Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия Шмакова
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Ужасно боюсь иголок и сдачи крови, но в Инвитро меня буквально спасают. Медсёстры очень внимательные, успокаивают и делают всё максимально аккуратно и быстро, так что я даже не успеваю испугаться. Сама лаборатория чистая и светлая, есть где присесть и прийти в себя после укола. Теперь, если нужно сдать анализы, иду только сюда.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, всегда подскажут если есть вопросы. Рекомендую данный офис.
Посмотреть ответ организации
Наталья Красуля
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность персоналу за оказанные внимание и профессионализм. Забор крови произвели быстро и качественно. Результаты вовремя. Данный офис очень рекомендую. Отдельная благодарность Ольге Викторовне!
Посмотреть ответ организации
pterygotus
Знаток города 13 уровня
27 июня 2025
Здесь работает чудо-медсестра, которая умеет брать кровь у младенцев и у взрослых с очень тонкими и проблемными венами. Я предполагаю, что в городе она вообще одна такая
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Часто бываю здесь с мамой , сдаем анализы. Приветливый персонал, чисто , уютно, медсестры профессионалы. Быстро и безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М
Знаток города 14 уровня
23 июня 2024
Рекомендую. Персонал вежливый, тактичный. Сдавала анализы, была на приеме у узких специалистов. Осталась очень довольна. Все рассказали, объяснили, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Иван Мохов
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Очень приятный и приветливый персонал. Сдаю здесь кровь периодически, абсолютно безболезненно. Спасибо Ольге Викторовне Феденюк.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
все нравится, медсестра Ольга супер!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Самарцева
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Отличный персонал, добродушный, подход к каждому посетителю. Рекомендую. Не редко отличные акции на определённые группы анализов
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2