Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
контрактная служба
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Здравствуйте! Очень часто обращаюсь к Вам для сдачи анализов. Вот решила написать Вам свое мнение ,ваши минусы и ваши плюсы. Надеюсь руководство прислушается к моему отзыву!!! Как я уже ранее сказала часто Вас посещаю и заметила ,что у Вас работает девушка на ресепшене светлая в очках худощавая, очень часто дерзит людям в том числе и мне. До этого времени я сдерживалась, но в субботу не сдержалась только потому ,что приходили другие люди она с ними разговаривала вежливо а со мной на отвали. Записала на мое место человека, аргументировала это тем,что не дозвонилась ко мне. Как это????? Я тоже работаю не всегда могу взять трубку. У всех работа важная, мы все люди. Можно было подсуетиться и попросить врача принять обеих раз получилась такая ситуация, а не грубить. Я все таки пришла в свое время. В общим с такими сотрудниками процветать так Вы точно не будите. Огромное спасибо Врачу что приняла нас обеих!!! Врач очень приятная, грамотная, вежливая, вообщем одним словом - профи своего дела. Спасибо еще раз !!! В остальном Все отлично!!! остальные девочки доброжелательны, приятно с ними общаться, все чисто, стерильно, быстро, четко!!! Спасибо остальным девочкам за работу!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Арзамасов
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Не первый раз обращаюсь для сдачи анализов. Персонал очень обходителен. Быстрое оформление. Условия комфортные. Сегодня сдал анализы, а вечером уже получил результат.
1
Посмотреть ответ организации
Зоостилист Копейска
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2021
Сдавала анализы, все очень понравилось. Быстрое обслуживание без очереди и задержки. Вежливый персонал и хорошее дружественное обращение.
4
И
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Иногда приходится обращаться к Вам . Очень удобно!!! Все вежливы, отзывчивы, с пониманием. Цены приемлемы. Хочется сказать большое спасибо! Одно НО.... и для меня очень серьезное. Внутривенные инъекции магния сульфат (я думаю, я не одна такая) делает одна медсестра, вторая не делает (по своим особым причинам). Я ее понимаю, но два дня инъекцию делают, а два дня ищите в другом месте. Ну как-то не очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
Спасибо персоналу очень вежливо приняли . Взяли кровь с вены даже не поняла ,сразу видно девушка профессионал своего дела. 5+
2
1
Т
Татьяна Макарова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2021
Всегда вежливый коллектив! Быстро и качественно обслуживают и делают анализы. Процветания вам!!!
4
Лилия Кузнецова
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2022
Заявлена скидка для ветеранов труда в размере 30%, копию пенсионного удостоверения сняли в прошлый раз, а скидку до сих пор не предоставляют.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2020
Качественное обслуживание, анализы приходят раньше, чем в больнице
3
Амиран Акишбая
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Оплата только наличными и это в 21-м веке! Даже у таксистов и продавцов на рынке давно есть терминалы для оплаты.
3
Посмотреть ответ организации
Эдмон Дантес
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Быстро ,качественно,но дороговато,а так все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Eddy E.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2020
Быстро, качественно и приемлемые цены
3
Елена Бабич
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
За бабло все делают быстро чем больнице уж на платное сходить чем яйца выпарить в обычной больнице до вечера
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Хорошие девченки. Отзывчивые, деликатный, с пониманием. Молодцы.
3
Н
наталья дементьева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Пришлось обратиться,помогли,большое спасибо
2
Агата Перфильева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
Всё хорошо но дорого
2
1
Юлия Бекешева
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2