестре. Специалист, который определенно умеет работать с ребенком, а это редкость! Добрая, приятная женщина, сразу настраивает ребенка на приятную атмосферу. Готовые результаты анализов пришли на следующий день.
Посмотреть ответ организации
евгения процко
Знаток города 4 уровня
21 января
Добрый день , посетила клинику , осталась в восторге, очень вежливый персонал , отношение к пациентам на высшем уровне Быстро и профессионально подошли к моему вопросу Буду обращаться еще
Посмотреть ответ организации
Ринат Сафаров
Знаток города 2 уровня
22 мая
Обратился в данную лабораторию, отношение к клиентам очень уважительное и внимательное. Персонал грамотный, доступно объясняют. Сдача анализов безболезненная и быстрая ! Результат анализов приходит в срок!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Майорова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Добрый день, отношение к клиентам очень хорошее, персонал вежливый, все что надо подскажут. Анализы приходят быстро. Специалисты все опытные, но особенно хотелось бы отметить Рамазанову Венеру Самедовну. Очень хороший специалист.
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Периодически сдаём анализы в Инвитро и обслуживание там всегда на высшем уровне. Чисто, аккуратно в помещении. Помогут определиться со сдачей необходимых анализов, все спокойно объяснят. Спасибо девочкам за их добрейшее обращение с пациентами!
2
Посмотреть ответ организации
Рамис Акиров
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Всегда обращаюсь в инвитро, когда срочно нужно сдать анализы. Персонал очень вежливый, профессионалы своего дела, все быстро делают и аккуратно. Особая благодарность мед.сестрам. Результат был готов в этот же день.
Посмотреть ответ организации
Неля Байбикова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Обратилась в данную лабораторию. Обслуживание на высшем уровне! Всё доступно объяснили. Персонал вежливый. Везде порядок и чистота. Единственный минус - отсутствие вайфая, из-за не возможности оплаты пришлось обратится в другую лабораторию!
Посмотреть ответ организации
алексей Р.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Была в данной лаборатории. Очень все понравилось. Медсестры классные, вежливые, внимательные. Все хорошо объяснили по анализам, сделали скидку. Буду рекомендовать данный офис. Очень плохо что нет вайфая.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
19 января
Сдавал на днях анализы, все прошло отлично, быстро и безболезненно. Персонал вежливый, заботливый.
Посмотреть ответ организации
Алёна Зигмантас
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Мне очень нравятся как делают свою работу девочки, всегда вежливые, делаю аккуратно, много раз сдавали анализы,в том числе и ребенку, сейчас делаю системы и уколы по назначению врача, делают аккуратно, ни синяков ,ни шишек, в вену попадают с первого раза, я очень давольна! Спасибо, что у нас есть такие специалисты, была вынуждена съездеть пару раз делать системы в другом месте, первый раз поставили синяк ,во второй раз была вся в крови и испачкали кофту, я разозлилась, поехала в инвитро, девочки все сделали идеально!
Посмотреть ответ организации
Барис Хачатрян
Знаток города 2 уровня
25 мая
Очень понравилось обслуживание. Высокий профессионализм,бережно и не больно берут кровь из вены.
Посмотреть ответ организации
наталья агачкина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Сдаем анализы в инвитро не первый раз.Сдали в субботу общий анализ мочи и общий анализ крови,результат обещали в понедельник вечером крайний срок,вот уже вторник закончился,тишина...Звоню ,компьютер отвечает,что результаты были отправлены на эл.почту,на почте ничего нет.Прошу через горячую линию еще раз отправить и снова тишина...Первый раз такая неприятная ситуация
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фролова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Я часто обращаюсь в данный медицинский офис . Персонал вежливый, все делают аккуратно, очень внимательные, всегда чисто. Спасибо за услуги.
Посмотреть ответ организации
Кристина О.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Приезжала из другого города в отпуск в Пугачев и сдала необходимые анализы. В итоге имею: потерянные анализы, невозможность пересдать их в своем городе и даже вернуть средства. Персонал отправляет меня за 1100 км обратно в Пугачев для сдачи анализов и возврата средств. Очень недовольна таким отношением к пациентам, которые приходят в платную клинику для комфортного и быстрого обслуживания. А если бы у человека была госпитализация и он ждал результаты… Думайте о своих пациентах и нормализуйте доставку и исследование анализов в лаборатории!
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина хрусталёва
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Отличная лаборатория ,анализы готовы за короткие сроки ,анализы скидывают на электрон почту очень удобно,вежливый персонал ,чисто ,уютно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мыльникова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Комфортная сдача анализов!Всегда внимательное отношение!Чистота, квалифицированная медсестра и скидки что всегда приятно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Дёмин
Знаток города 2 уровня
22 марта
Хороший и дружелюбный персонал. Делают уколы замечательно!
Посмотреть ответ организации
А
Аман К.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Обслуживание быстрое, персонал очень вежливый. Прихожу сюда уже не первый раз и как всегда все на высшем уровне. Профессиональные, добрые, чуткие сотрудники. Однозначно 5 🤩, буду вас рекомендовать
2
1
Посмотреть ответ организации
yura r.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Ужасное платное медицинское учреждение! Отдали материал на гистологию, заплатили около 2500 рублей, назвали дату результатов, затем позвонили через четыре дня, потребовали увеличить оплату в два раза, пояснили, что много материала, и дату перенесли еще на 5 дней. В общем, делали две недели с двойной оплатой.
2
Посмотреть ответ организации
Дневник сельского жителя
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Сдавал в данном учреждении кровь не однократно, понравилось очень чуткое отношение к клиенту начиная со стойки ресепшена и кончая медперсоналом.
Посмотреть ответ организации
Нелля Шмакаева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Самый лучший мед центр в нашем городе. Точные анализы, грамотный и тактичный персонал, очень удобная форма получения результатов. Спасибо огромное!
1
5
Гульнара Есетова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Отличная лаборатория! Обслуживание на высшем уровне.Уютно светло и чисто.Работают профессионалы. Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Вежливый персонал, быстрые результаты приходящие на Эл. почту.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кузьмин
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Быстро, вежливо и без лишней суеты Сотрудники с юмором, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
огромные очереди, очень долго ждать
Посмотреть ответ организации
григорий кугаевский
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Очень понравилось обслуживание персоналом, вежливые, опрятные. Результаты пришли вовремя.
Посмотреть ответ организации
Гаяне Акопян
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Очень хороший персонал, вежливые и приятные.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ковалев
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Записываешься сдать анализ по времени, чтобы не стоять в очередях, приходишь ко времени и встречаешь очередь из людей разным временем записи
3
Посмотреть ответ организации
Шамир Шамгунов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Быстро и качественно, персонал работает на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Айслу Адиетова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Все чисто, быстро, аккуратно. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калачева
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Отзывчивый,профессиональный персонал,результаты приходят быстро.
4
2
Вячеслав Костенко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Дозвонится не реально пишут ,что открыто но телефон лаборатории не кто не берёт ? Переработались устали !?
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Балабашин
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Не передаваемые ощущения получил, когда туда приехал, голова перестала болеть, а руки перестали трястись
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скорнякова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Сдавала кровь, все очень понравилось, бережно отношение, не грубят как в больницах, в общем все замечательно
3
3
Ильяр Сафаров
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Очень ответственные мед персонал работает в этой клинике. Всегда готовы прийти на помощь.
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Очень долго сдавать анализы как в городской поликлинике, только за деньги
Посмотреть ответ организации
Аноним Аноним
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Отзывчивый мед персонал ,прекрасный забор из вены ,спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Персонал доброжелателен, все чётко и и быстро. Рекомендую
3
2
Ксения
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Была один раз, персонал вежливый, обслуживание понравилось.
4
3
Посмотреть ответ организации
Dzhamil' Valiullin
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2024
Удобно, чисто, качественно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Китов
Знаток города 17 уровня
6 июня 2022
Очереди не было, результаты пришли раньше, чем писали
1
Посмотреть ответ организации
Николай Тюркин
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
норм делоют все быстро
1
Посмотреть ответ организации
Тёмочка
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Сдавали анализы с родителями, всё понравилось!!!!
1
Посмотреть ответ организации
валя губарева
Знаток города 5 уровня
12 мая 2020
рядом с домом,результат приходит быстро и точный.
3
2
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Очень долгое обслуживание, приходится часами стоять в очереди
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Женщине нужно было сделать анализ, но цены обалденные... Ушла. Делать не стала. Очень дорого!
2
1
Андрей Степанов
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Аккуратно, быстро и четко
1
Посмотреть ответ организации
Роза Жилбаева
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Всё нравится
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 октября 2021
Очень медленно работают
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2