Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
136 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Макс К.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отличный медицинский офис на Войстроченко, всегда сюда хожу сдавать анализы всей семьей. Очень вежливый и компетентный персонал. Девочки-медсестры — настоящие профессионалы, берут кровь быстро и абсолютно без боли, даже если вены тонкие, всегда подскажут выгодные акции и необходимые анализы. В самом офисе очень чисто. Результаты всегда приходят вовремя, ждать долго не приходится. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
nastasia151515
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Самый лучший офис Инвитро в городе! Обратилась для сдачи сложного анализа, администратор вникла в мой вопрос и помогла разобраться и выбрать нужный вариант. А, также помогла с комплектом документов для предоставления в страховую. Очень доброжелательное отношение, все грамотно и чётко) Действительно все для клиента! Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Беляев
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Остался доволен посетив данный медицинский офис. Вежливый и грамотный персонал, чистота, стерильность. Медсестры профессионалы своего дела, анализы берут не больно. В особенности порадовала администратор Анастасия. Помогла подобрать нужные анализы, а так же предложила комплексы, благодаря которым я узнал больше показателей по своему здоровью и которые обошлись дешевле, чем я планировал сдавать по отдельности. Всё на высшем уровне. Буду приходить снова.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Девушка администратор вежливая, на этом пожалуй всё. Кровь из Вены берут отвратительно, у меня и у мужа прекрасно выпирающие Вены, медсестра взяла у меня на сантиметр от нее и у мужа вообще где то снизу с боку руки, я такого даже никогда не видела. Муж спросил чем вам не нравится моя Вена, куда вы вообще колите, на что получил ответ: чтобы кровь не хлестала. В общем у меня и мужа синяки после такого взятия крови на пол руки. Либо тут неопытная медсестра, либо *слишком опытная* …. Надеемся клиника примет меры и медсестра будет работать на комфорт и безболезненность клиента при процедуре, а не о каких то выдуманных последствиях взятия!
3
Посмотреть ответ организации
Рита Ш.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам INVITRO за профессиональное и качественное обслуживание, за доброжелательность, теплоту и самое главное, человеческое отношение. Ситниковой Снежанне и Киселёвой Виктории особая благодарность и пожелания всего самого доброго❤️
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Сдавала анализы в этой лаборатории. Все понравилось. Сотрудники вежливые и доброжелательные.В офисе чисто и уютно. Если понадобится, буду сдавать анализы только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Фоменко
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Огромное спасибо девушке.которая сегодня.18 января 25года.работала на Войстраченко 2.Я прибежала в лабораторию за несколько минут до закрытия.меня выслушали.распечатали результат и еще объяснили как разобраться в том.что я получила.Огромное спасибо за хорошую работу!
Посмотреть ответ организации
Юлия Науменкова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Внимательный и вежливый персонал,очередей практичеки нет,безболезненно и с особым вниманием к каждому пациенту! Обращаюсь не первый раз в этот филиал и теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Специалисты квалифицированные, отзывчивые. В силу того, что падаю в обморок при сдаче крови, сдавать приходиться лежа. Девочки сотрудники очень доброжелательно относятся , взяли кровь на кушетке , предложили после сдачи кофе конфеты воду. Сервисом довольна. И сам прокол кстати делают безболезненно, синяка не остается. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Маша Шевченко
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Инвитро - лучший способ быстро, качественно и безопасно проаерить своё здоровье. Очень рада, что рядом с моим домом находится офис на Войстроченко. Сдавать анализы - это всегда немного тревожно и порой неприятно. Но сотрудники Инвитро делают всё, чтобы снизить эти ощущения - начиная от улыбки на входе и заканчивая пожеланием доброго дня по окончанию процедур. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Всегда доброжелательный , внимательный персонал! Живем рядом и всегда обслуживаемся именно здесь. Советую однозначно, девчонки профессионалы в своем деле
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пирумян
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Хороший , грамотный персонал , все подсказали по анализам , очень вежливо и доступно Девочки молодцы , офис супер
2
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Самый доужелюбный офис из всех, что я была. Немного долго в будгий день, потому что работает толтко администратор и процедурная медсестра. А в выходной я была, работников было больше) но все четко, кровь брали оба раза разные специалисты, все без проблем, без боли и синяков. Как самочувствие спросили, бахилы снять перед выходом напомнили. Стараются) благодарю!
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Обслуживание понравилось, девушка на ресепшене помогла с подбором анализов. Все сделала быстро. Персонал хороший, удобное расположение, цены приемлемые. Результаты анализов приходят быстро Я осталась всем довольна
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Обслуживание понравилось, девушка на ресепшене очень вежливо и приятно общалась. Цены приемлимые, но в некоторых клиниках города значительно дешевле. Для сравнения такой же анализ в трк стоит 150, а в инвитро я сдала его за 320. Результат прислали на следующий день. В целом, советую
2
Посмотреть ответ организации
олег а.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Дедушка сдавал анализы в данном офисе 24.08.2023. Сотрудники очень компетентны, девушка администратор очень приветливая ( имени не запомнили ), помогла разобрать анализы в направлении. Медсестра София очень профессионально взяла кровь, хотя вены очень плохие . Остались очень довольны. Все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Yulechek.kot32
Знаток города 15 уровня
6 июня
Хороший мед персонал, быстрые результаты
Посмотреть ответ организации
ДенВолк
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2024
чисто. вежливые девчонки, своё дело знают. результаты пришли быстро. Всё хорошо, замечаний и претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Впервые сдавали анализы в этом офисе. Грамотные и квалифицированные специалисты, вежливое и внимательное обслуживание, чистота и порядок! Рекомендую всем своим близким и друзьям, огромное спасибо всем сотрудникам!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отличный персонал, все прошло безболезненно и быстро, буду обращаться в дальнейшем
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Посещать больше не буду. Был сдал посев на флору+определение чувствительности к антибиотикам. Деньги заплатили сразу за 2 позиции(посев+на всякий случай чувствительность). В итоге бактерию не нашли и соответственно чувствительность к антибиотикам не проводили. В другой известной лаборатории в таком случае делают перерасчет стоимости, а здесь отказали. Услугу не оказали (чувствительность) но деньги взяли.
Посмотреть ответ организации
VITUN
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность Бардашевич Ларисе и Какориной Ирине , за их профессионализм, как в заборе крови так и в знании, и применении этих знаний на деле, всегда очень улыбчивы и приветливы , хочется возвращаться только к таким людям как они. Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович Стародубец
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Огромное спасибо за профессионализм и ответственный подход к работе. Подсказали, обьяснили и посоветовали что нужно и для чего. Сдал все необходимые анализы для понимания общего состояния организма.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кукушкина
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Удобное расположение лаборатории, быстрое обслуживание, профессиональные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Очень вежливый персонал, удобное месторасположение. Медсестра берет кровь из вены профессионально, не больно, уточняет самочувствие. Рекомендую однозначно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Приезжала сдавать кровь 6 марта вечером, девушка очень грубо взяла кровь из вены, что неделю уже как рука не проходит и очень болит, проткнула вену и остался огромный синяк.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Сергунин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Чисто и аккуратно, грамотные специалисты, удобная парковка и подъезд
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Обращаюсь в офис нет в первый раз все очень нравится. Вежливый персонал, как администраторы, так и медсестры. Всегда расскажут про скидки и акции. Хорошо берут кровь, безболезненно, в офисе чисто, аккуратно. Предложат кофе. Буду обращаться в офис еще не раз, также посоветую его знакомым и близким.
3
Посмотреть ответ организации
с
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Хороший ,вежливый персонал. Удобное месторасположение, чисто. Кровь берут аккуратно, не больно, достаточно быстро, пенсионерам скидки, персонал внимателен к пациентам. Все понравилось. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Nastya S.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Каалифицированные специалисты, прекраснейший персонал. И, что не мало важно, трепетное отношение к своим клиентам! Invitro это про безопасность и качество!
2
Посмотреть ответ организации
مدينة
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Персонал замечательный, отношение на высшем уровне , сдавала в других местах, есть с чем сравнить , забор крови который берет женщина такая душевная , выполняет работу свою очень професионально ,рекомендую 💯✅❤️
Посмотреть ответ организации
Elena Kretova
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Всегда быстро можно сдать любой анализ. Сколько лет посещала лабораторию, всегад аккуратно девочки берут кровь ,без синяков и стресса
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Т
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Отличное расположение, хороший администратор. Но!!! Медсестра Татьяна очень больно и непрофессионально брала у меня кровь из вены. Такое ощущение, что она только учиться это делать. Мужу колола из двух рук. Сдаю анализы регулярно, есть с чем сравнивать. Такие эксперименты с медперсоналом не допустимы в частной клинике.
7
4
Полина К.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Не могла не написать отзыв 😀 Девушка с золотыми руками, по-другому не могу сказать. Взяла кровь быстро, не больно, даже следа не осталось на марле. Осложняла ситуацию-черная японская татуировка на локтевом сгибе , но медсестра пошла по наполнению и очень аккуратно взяла. Огромный плюс! На ресепшене так же приветливая девушка, рассказала об акциях. Первый раз в жизни я не выпала, пока мне брали кровь. Считаю это 10/10.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Персонал максимально не обучен вести документацию , администратор по несколько раз корректирует данные , в очереди с ретенком простояли 40 минут и это перед нами была одна девушка . Больше не обращусь .
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ш.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Была впервые, все очень понравилось, самое главное персонал вежливый, направит, подробно расскажут👍🏻
Посмотреть ответ организации
Евгения Батова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
всегда приветливый персонал, который даст консультацию по вашему вопросу. Качественная проверка вашего организма 💙
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Терехова
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Отвратительное обслуживание,лживые администраторы Обратились по вопросу забора крови на дому двум очень пожилым людям.Попросили приехать до 10.00, администратор приняла вызов и заверила,что к 10.00 будет медсестра. Но увы и ах ничего подобного не произошло,выездная бригада на телефонные звонки не отвечала, а администратор все с кем то связывалась,но безуспешно. Вот и инвитро с далеко не дешевыми платными кслугами
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андриянов
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Очень оперативно без очередей , и зато крови очень аккуратен
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Григоренко
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Делают аккуратно, не больно, достаточно быстро, пенсионерам скидки, персонал внимателен к посетителям.
6
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Д.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2021
Пункт приема анализов "Инвитро" в г.Брянск по ул. А.Ф.Войстроченко, д.2, недавно открывшийся, имеющий удобное для меня расположение, а так же график работы. (Будние дни с 7-00). Т.к. работаю в другом конце города, начиная с 8-00, для меня очень удобно сдать в 7 утра анализы и без ущерба времени успеть попасть в необходимое место. Однако в третий раз мне не удается сдать анализы (один из которых пыталась в аналогичное время сдать супруга). Три раза одно и то же! Прихожу в 6.45 под лабораторию, ни души, ни света. Сотрудники приходят после 7. Кто в 6-55, кто в 7-15. Естественно, пока переоденутся, пока проснутся, загрузят компьютер, необходимо еще время. Просят подойти через 40-60 минут. У меня нет иного времени, я планирую свой график. Понимаю, если бы пришел в 7 утра, лаборатория готова, но, какие то технические проблемы с компьютером, бывает. Но в третий раз! Я приезжаю в 6-45 и наблюдаю картину, как 3 молодые сотрудницы в промежутке между собой 1-2 минуты, приходят к 7 - 7.15 , затем нагло говорят - извините у нас технические проблемы! Укажите в таком случае график работы с 8-00, что бы было время проснуться и сесть за рабочее место. Мало того, что "Инвитро" в нашем городе не славится своей ценовой политикой относительно конкурентов, мало того, что это, только открывшийся новый пункт, который наоборот должен стремиться привлечь клиентов, а они так неуважительно и некрасиво относятся.
13
6
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Очень внимательные,приветливые сотрудники! Все сделали безболезненно. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Марина Азарьева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Сдавала анализы несколько раз, всегда всё проходит гладко. Надежная клиника!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Очень хороший персонал. Удобное расположение, приятные цены. Сдала анализ по очереди за 15 минут.
4
1
VP
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
Отличные ребята. Быстро, качественно, кровь берут незаметно для пациента, что самое главное для меня
4
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Сдавали анализы , прекрасный персонал и хорошая атмосфера 😍 нам все понравилось !!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Селедцов
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
К обещанным срокам готовности результатов можно смело прибавлять пару суток. Оператор прямым текстом говорит, что надо было платить больше "за срочность"
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Ждали анализы вместо обещанных 2х дней, а 7 дней. Не рекомендую данное заведение. Красиво только могут говорить, а обещания свои не выполняют.
4
2
Андрей
Знаток города 4 уровня
23 июня
Все супер !
Игорь Д.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Никому не советую обращаться в сеть лабораторий "Инвитро" (конкретно г. Брянск). Жена сдавала анализы ПЦР-тест и на антитела к COVID-19 в этой "красивой и удобной шаражке Инвитро". Результаты обещали через двое суток, а сделали почти через три, когда они были уже не актуальны. Но это пол беды. Мы ехали в санаторий, где требовали результаты теста на антитела к COVID-19. По результатам теста в этой "лаборатории" результат оказался "антитела не обнаружены". Хотя за три месяца до этого была сделана прививка и за месяц сдан тест на антитела в другой лаборатории, который показал максимальный результат. При получении теста работники "лаборатории " Инвитро в г. Брянске долго нам рассказывали сказки о том, что такое может быть и антитела могут исчезнуть через три месяца даже если они были месяц назад. На всякий случай мы пересдали тест в другой лаборатории, и результат оказался прямо противоположный: антитела почти максимальные для данной тест системы. При повторном посещении офиса Инвитро мы попросили как то объяснить данные обстоятельства, но с нами даже никто не стал разговаривать и все вопросы переадресовали на горячую линию этой разводиловской конторки Инвитро. На горячей линии ответили , что они "классные ребята" и никого не обманывают при этом не забыв обвинить в том, что мы не сказали что прививались. А потом договорились до того, что их тест система антитела привитых Спутником-V не обнаруживает (короче полны абздец). Так что идите нафиг. В итоги в санаторий приехали на день позже с кучей потраченных нервов. После отдыха мы снова пришли в эту "конторку Инвитро" и попросили извинится за предоставленные неудобства и вернуть деньги за тест. Почти без разговоров деньги вернули, но так перед нами никто и не извинился. По-нашему мнению никакие тесты они на антитела не делают, а просто рандомно пишут результаты.
4
10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2