Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
117 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
анастасия елисеева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Отличная лаборатория. Быстрый результат анализов. Прекрасный медицинский персонал-администратор Оксана и процедура медицинская сестра Оксана, профессионалы своего дела: все быстро, чётко, грамотно и понятно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Добрый и внимательный персонал, расскажут интересующие вопросы, сдаю анализы не в1 раз, для меня является лучшим местом, которое создают работники и крайне быстро приходят результаты.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Рекомендую эту лабораторию за высокое качество обслуживания, золотые руки и отзывчивость. Абсолютно безболезненно, очень аккуратно взяли кровь. В смене работают две Оксаны-профессионалы своего дела с большой буквы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень удобно сдать анализы, результаты меньше чем за сутки, персонал вежливый , медсестра очень аккуратно берёт кровь
Посмотреть ответ организации
Александра Попова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Была на приеме у Воеводиной Екатерины Александровны, сдавала анализы перед операцией! Доктор очень вежливая , общительная. Анализ был немного неприятный, но доктор меня успокаивала,и можно сказать уговаривала)) я это не очень люблю ,но в тот момент это было необходимо. Очень жаль что не знала ,что у нас есть такой замечательный гинеколог-эндокринолог! Нашла врача в соседнем городе. И уже начала лечение. Но всем вокруг советую именно этого доктора,и если когда то мне нужна будет помощь,я непременно знаю к кому обращаться 😘спасибо Вам !!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Бутаков
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Сдаю анализы не первый год. Вежливый, отзывчивый персонал, профессионалы своего дела. Сегодня отдельная благодарность двум Оксанам.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4715
Знаток города 5 уровня
19 января
Девочки отлично знают своё дело! В офисе чисто и уютно. Не приятно, что не прошла скидка на 15% по купону, хотя сроки соблюдены
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефанова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Чисто уютно, очень приветливые администраторы, на телефонные звонки быстро отвечают. Удобно находится не далеко от автостанции можно приехать из другой области и не надо ездить по всему городу чтобы сделать анализ
1
Посмотреть ответ организации
Maria Markova
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Безумно приятное место ,необыкновенная девушка которая берет анализ ,очень чисто ,аккуратно и спокойно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Масленников
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Постоянно сдаю тут анализы, вежливый персонал и очень быстро
Посмотреть ответ организации
павлунтий берия
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
пользовалась и пользуюсь этой лабораторией. все просто замечательно. спасибо вам за доброту, отзывчивость и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Полякова Наталия
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Медперсонал отличный! Спасибо вам большое девочки. У сына брали кровь из вены, даже не понял. Очень боялся, но все прошло супер. Даже подарок получил. Всем рекомендую Остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Киселев Роман Александрович
Знаток города 17 уровня
20 октября 2025
Ни каких очередей. Быстро, качественно. Очень рекомендую для чекапов и комплексной диагностики организма. Одна из любимых сетей.
Посмотреть ответ организации
you tube
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Очень часто сдаю анализы в нашем городе в филиалах invitro, но сегодня столкнулась с полным непрофессионалом своего дела, женщина оставлю инициалы Е. В. которая наугад вставляет иглы в середину руки и затем резкими движениями начинает под кожей искать вену пожилому человеку который вынужден терпеть боль сжав губы. По итогу взяв наконец успешно материал с другой руки, не собиралась даже накладывать бинт или как то закрывать свои неудачные эксперименты поисков вены на предыдущей руке, сказав что все нормально начала опускать рукав, мне же пришлось настаивать на закрытии вены, с первого раза предложила просто пластырь, пришлось настаивать дальше до повязки бинта. Просто отвратительное отношение, таких людей нет даже в бесплатных поликлиниках. Данный специалист все время куда то торопилась. Если увижу данную женщину при повторном посещении, мне придется ехать в другой филиал, потому что я отдаю деньги за комфорт, качество, аккуратность, и профессионализм. Надеюсь на решение данного вопроса со стороны invitro.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Д.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Отказали в заборе крови в 14:40, хотя забор биоматериала указан до 15:00. Нужно было срочно выполнить анализ на аллергию.
Посмотреть ответ организации
Ольга Зарочинцева
Знаток города 3 уровня
27 мая
Сдавала анализы. Кровь брала Оксана Гаврилина, молодец, мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Viktoriy48rus
Знаток города 4 уровня
15 марта
Была с ребёнком. Девочки очень доброжелательные. Отзывчевые. Рада, что сходила именно к ним.
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень хорошие мед.сестры, кровь из вены берут не больно. Девочки-администраторы всегда вежливы, помогут и подскажут какие анализы сдать. В зале чисто, всегда есть бахилы.
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Были в клинике, сдавали анализы. Чисто, уютно, персонал вежливый и гостеприимный. Медсестра берет кровь не больно, все хорошо, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сандрикова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Внимательный доброжелательный администратор. Медсестра по забору крови профессионал своего дела. Всё понравилось. Широкий спектр услуг. Буду рекомендовать своим знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Инвитро на Гагарина город Елец. Отличный персонал и обслуживание, быстрая отдача результатов анализа, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Терехова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Замечательный Диагностикой центр. Отзывчивый персонал, замечательный доктор УЗИ. Чисто, быстро, качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Супер. Очень понравилось, ребенку 5,5 лет, при заборе крови-ни слезинки! Без долгих уговоров! В детской поликлинике опыт плачевный. Спасибо большое!! Специалисты с большой буквы!!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард О.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Хочу выразить благодарность Солдатовой Оксане и ее коллеге (к своему стыду не помню фамилию второй сотрудницы ) Оксане . Профессиональный подход данных сотрудниц не остался мной незамеченным, прошу отметить их работу и руководству этих прекрасных сотрудниц .
Посмотреть ответ организации
Rina Mar
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Евгения Оксана Анна спасибо вам.Очень вежливые,профессиональные,позитивные.Первый раз за всю жизнь не почувствовала никакой боли у Оксаны при взятии крови.Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Леська
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Во-первых чистота, во-вторых обслуживание 👌. И в-третьих ☝️ рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Платоша
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Регистратор вежливая, на все вопросы отвечает подробно. Мед.сестра кровь берет профессионально, не больно. Единственный недостаток-, очень маленькое помещение.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кувшинская
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Замечательный лаборант, ребёнок очень боялся сдавать кровь из вены, теперь не боится)Сказал, что она как родная бабушка, теперь с анализами только туда. Быстро и без очередей.Результаты на почту.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балашов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Добрый и отзывчивый персонал,спасибо им.Анализы пришли в заявленный срок.
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьевна
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Вежливый персонал, быстро, аккуратно взяли материал, а результат пришёл раньше чем ожидала. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Конюхов
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
О пунктуальности даже не слышали. Врач УЗИ бездарный!!! Придумывает дикие диагнозы, видимо в надежде что у него и лечиться будут... Обходите это место стороной!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Голубятникова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Хорошая клиника, много видов анализов, доброжелательные сотрудники, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
244483 Солодкова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Всё понравилось, внимательные и доброжелательные. Приняли раньше времени. Врач Молчанова А. Н.все объеснила
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
При оплате требуют наличные деньги
1
Посмотреть ответ организации
Маша Кузьмина
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Персонал вежливый и приветливый. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прусс
Знаток города 13 уровня
23 октября 2021
Быстрое взятие материалов, быстрый результат, отличное отношение к пациентам
2
Посмотреть ответ организации
ольга гуд
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Отзывчивый персонал, прилагают все усилия чтоб помочь Результаты быстрые, цены адекватные
2
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Посещала в феврале впервые, все чисто и аккуратно, девочки все вежливые и внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Первое посещение и замечательное впечатление. Спасибо специалистам! Каждый на своём месте профессионал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1808
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Сдавал анализы. Чисто, уютно. Короче всё нормально.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Очень приятный персонал, всё объяснили, пообщались. Подход отличный! Нам понравилось. Советую!)
2
Посмотреть ответ организации
S
Solar Wind
Знаток города 7 уровня
1 июня
Чётко и по-деловому. Без особой приветливости. Возможно, я много хочу.)
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Результаты анализов в большинстве случаев в указанный срок не приходят, а бывало, что и вообще теряли их.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Порвали все вены медсестра не может взять кровь
Посмотреть ответ организации
Полина Шалунова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Хорошая клиника, доброжелательные сотрудники, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Отличный центр, делает любые анализы очень быстро
Посмотреть ответ организации
Митька
Знаток города 16 уровня
24 марта
Норм
Посмотреть ответ организации
Наталья Митогуз
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Оперативно, удобно, комфортно
Посмотреть ответ организации
Александра Акутина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Отзывчивый персонал, хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щипилов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Отличный персонал и качество👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2