Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
161 оценка
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Юлия Зудова
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Брали кровь из вены. Быстро и безболезненно. Администратор вежливая и деликатная. Все понравилось. Результаты пришли супер быстро
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Всегда сдаю анализы в этой лаборатории. Быстро, безболезненно, качественно. Результаты в динамике на почту быстро и точно в срок. Девочки вежливые. Добираться легко.
Посмотреть ответ организации
Ирина Трофимова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Всегда обращалась в эту лабораторию, нравилось все - и отношение, и качество оказываемых услуг. Но сегодня ушла с возмущением и испорченным настроением. Зашла уточнить какие анализы из списка я могла бы сдать здесь, список был внушительный и хотелось бы все сдать в одном месте, тем более рядом с домом. Когда пришла в лабораторию, сначала пришлось достаточно долго ждать пока администратор разберется с оформлением бумаг и отдаст термоконтейнеры тем, кто за ними приехал. Но это рабочий процесс, здесь без претензий. За это время собралась очередь. Передо мной в очереди был 1 человек, которому нужно было на прием к врачу. После того, как администратор оформила этому человеку документы, я хотела обратиться со своим вопросом, но она обратила свое внимание на человека, который вышел от врача, ему нужно было оплатить прием. Ладно, здесь тоже можно понять. После того, как администратор приняла оплату, я в очередной раз попыталась задать свой вопрос, но, проигнорировав меня, она стала спрашивать людей из очереди кто пришел за результатами анализов. Я так и не поняла почему нельзя было сначала решить вопрос со мной. Я пришла задолго до тех людей, которые были в очереди за мной и не понятно почему адмиристратор решила, что можно проигнорировать человека, стоящего на тот момент уже первым в очереди и находящегося буквально перед ее носом, которого сложно было не заметить. Что за отношение? Почему она решила, что я пришла просто так постоять? Или я должна была пропустить всю очередь, которая собралась за мной, а потом и мне МОЖЕТ БЫТЬ уделили бы внимание? Мне так же дорого свое время, как и всем остальным. Первый раз попала на такое обслуживание, до этого всегда все было отлично. Так относится к посетителям недопустимо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Натали С
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Сдаю анализы в этой клинике уже более 5 лет. Всегда попадались разные и доброжелательные мед сестры, но сегодня не смогли взять анализ из вены три раза. Первый раз сталкиваюсь с таким, что меня же в этом обвиняют. Что у меня «плотная кожа, вена лопнула, вена пропала, сегодня у вас такой день». Разные бывают ситуации, я все понимаю, но надо хотя бы извиниться, что у вас не получилось выполнить свою работу, а не обвинять меня в этом.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лутошкина
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2025
Анализы сдаю только в ИНВИТРО много лет подряд. Точно и быстро ✔️👌 Внимательный персонал и руководитель.
Посмотреть ответ организации
zulus 58.rus
Знаток города 6 уровня
2 марта
Если вам нужны анализы срочно,то вам не сюда.Говорят в течении суток ,а я жду уже неделю .Переношу визит к врачу уже не раз.Короче обратился первый и последний раз.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кемайкина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Вежливый персонал. Чистота в помещениях. Удобное расположение. Частые акции.
Посмотреть ответ организации
Максим Минаев
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Высококлассные специалисты и квалифицированный персонал. Очень приятно приходить туда где понимают и всячески стараются помочь. Радует отсутствие очередей и качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2578
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Обращалась в клинику неоднократно.Приветливый и профессиональный персонал,анализы делают быстро и качественно, большой плюс в том что анализы присылают на электронную почту.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Быстро, безболезненно, недорого. Вежливый и профессиональный персонал. Удобное местоположение, рядом с остановкой.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Замечательный персонал, прекрасное и быстрое обслуживание! А бесплатная консультация терапевта очень облегчает посещение. Получил анализы и сразу проконсультировался.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зиняев
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Быстро. Качественно. Результаты присылают по электронной почте. Цены адекватные. Очередей нет, забор материала до 14.00. Результаты пришли на следующий день.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Асадова
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2025
Были на приёме у пульманолога остались довольны вниманием и срветами врача
Посмотреть ответ организации
Марина Тепцова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Понравилось, что все культурно, вежливо, оперативно! Забор крови, составление договора заняло не более 5 минут. Приходила перед праздниками, получила результаты на следующий рабочий день сразу после их окончания! Администраторы рассказывают про акции, всегда пользуюсь этим
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4908
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Очень все аккуратно. Брали кровь на анализ на дому. Приехали пораньше, т.к. больной на инсулине. Вежливо. Тактично. Результат будет готов завтра. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Давыдов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Всё прошло хорошо! Персонал приветливый, единственное, им бы чуть подробнее уточнять, по поводу готовности анализа, сказали через сутки будет готов,а через сутки сказали что ещё через сутки!(
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5979
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Отличное обслуживание, вежливый персонал, оперативно готовятся результаты анализов, удобное оповещение о готовности результатов анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гришин
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
Отвратительное отношение, записались по телефону, приехали к назначенному времени, скашали "врач подойдёт, ждите" потом выясняется, что врач вообще сегодня не придёт, зря приехали и прождали.
Посмотреть ответ организации
Ира Лаврушова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Вежливый персонал, медсестричка кровь взяла профессионально!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Г.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Очень нравится медицинский центр , всегда вежливый персонал , аккуратное взятие анализов и быстрый результат !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларина
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Прекрасное обслуживание, уважительный персонал. Сдавали кровь из вены, очереди нет-просто счастье! Впервые мне так аккуратно и профессионально взяли кровь из вены, даже бандаж наложили. Молодцы! Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 23 уровня
15 июня 2023
Хорошая лаборатория🔬 Большой спектр услуг. Много филиалов по всей стране. Внутри чисто, уютно. Удобно подъехать на авто и на городском транспорте. Большая парковка🅿
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Голдинов
Знаток города 11 уровня
18 октября 2019
Первый раз сдал кровь на анализ, так как живу рядом. Приветливый персонал, сдал быстро, на следующий день получил результат. В клинике чистота и порядок. Все отлично.
7
Е
Елена Новоземцева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Очень быстрое обслуживание и результаты анализов. Приятный персонал.Всё очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
стас д.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Отличные специалисты, сдавал кровь сын 3 года, подарили книжечку, сын даже не переживал и не заплакал, все понравилось, советую
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Белоголовцев
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Вежливый персонал, высокий уровень обслуживания, быстрота обслуживания, чистота в помещении
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения З.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Очень очень долго делают клинический анализ крови. Забор крови 04.02.2022 в 10 утра , получили результат на электронную почту только 05.02.2022 в 15 часов.
2
Посмотреть ответ организации
Стармаст
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Всё на высшем уровне: работа персонала, уровень квалификации, оперативность сроков предоставления результатов анализов. Советую.
3
1
Дарья Арзамасцева
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Отличный и отзывчивый персонал, всегда помогут, пойдут на встречу. Рекомендую, олни плюсы, очень довольны медицинским центром!
Посмотреть ответ организации
ПКА
Знаток города 11 уровня
28 августа 2020
Пользуюсь услугами данной лаборатории больше 5 лет, первый центр посетила ещё в Москве.Очень удобно у них есть программа лояльности,можно списать бонусные рубли,кроме того можно пройти осмотр у гинеколога и сделать УЗИ,назначит лечение врач.
3
Алексей Грунин
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Удобно, быстро, результаты через два дня готовы. Только не понятно, для чего сдавать на антитела, если в учёт ни куда не идёт, QR код не дадут, даже если у тебя мильен антител
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Хорошая лаборатория. Доброжелательные сотрудницы! Отдельное спасибо администратору, к сожалению, не знаю имени.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2021
Дорогие девушки, женщины, здесь очень хороший грамотный генеколог. Ооооочень грамотный врач приходите в инвитро не пожалеете. Я довольна рекомендую всем!!! Весь состав сотрудников очень вежливый и хороший молодцы!! Спасибо вам!!!
3
Олеся Б.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Хороший филиал, вежливый персонал, медсестра берет кровь аккуратно и безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2020
Обходительный и приветливый персонал. Объясняют и разъясняют доступно. Чисто и уютно в помещении. Цены немного высоковаты.
7
Ната К.
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2021
Приветливые девушки...Забор крови делают не больно,так что если боитесь... .то вам туда не заметите как вам все сделают на высшем уровне...
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Большое спасибо всему персоналу, всё очень быстро и профессионально
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2019
Записались на узи щитовидной железы, а когда приехали на прием выяснилось что в этот день специалист не принимает и предложили перезаписаться на другой день. Итог потерянное время и нервы.
4
2
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо прекрасному мастеру электроэпиляции, Анаит ! Мастер очень деликатна, внимательна и всегда подскажет как правильно ухаживать за кожей ! Благодаря этому специалисту, удалось добиться отличных результатов и избавиться от нежелательных волос навсегда !)
Посмотреть ответ организации
михаил е.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Очень грамотный и заботливый персонал . Все сделпли быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Захаров
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Отличный и быстрый персонал, хорошие специалисты.
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 12 уровня
21 августа 2022
Обслуживание на высоте... Порядок... Чистота... Ничего плохого не могу написать.. Так держать!!!
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана 1021
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Единственное место в Пензе где годовалому ребёнку с первого раза могут взять кровь из Вены . Молодцы .
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гусенкова Н.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2021
Девушки администраторы ну оооочень медлительные. 2 человека посетителей. Создали очередь!!!! Не знают анализы!!!! Это еще не редкие (суточная протеиноурия)
2
3
Дарья П.
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Очень понравилась лаборатория, взяли кровь так, что даже не почувствовала.
Посмотреть ответ организации
Ольга Солдатова
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2022
Чисто,вежливый и внимательный персонал,нет очереди,много анализов
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Курмаев
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Обслуживание на высоком уровне, отзывчивый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Агапова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Отличный персонал, добрые, отзывчивые, внимательные к пациентам. Я очень довольна результатом работы.
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Отличный центр,медсестры Маша и Марина профессионалы своего дела,приветливые девочки на ресепшн
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Понравилась лаборатория, сдавали кровь на группу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2