Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
166 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Наталья Терехова
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Прекрасная лаборатория, отзывчивые сотрудники! Быстро и очень качественно ! Хочу дополнить свой отзыв. Находясь в отпуске в городе Бердск , снова посетила Инвитро на ул. Лелюха. Не была в лаборатории больше года, но медицинская сестра Юлия, вспомнила меня, рассказала об акциях, проводимых в лаборатории. Все манипуляции провела быстро и безболезненно. Результаты получила уже дома , осталась очень довольна. Спасибо огромное за Ваш профессиональный подход к каждому пациенту, чуткость и доброту. Вернусь обязательно и не один раз!
Посмотреть ответ организации
Родион Бочкарев
Знаток города 3 уровня
1 марта
Приятное место, всегда чисто и доброжелательный персонал. Хотелось отметить персонал, Гримову Н. (К сожалению имя не запомнили) и медсестру Екатерину. Общение администратора было максимально вежливым, спокойным и доброжелательным. Редко где встретишь в наше время.. У Екатерины сень мягкая рука. Взяла анализы, даже не поняли как прошла процедура, быстро, четко и безболезненно, лучшие качества :)
Посмотреть ответ организации
Елена Гис
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Была в командировке в Бердске по состоянию здоровья надо анализы сдавать каждые две недели. Обратилась в Инвитро на ул. Лелюха и была приятно удивлена, во первых работают с 7:00, во вторых применяют все льготы, в третьих не нужно приходить за результатами скидывают на эл. почту, в четвёртых можно дозаказ сделать материал хранится несколько дней. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
мария в.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Всю беременность с удовольствием сдаю нужные тесты в Invitro. Кругом царит чистота и стерильность, результаты получаю максимально быстро и приятная бонусна система не оставляет никого равнодушным.Администраторы всё доходчиво объясняю. Медсестры с легкостью берут кровь и не оставляют синяков🙌Спасибо большое за профессиональную работу и хороший сервис. Отдельная благодарность Наталии и Юлии .Всем рекомендую сделить за своим здоровьем🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Я недавно посетила клинику "Инвитро" на плановое обследование, и должна сказать, что осталась абсолютно довольна! Всё было организовано на высшем уровне. Как только я вошла, меня поразила чистота помещения — все блестело от чистоты, что сразу создало приятное впечатление. Особенно приятно было видеть, как вежливый персонал встретил меня с улыбкой. Самое удивительное, что я даже не заметила никакой очереди — всё происходило молниеносно и комфортно. "Инвитро" заслуженно заслужил репутацию первоклассного медицинского учреждения!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Азарян
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Сегодня впервые обратилась в компанию Invitro. Все сияет чистотой, везде порядок. Администратор всё доходчиво объяснила и быстро оформила документы, рассказала о бонусной программе. Медсестра приветливая и профессиональная. Кровь взяли, даже не почувствовала. Спасибо большое за оперативную работу и хороший сервис. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана романтеева
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Отличное место!! По телефону все рассказали администраторы, какие цены, акции имеются. Анализы брала мелсестра по имени Юлия, все безболезненно, оперативно, улыбчиво. Аккуратно!! И буквально к вечеру все анализы были присланы на почту, что очень порадовало, так как на следующий день нужно было попасть к врачу уже с результатами! Больше все доверяю именно Инвитро! Никаких никогда проблем! Спасибо за работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кучумов
Знаток города 4 уровня
28 февраля
У меня есть проблема, страх взятия крови. Быстро и оперативно сотрудники помогли, оказали помощь. В регистратуре все подробно объясняли по интересующим меня вопросам Очень быстро и качественно оказывают услуги
Посмотреть ответ организации
Гой
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Очень чистый офис,персонал вежливый и и приветливый. С семьей часто бываем,нравится забор крови у самых маленьких членов-дарят подарки и активно отвлекают детей от процесса. Они даже не замечают что произошло.Сама забора крови боюсь,но тут не страшно,медсесты опытные и процесс происходит быстро и безболезненно.
3
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Сотрудники офиса доброжелательны, отлично берут кровь, если возникают вопросы или нужна помощь в выборе комплекса анализов всегда помогут. Сам офис чистенький и уютный, хоть и не большой. Есть различные акции и скидки. Также очень радует, что в лаборатории Инвитро можно поставить инъекции и капельницы. Профессионализм и качество анализов вне сомнений!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Проскурякова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Замечательная клиника, в которой можно сдать любые анализы. Вежливо помогли определиться с тем, какие анализы мне нужны, предоставили скидки, очень довольна работой медиков, особенно понравились Юлия Борисовна и Екатерина, которая замечательно берёт анализы, безболезненно, рекомендую. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Полей
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Сдавал кровь. Быстро оформили, вежливый персонал. Медсестра новенькая сегодня- взяла кровь не больно, быстро, я даже не понял. А еще застраховался от клеща. И все это перед работой успел! Спасибо! Инвитро лучшие, сервис отличный
2
Посмотреть ответ организации
Алекс И.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Спасибо большое сотрудникам этого медицинского офиса. Ходим всей семьей. Очень все быстро оформляют и берут кровь не больно. Отлельное спасибо Гримовой Н.В. и Полей Ю.Б.Аналищы приходятв тот же день.
Посмотреть ответ организации
Виктория Левченко
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Приветливый персонал,всегда встречают с улыбкой 🙂 Чисто,аккуратно,девочки опрятные. Предлагают всегда выгодные акции.Удобная система бонусной программы.У девушек ^легкие^ руки, берут кровь безболезненно☺️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Желтякова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Водила дочь 8 лет, сдавали кровь из вены. Всё супер было не больно дочь осталась довольна 👍👍👍. Если надо будет то приедем ещё раз. Очень хорошо отношения, чисто, девочки вежливые, всё разъясняют. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Всем добрый день! Спасибо сотрудникам за доброжелательность и профессионализм. И проконсультируют отлично и кровь возьмут абсолютно безболезненно. Приём был 14.04.2026.
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Отличная медсестра Гримова Наталья, берет кровь так что даже прокола не почувствовала, идеально, администратор Антонина очень вежливая и внимательная. Рекомендую данную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Беловолова
Знаток города 2 уровня
30 января
30 01 2026 Сдавава кровь на анализы, мед персонал вежливый, грамотный, все объяснили, как и что. Все чётко и понятно, я довольна вашей работой
Посмотреть ответ организации
Вера Белятская
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Очень понравился персонал, вежливые никто не психует. Всё объяснили доходчиво. Приятно было сдавать анализы. Понятно что всё платно. Зато отношение хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Походня
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Расположение офиса удобное,парковка есть!Офис всегда чистый, уютный,сотрудники вежливые и доброжелательные,ответят на все вопросы,касаемо анализов!Медицинская сестра в процедурном кабинете берет кровь без боли,все очень быстро и аккуратно!Результаты приходят уже вечером,можно получить на электронную почту!Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 2 уровня
15 марта
Чистота и порядок!Приветливый и приятный медицинский персонал! Лаборатория высокого уровня!
Посмотреть ответ организации
Нина Б.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Очень понравилось обслуживание по оформлению и забору крови. Спасибо Екатерине и Антонине
Посмотреть ответ организации
Евгения Плескачева
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Добрый день. Очень хочется сказать слова благодарности всем медсестрам, очень внимательные и приветливые, грамотно все объясняют и помогают определиться с анализами, безболезненно берут кровь из вены, все чётко и быстро. Вот ремонта не хватает( особенно в тамбуре)-это ведь тоже важно в современном медицинском центре!
4
Посмотреть ответ организации
Лалетина Гербер
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Из плюсов - технически хорошо проводят забор материала на анализ. Минусы: очень маленькое помещение, буквально негде развернуться, бахилы приходится одевать в очень тесном и холодном тамбуре. Сама бумажная процедура, предваряющая забор анализов, могла бы быть и покороче. Специальной парковки для псциентов Инвитро нет.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Сегодня всей семьёй сдавали анализы в этом офисе. Всё понравилось,кровь берут выше всех похвал!! Сотрудники помогли с выбором обследования. Всё супер!
2
Посмотреть ответ организации
Olesya Olesya
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Из плюсов Большой спектр анализов и быстрое их исполнения Из минусов Очень, очень, медленный администратор, чтоб получить распечатку анализов надо простоять огромную очередь. На утреннее время, когда много народу, надо садить более подвижного и расторопного администратора.
3
2
Посмотреть ответ организации
fakesoon d.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Вежливый персонал Работают внимательно, быстро и аккуратно Информация доступна в любом формате
Посмотреть ответ организации
наталья мозолева
Знаток города 6 уровня
7 июня
Отношение к клиентам отличное, доброжелательные , постоянно ходим туда сдавать анализы , процветания вам и по больше людей
Посмотреть ответ организации
жанна лемешева
Знаток города 3 уровня
14 января
Почется сказать огромное спасибо девушкам . Девочки супер внимательные, прфесионалы своего дела. Катерина и Наталья удачи вам !!! В соедующий раз только к вам
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
При первом посещении сдавала анализы сама, договор и само оформление на мой взгял прошло быстро, кровь взяли ещё быстрее. Всё понравилось. Второй раз уже обращалась с ребёнком, детям берут профессионально. Большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
lubov v.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Пользуемся услугами ИНВИТРО не первый год, Отличный офис в Бердске, удобное расположение, специалисты по забору анализов всё профессионалы, результаты получить можно любым удобным способом
3
Посмотреть ответ организации
Sahsa
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Здравствуйте был недавно в медцентре там просто прекрасное обслуживание и не надо платить большие деньги не хомят нормально разговаривают.Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Р.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Большой спектр анализов, вежливый персонал, быстро и без очериди
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Медсестры хорошо берут кровь. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Вежливый персонал, адекватные цены, результаты анализа приходят на почту и можно открыть и скачать через СМС-сообщение. Для меня также важно соблюдение сроков, чаще результаты анализа приходят раньше гарантированного срока. Часть оплаты можно внести накопленными баллами, что также приятно. Обращаюсь в Инвитро не часто, бывает раз в год, но накопленные баллы ещё ни разу не "сгорели" по прошествии какого-то времени. Подведя итог можно сказать: быстро, качественно и не дорого
4
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Несколько лет хожу в этот офис, спасибо девочкам которые работают там давно,что не мало важно,мне всегда приятно видеть их улыбающиеся лица, доброжелательность.Кровь берут безболезненно и быстро!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Ильиных
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Очень удобный офис, маленький, но функциональный, приветливый персонал, быстрое обслуживание, постоянные акции.
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Прекрасные специалисты! Особенно Екатерина, спасибо вам, взяли кровь без синяков и боли)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Часто сдаю там анализы. Все аккуратно безболезненно. Во время результаты кинут на почту. Здорово,что есть такие лаборатории
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Добрый день! Взяли кровь из вены с третьего прокола, что свидетельствует о низкой квалификации персонала.
Посмотреть ответ организации
Сергей Полей
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Отличное, место хороший и приветливый коллектив везде очень чисто персонал вежливый ,,место для парковки есть всегда на улице все чистенько , бахилы в наличии в клинике тепло
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Привет всем я Юлия Винорадова. Хочу порекомендовать данное место. Бываю сейчас тут часто в веду длительного лечения и часто требуются те или иные анализы. Цены демократичные, есть система скидок , причем хорошая. Отдельно хочу отметить сотрудников данного филиала, очень вежливые, обходительные, работают с пониманием дела в общем профессионалы. Хороший подход. Хожу только в это отделение, так как качество услуг для меня важно. Спасибо огромное за то что есть в нашем Бердске такое место. Конечно ставлю максимальную отметку.
5
3
Кристина Сауткина ТЦ Радужный
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Персонал приветливый, регулярно хожу с эту лабораторию, очередей почти нет, анализы приходят быстро, иногда в тот же день, очень удобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Исторически самое надежное и популярное место в Бердске для сдачи анализов! Очень квалифицированный персонал, всегда подскажут верно ли выбраны исследования и какими акциями можно воспользоваться. Забор крови тоже очень качественный! Результаты обычно готовы уже день в день или на следующий. Что хотелось бы улучшить: переехать в более просторный и современный офис с хорошей парковкой!
3
3
Vitaliy K
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Сотрудники вежливые, работают достаточно оперативно, результаты по мере готовности приходят в электронном виде, что очень удобно. Давно пользуюсь услугами и продолжу пользоваться дальше.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Дубасова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Уже пару лет хожу именно сюда. Все медсёстры очень хорошо берут кровь, ни разу не было никаких проблем, хотя я плохо переношу данную процедуру. Результаты приходят очень быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Воронков
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Пользуемся услугами этого офиса уже очень давно и рекомендуем всем друзьям и знакомым! Очень квалифицированный, вежливый персонал и быстрое обслуживание. Везде бы так!
6
Посмотреть ответ организации
Галина Мосина
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Персонал вежливый,отзывчивый. Обращаюсь в пятый раз ,всегда довольна.
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесникова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Больше туда вообще не пойду.Сделали себе часы работы до трёх,приходится отпрашиваться с работы.Кое- как отпросилась в четверг на 2 часа забрать результат,сразу не посмотрела,оказывается выдали результат за 2019 год,двухлетней давности,вернулась через 20 минут,уже все закрыто.Опять надо отпрашиваться с работы.Будто больше делать нечего,только туда бегать.Вторую неделю результаты анализов получить не могу,а они срочно нужны были.
4
Мария Овчинникова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Очень быстро и качественно. Взяли кровь безболезненно . Результаты в этот же день. Отлично!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2