Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
23
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
178 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
S
sharipovaks@novosel24.ru
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Самая лучшая клиника в Березовском! Была во всех частных клиниках, но здесь и по анализам и по врачам лучше всех! Администраторы всегда вежливые, приветливые, уточняют все нюансы перед сдачей анализов! В процедурном кабинете также все с заботой о пациенте. Отдельно хочу отметить врача гинеколога и уз-диагностики, Магрупову Татьяну Андреевну. Просто лучший гинеколог в городе! Вежлива, приветлива, всё обьясняет, все показывает, спрашивает всё ли понятно, после визита остаётся теплота! Теперь только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 6 уровня
26 мая
Офис маленький, но уютный и чистый. Обслуживание на высоте, хожу к гинекологу Татьяне - спасибо ей за компетентность и профессионализм, очень приятная, каждый раз иду с удовольствием на прием
Посмотреть ответ организации
Александр Мишагин
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2025
Всегда принимают быстро, и так же быстро приходят результаты. Медицинский персонал вежлив и профессионален. Очереди отсутствуют. В помещении всегда идеально чисто.
5
Посмотреть ответ организации
Ю 3
Знаток города 4 уровня
12 января
Так себе заведение, 40 минут брали кровь у новороженого ребенка! 40!!! И его мучали и очередь скопилась. В очереди я просидела 1,20. Все вплотную друг к другу, слышно кто что сдает, а курьеру можно без бахил ходить 👍
Посмотреть ответ организации
Yuliya
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Крайне маленькое по площади заведение: заходишь и практически у входа стол администратора, тут же все входящие пытаются одеть бахилы, ожидать своей очереди крайне неудобно, все стоят чуть ли не вплотную друг к другу, а самое главное, при этом, все ожидающие в курсе событий, кто и какие анализы на что сдаёт, потому что это всё проговаривается администратором в слух!!! 🤣 второй раз не хочется уже сюда идти))
1
1
Посмотреть ответ организации
Аленушка
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Большая благодарность медсестре Светлане Алексеевне Жулановой!!!! Настолько не больно человек втыкает иглу в кожу, такая чуткая и добрая! Спасибо большое, профессионалы просто очень хороший человек!! А также Бачанцевой Антонине! Всегда все расскажет,спокойно, посоветует! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иканина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Удобное расположение офиса, всегда есть акции и скидки. Администраторы вежливые, оформляют быстро, медицинская сестра кровь берет безболезненно, после процедуры предлагают выпить чай или кофе. Цены на анализы адекватные, удобно что есть врач гинеколог.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
22 июня 2024
Хорошее место. Очень приветливые сотрудники, все подскажут и объяснят, быстро, качественно, без очередей. Анализы приходят на эл.почту. Недорого.
Посмотреть ответ организации
Леночка К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
10.04 сдавала анализы в этом филиале. Приняли раньше, быстро оформили все документы и обо всём максимально доступно проинформировали. Приятно порадовали действующие сейчас скидки - неожиданно сэкономила почти 500р, хотя Цена на сдачу нужного мне анализа и без скидки самая низкая среди остальных лабораторий. Забор материала произвели просто божественно! Всё объяснили, успокоили, взяли всё прямо ласково))) Обе девушки и на ресепшн, и на заборе максимально заботливы и предупредительны. Я осталась в восторге от сотрудников этого филиала!
3
1
Инкогнито 1497
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Одну звезду, к сожалению, пришлось снять за непонятное движение очередей. Вторую звезду снимаю за то, что мужчина, которые видимо привозил реактивы или что-то ещё, зашёл без бахил. Очень интересно, почему-то вы требуете надевать бахилы для пациентов, а сами (сотрудники) требования чистоты не соблюдаете
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Павлова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Благодарна девочкам за помощь и уважительное отношение. Оформили быстро, четко, ответили на все мои вопросы и поддержали при сдаче крови. Анализы были готовы в тот же день, все оперативно. В медциинскои офисе чисто, просторно, без очередей. Радует бонусная программа
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9446
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
В офисе работает отличный персонал. Работу выполняют качественно, добросовестно, всегда вежливы и внимательны. В офисе всегда чисто. Приятные акции, скидки и бонусная программа.
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Федоровна Вершинина
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Всегда сдавала кровь на анализ в инвитро по воскресеньям, поскольку рядом с домом и работаю шесть дней в неделю, а недавно узнала, что теперь они не работают по выходным, да и в другие дни очень сильно урезаны часы работы. Лично мне стало неудобно, и больше в инвитро вряд ли когда попаду. По мне так все платные мед центры и создаются для работающих людей, чтобы не бежать перед рабочим днем на анализ крови, а теперь.... Уж если им так необходимо было поменять график работы, из экономии, или по другим соображениям, делали бы пару выходных себе в середине недели, а воскресенье оставили, а так лишатся многих клиентов, меня вот уже лишились, буду ходить в другие мед центры, хоть и дальше от дома
2
Посмотреть ответ организации
Alessandra Di
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Не рекомендую гинеколога Магрупову Т.А. Делает на приёме замечания не касающиеся её деятельности,задаёт крайне неприятные вопросы личного характера. По поведению пассивно-агрессивная. Лечение не назначает,говорит идите к другому гинекологу. Также это не клиника,а просто место для сдачи анализов,поэтому стоит понимать,что каждые 3 минуты приёма вам будут впихивать ненужные анализы в грубой форме,маркетинг так себе если честно,да еще и от врача.После приёма поняла насколько бесполезной была такая трата денег. 1500 за приём у этого гинеколога это слишком много.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия И.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2021
Рекомендую офис. Хожу постоянно туда т.к. находится рядом с домом. Мне нравится, что начинают работать с 7-00, не надо отпрашиваться с работы. Высококвалифицированный персонал, скорость обработки биоматериала, предоставление результатов по СМС и по электронной почте. Администраторы всегда вежливые, помогут и ответят на все интересующие вопросы
3
Оля Екимовских
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Сдавала тест на толерантность к глюкозе. Работают даже в праздники. Приходила 9 мая. Админ стоп и мед персонал вежливые и приветливые
Посмотреть ответ организации
Marie S.
Знаток города 17 уровня
25 июня 2021
Высокий уровень обслуживания, компетентный персонал. Всегда всё чётко - результаты в обещанные сроки приходят на почту. При этом разумные цены и система бонусов, работающая по всей сети Инвитро.
Александр
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2022
Обращался сегодня в Инвитро на Циолковского. Очень все понравилось, в помещении чисто, находиться приятно, очередей нет. Персонал доброжелательный, цены по городу самые низкие. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Петалова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2020
Рекомендую данный офис, цены гораздо демократичнее, чем в г. Екатеринбурге, в последнее время добавляют услуги - расширяются) Персонал молодцы, всегда подскажут, направят, проконсультируют и приятная система скидок. К сожалению, по здоровью, приходится неоднократно сдавать различные анализы, обращаюсь только к ним. Лично от себя выражаю благодарность и крепкого здоровья работникам данного отделения.
3
Елена Киселева
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Очень хорошие девочки работают, постоянно анализы сдаем там, девочки очень аккуратно берут кровь у ребёнка, уговаривают и успокаивают. Очередей в основном нет.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2020
Это лучшая лаборатория на сегодня. Чисто, уютно, позитивно. Девочки вежливые и хорошие. Берут анализы хорошо. Рекомендую. Система скидок и приложение, тоже все нравиться.
4
Татьяна
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Анализы делаются быстро и качественно, приятный и заботливый персонал. Радует система бонусов, которые можно списывать. Благодаря им анализы обходятся дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Н.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Хорошая лаборатория, принимают быстро! Удобное расположение! Обращаюсь часто со сдачей анализов себе и ребенку!
Посмотреть ответ организации
Lipovcevaolga
Знаток города 6 уровня
26 июня 2020
Первое впечатление хорошее. Приветливые девушки быстро оформили нужные документы для сдачи анализов. Эта лаборатория оказалась единственной работающей в праздничный день, плюс по сб и вс они тоже весь день принимают анализы.
3
О
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Приятно зайти в лабораторию, всегда чисто ! Персонал вежливый, встречают с улыбкой, все что нужно подскажут! Самое главное-Результаты быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2020
Была на приеме у врача один раз, осталась очень довольна квалифицированной консультацией. На рецепшине приветливые сотрудницы, перезванивают с напоминанием о приеме, чистое, светлое помещение.
2
Di
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Я тоже не рекомендую гинеколога и узиста Магрупову Т.А. она некомпетентна и действительно задаёт крайне неприятные вопросы личного характера.На вопросы по поводу моей проблемы не ответила,ничего не объяснила.Вела себя агрессивно,злая.Чувствовала себя будто я на допросе.Чуть ли не поставила мне опасные диагнозы.Во время приёма торопилась,злилась, бегала и проводила обработку кабинета,я в шоке с данного врача.Отвратительно относится к пациенту.Назначила анализы на 4 тысяч(в этой же лаборатории сдать кровь). Узи провела также отвратительно на отвали ,ничего не объяснила.И ещё сказала больше к ней не приходить,к такому врачу я сама больше не пойду.Отмечу- я ей слова плохого не сказала, а надо было!Не ходите к ней на приём, это бесполезная трата денег и времени!
2
3
Посмотреть ответ организации
E.V.l.
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2024
Была на приёме у Магруповой Татьяны Анатольевны. Более внимательного, ответственного и разумного врача я лично не встречала. Огромное спасибо за приём, осмотр и рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бирюкова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Не сдавайте прогестерон в инвитро, дошла информация, что с поставками анализаторов у них проблемы, потом уже узнала. Мне дважды посчитали не верно, сначало 600нг , потом пересдала, стало 38нг . А в угмк 14нг.это все 22-23день цикла. Сказали анализ отдадут на дообследование, от самих не привета, ни ответа и дозвонится не смогла, когда дозвонилась вовсе прервался разговор, будто трубку скинули. Напишу претензию.
Посмотреть ответ организации
Снежана Я.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2021
Уютный, светлый и чистый медицинской офис! Находиться здесь одно удовольствие! Девочки настоящие профессионалы. На ресепшене подробно проконсультировали, кровь взяли незаметно! Хожу только в ИНВИТРО и Вам советую!!!
5
Дарья
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Обращались с ребёнком в данный филиал, очень понравилось обслуживание, администратор вежливо и доходчиво все объяснила, медсестра профессионально взяла кровь. Будем вновь обращаться по данному адресу!
2
Посмотреть ответ организации
awesome-melnikav
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Несколько раз сдавал анализы в инвитро. Квалифицированный персонал, нет очередей. Результаты приходят в установленный срок. Молодецы!!!
1
Вадимыч
Знаток города 13 уровня
18 октября 2021
Если нужно сдать анализы, которые чаще всего необходимы в нашей жизни, то добро пожаловать. Очередей нет, результаты быстро. Единственное - цена. У всех цены разные.
Посмотреть ответ организации
Елена Тумакова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Достаточно часто сдаю анализы в инвитро. Постоянные очереди по утрам. При посещении в районе 9.00 утра в очереди провожу примерно по 30 минут. Очень долго принимают на стойке регистрации.
1
Посмотреть ответ организации
арсений ямиев
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Очень удобно, быстро делают анализы и доброжелательные девушки сидят
Посмотреть ответ организации
Евгения Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Всегда самые низкие цены на анализы и вежливый персонал. Система скидок с баллами и очень хороший гинеколог Магрупова Татьяна Андреевна.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Хочу выразить благодарность всему персоналу офиса за внимательное и теплое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо вам огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3332
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Вежливый и добрый персонал. Все сделали быстро и качественно. Цены приемлемые. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
30 марта 2023
Вежливый и приветливый персонал, всё подсказали и объяснили, манипуляции были безболезненными, приятные цены. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Созинова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2020
Хорошая лаборатория, девушка на ресепшне и мед сестра всегда вежливые, полностью информируют о правилах и порядке сдачи анализов.
2
A
AV
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Быстро и удобно. Медсестра вообще восторг (доброделательна, внимательна и не больно берет кровь)
2
1
Посмотреть ответ организации
SAA1402
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Рекомендую данный офис, цены гораздо демократичнее, чем в г. Екатеринбурге. Персонал молодцы, всегда подскажут, направят, проконсультируют и приятная система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Вежливый персонал, нет очередей, работают даже в выходные. Очень удобно)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бессонова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Очень тихий и уютный центр. Стали длительные очереди) Персонал доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Постоянно висят объявления, что не берут анализы и не проводят процедуры - это раз Отказались делать инъекцию даже с направлением, так как оно для них старое (направление за декабрь), ставить необходимо было в январе до 21 числа серьёзный препарат, если его не поставить вовремя - будет откат по лечению серьёзного заболевания и придётся начинать все заново, и возможны фатальные последствия - это два На секунду, укол назначен на постоянной основе, и стоимость его не 3 рубля. Человек явно не будет просто так приходить с дорогим лекарством, у которого хладо хранение и поставить необходимо в кратчайшие сроки В Инвитро на Гагарина гораздо лучше персонал, всегда готовы помочь во всем. Ставила первую инъекцию там. К сожалению, на день постановки инъекции там было закрыто и пришлось ехать по данному адресу. Народа нет, но ставить мы не будем. Стоят, глазами хлопают, ничего не знают. В Моем Докторе по тому же направлению все поставили и оказали необходимую помощь. Учите свой персонал общаться с людьми и проверяйте их квалификацию. Не первый раз отказывают в каких-либо услугах
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Фархутдинов
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
В четверг сдал экспрессанализ, а в субботу до обеда получил результат. Результат прислали на Эл. почту, как и обещали.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кудрявцев
Знаток города 16 уровня
20 мая 2021
Не очень большой набор процедур и анализов, хотя все необходимое можно сделать)). Лаборатория как лаборатория, только некоторые анализы делаются довольно долго...
Елена Лалетина
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Очередей нет. Персонал доброжелательный. Есть своя скидочная система.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Комарова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отличный персонал, всё сделали чётко, осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Не всегда свободен проезд к данной клинике
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2