Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Качур Н.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Хожу сюда не первый раз. Очень нравится данное место, всегда чисто, персонал вежливый, качественно выполняют свою работу. Администратор доступно и грамотно все объясняет. Специалисты грамотные, объясняют, подсказывают. Анализы крови сдаю только тут, единственное место, где безболезненно берут кровь😊 Очень удобное расположение (недалеко от дома) Очередей нет, результаты анализов приходят быстро. Спасибо!😊
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Были в этом филиале в майские праздники, 11.05.2026, это единственный филиал во всем городе, где сделали ЭКГ детям 3 и 8 лет, и результат получили сразу, не пришлось долго ждать, спасибо огромное. Так же сдавали кровь, ребеноку 3 лет, все прошло прекрасно, результаты были готовы уже на следующий день. Обяательно, если будет необходимо здать анализы, приедем сюда. Персонал прекрасный, чисто. Еще раз огромное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
анна Костенко
Знаток города 2 уровня
25 марта
Недавно посещала инвитро на Огаркова ,5,сдавала кровь на анализ .Все чисто в помещении.Медперсонал администратор Анита и медсестра Мария вежливые,приветливые.Администратор грамотно все объяснила и быстро оформила,Мария сделала забор крови безболезненно,качественно!!! Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Сегодня посетила этот центр,по направлению врача надо было сдать анализы,персонал очень компетентный все понятно объяснили.Очень рбрадолв то что анализы можно было сдать сразу,потому что надо было срочно.Цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу - гинекологу Сапун С.Ю.! За чуткое, внимательное и профессиональное отношение к пациентам.Светлана Юрьевна не только отличный специалист, но и очень приятный, доброжелательный человек. Осмотр был проведен аккуратно, все объяснения были понятны. Я очень рада, что нашла такого врача и чувствую себя в надежных руках. Сразу же в медицинском центре сдала все назначенные врачам анализы. И не нужно бегать по кабинетам и стоять в очередях. Спасибо за вашу работу и заботу.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Обратилась в Инвитро, для сдачи анализов. Хочу выразить большую благодарность, очень вежливый и грамотный персонал, девочки всё объяснили, рассказали. Осталась очень довольна. Обязательно приду к вам ещё. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Косенко
Знаток города 3 уровня
2 мая
Выражаю свою Благодарность, Аните-администратору за проявление профессиональных и человеческих качеств. Не смотря на окончание рабочего дня помогла разобраться с анализами и распечатала результаты исследования. СпасибоГ за доброту и вежливость, это очень ценно в любом деле!!!
2
Посмотреть ответ организации
Левицкая Мария
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Доктор направил сдать анализы. Решила посетить Инвитро на Огаркова 5, так как недалеко проживаю. Грамотный администратор Ольга все очень понятно объяснила. Медсестра Алена без болезненно взяла кровь. Буду ещё обращаться в данный офис!
2
Посмотреть ответ организации
Анита Гатамова
Знаток города 2 уровня
25 марта
Посещала данный медицинский центр недавно, всё понравилось. Чисто и аккуратно, медсестра Ольга взяла кровь безболезненно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Мокеева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Недавно приезжали в данный медцентр, все прекрасно начиная с компетентных сотрудников и заканчивая профессиональным взятием крови. Результаты тоже не заставили себя ждать на следующий день уже подгрузились на почту.
2
Посмотреть ответ организации
Раина Терехина
Знаток города 3 уровня
21 мая
В офисе чисто уютно, очень вежливые администраторы,медсестра Ольга , знаток своего дела,кровь берет быстро и безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Приветливый персонал. Профессионально осуществили забор крови! Это очень важно. В помещении чисто., замечаний нет.
2
Посмотреть ответ организации
Море Море
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Добрый день! Благодарю персонал за комфортное обслуживание и компетентность в своей работе. Комфортное пространство, удобное расположение, рядом с домом, что очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
INFO4YOU
Знаток города 6 уровня
8 мая
Отличный филиал, вежливый и квалифицированный персонал, все быстро, качественно и с заботой о клиенте
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7597
Знаток города 2 уровня
7 мая
Прекрасный пункт сдачи анализов, ребенок спокойно сдал 2 пробирки, персонал высокой квалификации, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Орлова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Недавно приходила сдавать анализы. Персонал компетентный. Берут аккуратно. Все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Елена коробко
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Удобное расположение, быстрота обслуживания, чёткие ответы администратора на вопросы . Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Света Богомолова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Недавно приходила сдавала анализ, душевный персонал, сделали все безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Бурдукова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Выбираю Инвитро ..мне очень нравится по цене и медперсонал очень добрый..Медсестра Ольга ..А специалист своего дела..аккуратная.внимательная
2
Посмотреть ответ организации
ccndelx
Знаток города 2 уровня
11 июня
очень доброжелательное отношение к клиентам, качество услуг отличное
Посмотреть ответ организации
диана насибова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Прекрасная клиника, всё быстро и комфортно, а самое главное качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Результаты дают позже заявленного. По телефону никакой информации не узнать о готовности результатов, отправляют в филиал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Герасимова
Знаток города 2 уровня
13 июня
Персонал вежливый, всегда чисто. Максимально хорошо доносчт информацию, все обьяснят, расскажут, помогут. Хорошие акции. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ким
Знаток города 6 уровня
12 марта
Хорошее место, светлый медицинский центр, быстро обслужили, без очереди
1
Посмотреть ответ организации
Артемкааа Алексеев
Знаток города 2 уровня
4 июня
Все очень хорошо всем советую это место
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Барзёнкова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Душевный персонал, живу рядом, мой не последний визит, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Все понравилось , вежливый администратор ,опытная медсестра
2
Посмотреть ответ организации
Антон Васильев
Знаток города 7 уровня
9 июня
Приехал в 7:15 свободно , после меня два человека, все быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Хлебутин
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Супер, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2