Поиск
Маршруты

Инвитро

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
Посещала данное место сегодня. Приехала я туда значит в 11,25,простояла в ожидании до 12.05. Все это время женщина на ресепшене неумело и медленно заполняла мед карту пациенту. Я частенько бывала в Инвитро (г. Домодедово), там обычно все быстро и оперативно делают, никак не ожидала, что потрачу столько времени здесь. Взятие крови заняло буквально 10 минут. Женщина на ресепшене очень нервно рассказывала о том, что в стоимость услуг оказывается не входит взятие крови.)) В общем если вы хотите все быстро и оперативно сделать, мой вам совет идите в другой офис. Может быть дело в том, что я посещала данное место в воскресенье, но все таки я оплатила немаленькие деньги и считаю, что обслуживание должно быть соответствующее.
1
1
Посмотреть ответ организации
ООО "РОСТИН"
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
С 2010 года сдаю все анализы в Инвитро. Делаю это раз в пол года стабильно, поэтому опыт не маленький. Все всегда было отлично, но последние два раза заставили уйти в другую лабораторию. Не знаю, с чем это связано, с сокращениями или как, все чаще встречаю, что бумажной работой и взятием анализов занимается один человек. Так было в офисе на Ореховом проезде, девушка явно новенькая, еще и одна, взяла больно. Но последней каплей было сегодняшнее посещение офиса на Генерала Белова 33/19. Зашла утром, на входе никого, слышу что в дальней комнате сотрудницы либо что-то пересчитывали, либо еще что-то. Простояла минут 5, дала понять стуком - тишина. Подождала еще, позвала. В ответ слышу: "Вы что не слышите, я кричу вам, что я занята и скоро подойду". Мне кажется, когда в этом же доме, в 10м находится другая известная лаборатория, нужно быть более клиентоориентированными. Я, как следствие, повернулась и ушла туда.
Эрик Санду
Знаток города 12 уровня
26 января 2020
2 раза сдавал тут анализы и все на уровне! Быстро , комфортно , удобно. Женщина на ресепшене очень общительная, все расскажет и объяснит, ответит на все интересующие вопросы !
Д
Джин Л.
Знаток города 10 уровня
11 мая 2020
Только сюда хожу сдавать анализы, быстро и медперсонал очень профессиональный и вежливый
Кренкель Ф.
Знаток города 10 уровня
30 июня 2020
Работает одна сотрудница - очень старается, но откровенно не успевает! К ней претензи нет никаких! Инвитро - обратите внимание, нужен администратор в помощь к сестре!
Виктория Лунис
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Все быстро, как и всегда в Инвитро. Отзывчивый персонал. Понравилось в общем.
Эдуард М.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Хорошее мед учереждение .Цена качество
1
Elena Harutyunyan
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Хочу отметить Викторию Валерьвну Диль, сотрудника этого отдела Инвитро, как очень внимательного и компитентного специалиста по УЗИ и как гинеколога. Доктор внимательно осмотрела и назначила лечение.
Н
Николай С.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2020
Указали что работают в вскр до 18.00 ложь. Потратил время. Непрофессионалы
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
Invitro это очень хорошая организация для сдачи анализов . Почти все анализы сдаем именно здесь . Рекомендую эту компанию .
Anthony
Знаток города 30 уровня
2 октября 2019
Маленький, удобно расположенный офис лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Igor T.
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2020
Пункт приема анализов, рядом с метро Домодедовская, цены приемлемые.
1
Арина
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2019
Достаточно чисто. Маленькое помещение- это неудобно. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
М
Мария П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2018
Всё на высшем уровне!
Местный
Знаток города 20 уровня
11 октября 2019
анализы ,но результат? достоверный?
  1. 1
  2. 2