Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия Шатович
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Моя самая любимая лаборатория! Кровь берут совсем безболезненно. Всегда после сбора крови у меня оставались синяки, но после этой лаборатории их совсем не было, чему я очень рада! Медсестра - настоящая фея и мастер своего дела, а а администратор - очень вежливая и доброжелательная девушка, всегда встречает с улыбкой. Спасибо за качественное выполнение вашей работы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Коновалова
Знаток города 5 уровня
26 июня
Отличная клиника, всё чисто, персонал вежливый, а самое главное нет очереди, и ещё эта клиника работает с программой сберздоровье
Ирина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Обращалась в эту лабораторию уже три раза, грамотные специалисты-лаборанты, забор анализов производится качественно, отношение чуткое, вежливое, ни разу не оставалось синяков от взятия крови👍. Результаты анализов приходят в срок, даже чуть раньше бывало, рекомендую лабораторию, обращайтесь, не пожалеете 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ананьева
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Благодарю Елену за такое быстрое и безболезненное взятие крови , такое трепетное отношение к клиентам очень приятно☺️ в помещении светло , чистенько и нет никакой очереди я теперь ваш постоянный клиент❤️🌷
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Силяхина
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Здравствуйте обратилась сдать анализы, была приятно удивлена, колектив хороший, администратор приветливая отзывчивая, медсестра кровь взяла даже не заметила окуратно и безболезненно, хотя у меня очень плохие вены. Рада что обратилась именно в эту клинику. Буду ходить теперь только сюда. Всём рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kirirux Com
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Хорошее место, удобное месторасположение, также понравился персонал. Сдавал кровь на анализы, забор крови безболезненный. Находится неподалёку от остановки, поэтому легко было добраться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Габидулина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Я обратилась в "Инвитро", чтобы пройти комплексное обследование организма. Я была приятно удивлена уровнем сервиса и профессионализмом персонала. Все сотрудники были очень внимательны и вежливы. Особенно хочу отметить работу мед. сестры, которая берет кровь для обследования. Она была очень компетентна и профессиональна. Также я хочу отметить удобство расположения клиники "Инвитро". Она находится на Лесной поляне прям напротив моего дома. И в общем, можно легко добраться до "Инвитро" из любой точки Лесной поляны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Открылись рядом с домом, очень удобно! Кровушку Елена берет не больно от слова со всем, никогда не бывает синяков, дети тоже ходят, говорят не больно. Марина все расскажет, покажет, что лучше сдать, когда будут готовы результаты. В общем девочки умницы, а также есть промокоды на скидки, можно скачать Газпром Бонус там скидка до 25%.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Луканов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Открылись рядом с домом, подумал, что нужно сходить сдать анализы, проверить, что по здоровью) Персонал на высшем уровне! Всё объяснили, разжевали какие анализы лучше сдать для первого раза, чтобы оценить состояние здоровья. Кровь взяли вообще без проблем, без боли, без синяков. В общем, буду ходить сюда)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Живу рядом, несколько раз уже посещала. Очередей не было ) быстро и не больно брали кровь. Хотя многие не попадают в мои вены с первого раза. Благодарю!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Увидела, что открылась у нас лаборатория рядом с домом! Захотела проверить здоровье свое! Помещение чистое, просторное! Самый большой плюс, не было народа от слова совсем, очень радует, что нет толкучки! Анализы взяли быстро, безболезненно))) Очень даже советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Черницова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Удобное расположение, удобный режим работы!Анализы быстро, приятны персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
галина п.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Все подробно обьясняют про анализы, кровь берут аккуратно, всех детей приводила, проблем не было. Очень удобно, что рядом с домом.
1
1
Посмотреть ответ организации
лиана ищенко
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Рекомендую к посещению данную организацию, кровь берут отлично, безболезненно . Персонал доброжелательный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Астраханцев
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Практически постоянно сдаю анализы в инвитро так как чудо чудесное филиал прям открыт в моем же доме 👍 Всегда берут кровь безболезненно Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6700
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Всё понравилось, девочки молодцы, быстро оформили, удачно взяли кровь.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2