Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Виктория Шамоева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Сегодня сдавала кровь на анализ, осталась под очень приятным впечатлением от всего. Спасибо, вежливому и учтивому персоналу, нигде так не брали кровь как там, даже следа не осталось от укола, было быстро и максимально безболезненно. Внутри чисто и аккуратно, современная медтехника. Рекомендую, если нужно быстро сдать и получить анализы. Рядом удобная парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ш
Знаток города 6 уровня
21 мая
Пишу отзыв сразу после посещения. Сдавала кровь на анализ и я просто в восторге! У меня сложные вены, их не видно. И каждый раз, чтобы взять кровь меня просто пытают, то ковыряют левую руку, потом правую, то зовут другого специалиста, потом пытаются взять из кисти... Спасибо большое Альбине, сделала всё легко, уверенно, с первого раза, без боли!!! Альбина, спасибо большое, вы настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Катя Маркова
Знаток города 5 уровня
28 марта
Очень хорошее место! Дружелюбные и вежливые работники, а место чистенькое, красивое и современное :) теперь буду ходить туда. Поразило, как легко взяли кровь, я почти ничего не почувствовала! Советую
Посмотреть ответ организации
Ная Ким
Знаток города 9 уровня
6 апреля
прихожу сюда сдавать анализы не первый раз. Чудесные медсестры, добрые и заботливые. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Отличное место! Добрый, отзывчивый, квалифицированный персонал. Высокая скорость изготовления результатов. Отсутствие очередей! Новое чистое помещение. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Остались очень довольны. Свежий ремонт, очень удобная локация. Вежливый персонал и легкая рука у медсестры! Все объяснили , подсказали. Спасибо , рекомендуем и будет возвращаться снова !
3
Посмотреть ответ организации
Айна Малороева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличная лаборатория. 3 детей от 2 до 6 лет сдавали кровь и другие анализы . Очень вежливые девушки-лаборанты. Нашли подход к каждому ребёнку , никаких истерик и плача 🤍оказали внимание каждому , задарили подарками )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Не первый раз пользуемся услугами компании ИНВИТРО, в новом офисе были первый раз. Брали кровь малышу, все остались довольны) Медсестра все подготовила, даже развлекала ребёнка, подарила наклеечки👍 Анализ был взят аккуратно, малыш не плакал, и следа почти не осталось! Будем и в дальнейшем пользоваться услугами ИНВИТРО!!! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ивашова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Чистое новое место. Вежливый приятный персонал. Медсестра с легкой рукой взяла кровь быстро и безболезненно.
4
Посмотреть ответ организации
Egor
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Отличный инвитро открылся недалеко от моего дома, очень чисто, красиво, очень приятная девушка встретила и взяла кровь
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Sokirkin
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Мне очень понравилось! Приветливо встретили и обслужили на высшем уровне. Анализы взяли безболезненно. Спасибо специалисту.
1
Посмотреть ответ организации
Citizen
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Очень понравился визит в этот филиал: всё оформили быстро, кровь взяли безболезненно — на всё ушло минут десять
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
были там в августе, обслужила очень приятная девушка, все прошло без всяких проблем
1
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Удобное месторасположение! Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Приходили сегодня с маленьким ребёнком, очень вежливая девушка, нашла подход к нему, дала подарочек 🤗
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2