Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Мария Евдокимова
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Если бы было 10 звезд я бы поставила их все!!! До этого ходили с дочкой на ЭКГ на 2 советскую(я уже там оставила отзыв - вышли с синяками и ссадинами после ЭКГ) здесь просто небо и земля!!! Девушка работает по призванию … если у вас дети то сюда!!! Сегодня сдали основную часть анализов и пересдали несчастное ЭКГ снова т к после той экзекуции на 2 советской анализы пришли странные, решили пересдать. Совершенно другой подход и дочка улыбалась .. абсолютно не больно как и должно было быть при ЭКГ , анализы из вены на ура практически ничего и не почувствовала дочка ! Я сдавала до этого т к после 2 советской искала другой филиал где сдать. Абсолютно не больно даже не поняла как анализы принимает- легкая рука у девушки, общительная , выпишите ей премию!! У меня аж сердце отлегло как мы легко и быстро все сделали. Она очень оперативно и быстро профессионально все провела !! Спасибо ей огромное ! Теперь только к ней!!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey D.
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Привела сегодня сдавать анализы маленькую дочку(3 года). Я никогда не была в таком диком восторге от отношения к ребенку. Девушка настолько заинтересовала дочку, что после посещения лаборатории дочка сказала, что анализы сдавать будем только тут. Ласковая, внимательная, заинтересованная сотрудница. Таких мед работников очень не хватает для деток. В такие моменты даже вопроса не встанет о цене. Даже водичку нам дали со словами, что эта водичка для храбрости, чтобы ничего-ничего не бояться! Чудо! Мои бесконечные благодарности. Прошу руководство поощрять таких сотрудников, теперь за анализами только к вам. Были 19.06 в 8.30 утра примерно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шатковская
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отличный офис, маленький, уютный, администратор и лаборант в одном лице, девушка работает оперативно, очередей сильных не было (были в 8 утра). Особенным ребёнком справилась на ура, хоть и переживала🙂 по окончании процедуры подарила наклеички ребёнку. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
X
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Приходил сдавать комплекс анализов, очень приятный,чистый офис. Медсестра Наталья, перед взятием крови проконсультировала,ответила на все мои вопросы, аккуратно произвела забор и я даже не почувствовал прокола. Очень хороший сотрудник, отличный специалист! Буду приходить еще!
Посмотреть ответ организации
Ева Ефремова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Очень понравилось. Все быстро и четко. Идеальная чистота, приятный вежливый персонал. Выбирала между 3-мя организациями, очень рада, что выбрала это отделение. Очень рекомендую, все понравилось! Желаю успехов и процветания всем работникам Инвитро и этому отделению. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
16 января
Прекрасная медсестра, вежливая, заботливая, очень аккуратно взяла кровь. У меня вены тонкие и глубоко расположены, поэтому для меня очень важна квалификация медсестры.
Посмотреть ответ организации
Станислава
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Удоьное месторасположение. Персонал отзывчивый, сразу же дали ответы на все мои вопросы. Оперативно приняли. Уютно, чисто, конфиденциально. Анализ крови приняли професионалтно, без боли. Рекомендую ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Мак
Знаток города 14 уровня
5 июня
Посещал 2 раза. Сотрудник: Наталья Кузьмина. Очень понравилось обслуживание. Все моментально объяснила, подсказала. Кроь взяла аккуратно, быстро, безболезненно. Пришел за резальтатами назавтра. Всё было готово, как и обещали. Распечатали. Сотрудник-просто молодчинка! Вот что значит-человек именно РАБОТАЕТ. Да еще и пояснила результатя анализов. Спасибо Вам огромное.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Не понравилось что когда я посещала офис,работал только один сотрудник.она и администратор и медсестра может еще кто.Офис чистый,сотрудник вежливый,помогла разобраться мне что нужно сдаватт
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мен-Ку
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Не знала, что Инвитро есть у нас. Приятная медсестра, легко колет, анализы готовы быстро. Отлично, что появились рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Наташа К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Новый мед.офис, открылся прямо рядом с домом, очень удобно.Чистый,светлый, тихий. Персонал очень приятный, кровь берут не больно, морально поддержат)))
1
Посмотреть ответ организации
Петр Г.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Второй раз уже приходим сюда сдавать кровь, Наталья очень бережно, быстро и профессионально берет кровь, ходить хочется только сюда, да она работает одна, но это не помеха))
Посмотреть ответ организации
Аида Аракелян
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Новый центр ,чисто, красиво 😻 Вежливый ,заботливый персонал . Взяли кровь ,сделали экг 🌷🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Все понравилось. Без очередей. Быстро, чётко и вечером готовы результаты
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Медсестра очень хорошо взяла кровь из той вены, которую все обходили стороной. Молодая, но опытная. Анализ пришёл быстро и достоверный.
Посмотреть ответ организации
🐣
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Замечательный чистый офис, удобное расположение прекрасная медсестра, легкая ручка Обязательно вернусь сюда снова
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2