Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Алёна Х.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Очень хорошая клиника. Персонал заботливый и приветливый. Клиника чистая. Все сделали быстро и профессионально. Была хорошая скидка на анализы. Буду обращаться сюда еще, если потребуется!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Долгое время была постоянным клиентом клиники Инвитро, однако последний визит оставил крайне негативное впечатление. Записывалась на УЗИ с допплерографией для оценки кровотока(по назначению моего врача) к гинекологу Крупиной Анастасии. Однако оказалось, что данная процедура выполнена не была... врач заявила, что подобное исследование провести по узи невозможно и нет в этом смысла(«что вы хотите там увидеть? ведь кровь и так течёт по сосудам»), по итогу сделав мне стандартное узи. Самое неприятное заключается в реакции самой сети клиник. Тех.поддержка Инвитро фактически подтвердило действия специалиста, никак не отреагировав на фактическое несоответствие оказанной услуги заявленной мной процедуре. Это выглядит как попытка любыми способами извлечь прибыль, игнорируя права пациентов и качество предоставляемых услуг. И к добавлению к этому напишу, как поступают добросовестные специалисты. Следующим днем обратилась в другую частную клинику, где врач сразу открыто сообщил, что не обладает необходимыми компетенциями для проведения подобного исследования. Подобная честность вызывает только уважение. Поэтому посещение в данную клинику Инвитро оставило исключительно негативные впечатления. Вместо добросовестного оказания медицинских услуг клиника демонстрирует нахальное стремление нажиться на пациентах, пренебрегая интересами клиентов и качеством диагностики.
Посмотреть ответ организации
Ксения Жорова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Была в данной клинике,очень понравилось то,что чисто и вежливый персонал. По всем интересующимся вопросам меня проконсультировали и предложили выпить чаю. Ещё огромным плюсом стало то,что тут принимает врач кардиолог,сейчас очень тяжело попасть к специалистам данной профессии🙂.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лагута
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Отличная клиника , всегда отзывчивый и вежливый персонал . После процедур всегда в открытом доступе чай и кофе с конфетками , можно бесплатно перекусить . Всё очень чисто и красиво .
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Пришла с направлением от врача сделать укол, на направление и печать была общая от поликлиники и подпись врача ,с обратной стороны были отметки проделанных процедур,т.к прописали 10 уколов (я их делала в поликлинике по месту жительству) в выходные решила обратиться в инвитро ,чтоб не пропускать лечение мне отказали сказали давайте общее какое то направление ,это не подойдёт Может амбулаторную карту нужно хпредоставлять?что за чушь Администратор вообще не грамотная , сидит Обратилась в другую частную поликлинику ,без проблем все сделали
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Молчанов
Знаток города 4 уровня
16 января
Хороший внимательный персонал,все чисто аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Настенька из сказки
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Персонал очень вежливый! Все объяснили доходчиво. Всё понравилось! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Спасибо большое персоналу 🤝 Грамотные, доброжелательные. Так же спасибо врачу Андрею Александровичу за профессионализм 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2