Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
135 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ольга Денисова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Хочу выразить благодарность мед персоналу за терпение, отзывчивость и профессионализм. Приходим не первый раз с сыном в филиал на Вр. Михайлова. Сын панически боится сдавать кровь, заходит в процедурный кабинет по несколько раз, долго настраивается в коридоре, но мед персонал всегда приветлив, не грубит и относится с пониманием. Процедура забора крови выполняется быстро и качественно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Коваленко
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Отличный пункт для сдачи анализов. Все быстро, точно и не больно. Результаты через сутки в телефоне. Персонал профессионалы своего дела . Все доступно разъясняют и вежливы в обращении.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аитова
Знаток города 8 уровня
19 июня
Очень вежливый персонал , нет очередей , быстро можно сдать любые анализы, сделать укол! Отличное отношение к клиентам ! Сдача крови проходит всегда быстро и безболезненно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Половова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
26.06.2025г пришли сдать анализы с внучками, и столкнулась с неприятной ситуацией. Т.к. в лаборатории практически ни кого не было, я положила кошелек с телефоном на пеленальный столик, и начала одевать бахилы детям, этого времени хватило пожилому мужчине, чтобы подойти и вытащить из кошелька телефон, сделав мне предупреждение, чтобы я не забыла кошелек... Выходя из лаборатории, обнаружив отсутствия телефона, начали звонить на телефон. Со второго звонка, ответил мужчина, как оказалось - это был водитель "15" маршрута, который чуть ни наехал на телефон, лежащий на дороге... Больше всего возмутила администрация этой лаборатории. Администратор, отдав перед нами результаты анализов мужчине, сказала что не знает как ему позвонить, т.к. он получал не свои результаты. Служба безопасности не удосужилась качественно проверить камеры, сказав, что на камере невидно моего телефона, конечно - он лежал в кошельке... А вообще-то, медицинское учреждение несет ответственность за ущерб причиненный на его территории. Так что не советую этот филиал - результаты анализов пришли на день позже, безопасность не обеспечивают!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Лебедева
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Хорошая лаборатория, удобный график работы, вежливый персонал, приемлемые цены и широкий спектр исследований, замечательные медсестры осуществляюшие забор анализов крови! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Обращался в данный филиал с ребенком. Понравилось все от регистрации до процедурного кабинета. На стойке рецепции вежливая девушка администратор, помогла в выборе необходимых исследований. Кровь взяли ребенку на отлично, сын даже не почувствовал, в подарок дали раскраску. Дома как сняли повязку, даже не увидел следа от укола. Результаты пришли на почту на следующий день, очень удобно. Всем рекомендую посещение данной организации.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Ходила в этот филиал с ребенком. Узнала, что именно в этом филиале есть лицензия на работу с детьми, поэтому пошли именно сюда. Понравилось, что не было очереди, медсестры были спокойные, приветливые и успокаивали ребенка, несмотря на то, что он рыдал на всю клинику. Ребенку 4 года и он всегда кричит во все горло, когда надо сдавать кровь. Результаты пришли быстро и в срок. Пользуюсь их приложением, очень нравится, что можно добавить в него всех членов семьи и еще нравится, что можно отправлять результаты исследований по почте, не надо повторно идти в инвитро, чтобы их распечатать.
4
Посмотреть ответ организации
константин тучков
Знаток города 18 уровня
24 августа 2025
Хорошая лаборатория! Всегда рядом! Все услуги оказаны быстро и качественно! Рекомендую всем заинтересованым к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернышёва
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Вежливый персонал. Анализы ходили сдавать с маленьким ребенком 3 года. Всё очень понравилось, медсестра быстро нашла контакт с ребенком, сдали хорошо и без слёз)) Результаты анализов сделали быстро, очень удобно,что результаты можно посмотреть в электронном виде. Как анализы готовы приходит уведомление. Однозначно рекомендую👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Обращалась в офис на Врача Михайлова для сдачи крови, администратор проконсультировала меня по моему вопросу, оформление быстрое , мед. сестра в процедурном кабинете быстро и безболезненно взяла кровь. Мне очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Стешина
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Лабораторию INVITRO на ул. Врача Михайлова, 30А посещаю регулярно. Нравится вежливое и аккуратное обслуживание , приветливое и добросовестное отношение к клиентам.Благодарна тому, кто всё это придумал. Особенную признательность выражаю медсестре Хазовой Юле. В последнее время испытываю проблемы с венами.Юля же без труда попала в мою, как мне казалось, безнадежную вену.А это дорогого стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Сдавал анализы здесь, пришли за сутки, минус звезда за то, что было достаточно грязно в коридорах, остальное все хорошо
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Наконец то на верхней террасе сделали нормальную лабораторию , квалифицированный персонал! Если б ещё кабинет УЗИ работал, было бы Супер! Обслуживание на высоте, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Kristofer
Знаток города 14 уровня
16 октября 2024
Хорошее место. Сдавала несколько раз кровь на анализ и каждый раз ни одного синячка. Анализы приходят быстро. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
T
Tamaratany
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Очень понравилось обслуживание и профессиональное отношение. Спасибо!. Сдала анализы, на следующий день пришли результаты. Все очень чисто,аккуратно. При мне все вскрыли,наклеили. Супер!
1
Посмотреть ответ организации
ольга колесова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Отдельную благодарность хочется выразить медицинской сестре Ирине Сидякиной ( верхняя терраса, ул. Врача Михайлова). Она ставила мне системы. Очень приятно, что есть такие внимательные, ответственные люди и профессионалы своего дела. Попадала в вену с первого раза, совершенно не больно, заботилась об удобстве и комфорте, т.к лежать приходилось долго. Подходила и спрашивала о самочувствии. Была спокойна и улыбчива. Спасибо большое.
7
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Нравится данная лаборатория. Была по адресу Врача Михайлова 30А, персонал грамотный, консультируют вежливо, кровь берут не больно. У меня плохие вены никогда проблем не возникало с взятием крови. Большое спасибо сотрудникам данного отделения, только сюда хожу и всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Быстро и качественно!персонал всегда вежливый и компетентный ,сдаю анализы только там ,самые точные анализы делают в инвитро!всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Отличное обслуживание, вежливый, грамотный персонал, мастера своего дела. Всё подробно объяснили, очень внимательны к пациентам. Посещением этого офиса осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
С ребенком только по данному адресу. Отличный персонал, найдут подход даже к самому капризному ребенку! Всегда поддержат, делают все быстро и без боли. Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Сегодня посетила Ваше учреждение, сдавала кровь. Осталась довольна. Вежливые, терпеливые, внимательные сотрудницы рецепшена и лаборатории быстро и профессионально сделали свое дело. Огромное спасибо за Ваш труд, будьте здоровы.
4
1
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Персонал вежливый. Хорошие специалисты. Все анализы в срок. Спасибо! Рекомендую данный филиал!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Борисенко
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Отвратительная клиника! Однозначно не рекомендую! Были на ул. Вр. Михайлова, сдавали кровь на аллергию ребёнку. Брать кровь из вены не могут, кололи иголкой несколько раз! Анализы пришли все ЛОЖНО отрицательные! Год назад сдавали в другой клинике, все наши аллергены, на кот. действительно есть аллергия, были положительные. А в инвитро отрицательные! Отдали около 7тр за ложные результаты! В клинике ничего рассудительного объяснять не могли, сваливали всё на лабораторию.... Не ходите туда, не тратьте деньги на ветер!
1
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Суслина
Знаток города 13 уровня
27 октября 2024
Приятный администратор,быстрое обслуживание и результаты анализов
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Хорошая лаборатория. Если есть очередь,то движется очень быстро. Профессионально,без боли взяли кровь на анализ. Результаты были готовы на следующей день.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Сдавали кровь из вену сыну. Очень довольны, вежливый персонал, подарили сертификат об успешной сдачи крови из вены 🤗 и на завтрак подарили батончик. И скидку в придачу на анализы дали)
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Ермошкина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
была в клинике, все понравилось, персонал вежливый,взяли кровь не больно, оформление быстрое.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Сдавали кровь из вены ребёнку. Даже и следа не осталось на руке от укола - работают профессионалы. По окончании процедуры выдали ребёнку сертификат и злаковый батончик. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Все отлично и оперативно выполнили. Все рассказали и проконсультировали по интересующим вопросам.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Владимировна
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Очень доброжелательный персонал. Прекрасно делают забор из вены
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Миша, сторож
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Хорошая клиника. Вежливые, аккуратные, професиональные, делают всё умело и не больно, отдельное спасибо Евгение. Очень понравилось, всё на вышем уровне👍
2
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Очередной раз посетили Инвитро на вр. Михайлова. Как всегда всё сделали замечательно:персонал внимательный, грамотный (всё уточнят, объяснят, предварительные консультации по телефону всегда информативные, вежливые и корректные). Очередей нет. Забор материала проводится быстро. Результаты приходят в срок. Отдельное спасибо за программу лояльности и постоянные акции и скидки:цены приемлемые, а с учётом скидок ещё и дешевле, чем по городу. Пользуемся услугами всей семьей:офис рядом с домом. Спасибо всем сотрудникам за их работу очень нужную и важную 🤗.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Савинов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Внимательный, добрый и отзывчивый персонал.Чистые кабинеты и удобное расположение клиники.Жаль нет врачей специалистов.
4
Любопытная особа
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Мой отзыв положительный. Сдавала анализ крови на врача Михайлова осталась довольной. Постоянно прихожу сдавать анализы по гарантийному письму.Весь персонал знает уже в лицо меня). Администратор все рассказала, быстро оформила, медицинская сестра очень приятная женщина, безболезненно сделала забор крови. Находиться в медицинском центре приятно. Очень довольна. Спасибо:)
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Наумова
Знаток города 30 уровня
20 сентября 2025
Отлично, быстро и профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Добрый день. Сегодня посетили данное учреждение. Хочу сказать огромное спасибо персоналу Инвитро. Вежливый, отзывчивый, внимательный персонал! Профессионалы своего дела, так держать, успехов в работе. Большое спасибо за Ваш труд!!!!
4
1
К
Курс К.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Очень вежливый персонал. Любые анализы без очередей, направлений и за приемлимую цену
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Данилов
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Отличные специалисты, быстро и качественно все сделали
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Обратилась в инвитро чтобы сдать анализы перед операцией, результаты готовы на следующей день, по ценам не выше чем в других лабораториях.
4
Посмотреть ответ организации
Миляуша
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
хороший мед.центр.отличный администратор,все рассказала,обьяснила,с очередью не столкнулись.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Куклева
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2023
С ребенком зожу только сюда девочки сразу попадают в вену и награду дают за смелость что для ребенка не мало важно)
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь А.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Весь персонал просто молодцы!! Отношение клиентам на высшем уровне!!
1
Посмотреть ответ организации
Свекла А.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
хорошая клиника, персонал приятный
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фомичёва
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2024
Отличный центр. Ребенку брали кровь из вены он даже не почувствовал.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай ГРИШИН
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Большое спасибо Всему Персоналу! Молодцы! Отличное обслуживание. Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Alexander I.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Быстро, качественно, удобно, результаты все приходят на почту.
4
Светлана Феофанова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Звонила, звонила, так и не дозвонилась по общему номеру. Видимо на все филиалы один недоступный номер .
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ка
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2021
Чисто, спокойно. Очередей нет. Цены высокие по городу.
4
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Очень долго оформляют бумаги
1
Посмотреть ответ организации
Дейнега Роман
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Отличное место для сдачи анализов на Верхней Террасе
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2