Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 14 уровня
3 мая
Все было отлично. Но до недавнего времени возникли перебои с работой офиса. Нигде информации об этом нет. Оформила заказ онлайн, пришло уведомление "ждем вас в офисе". Приехала утром, а офис не работает еще неделю. Как рассчитывать на этот офис, если нужно было сдать анализы в определённый день? Как быть? Ждать ещё месяц?сотрудники постоянно опаздывают. В 8:00 офис никогда не открывался. Расстроена. Хотя являюсь постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лисина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Образовалась очередь, а как оказалось администратор работает как за администратора и еще за мед сестру, кровь берет у пациентов. Не хорошо, когда ставят перед лицом пациента стойку об ожидании. Больше не пойду туда.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Активно пользуюсь услугами лаборатории «Инвитро». Я всем довольна. Доброжелательный отзывчивый персонал, вежливое общение,в помещении уютно и чисто, быстрые результаты анализов, которые приходят на электронную почту. Особенно хочется подчеркнуть профессионализм медсестры из процедурного кабинета, взятие крови проходит безболезненно, быстро и аккуратно, что не остается и следа.
Посмотреть ответ организации
Светлана Родина
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Очень нравится сдавать анализы в данном офисе. Администратор вежливый и корректный, всегда проконсультирует и ответит на вопросы. Отличная бонусная система, приятные цены. Анализы делают быстро, а получить их можно удобным способом - на электронную почту. Причём еще придет смс о готовности. Спасибо за квалифицированную работу!
Посмотреть ответ организации
Ирина Верещагина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Доверие к Инвитро у меня полное. Уже много лет пользуюсь их услугами и ни разу не пожалела. Всегда точные результаты анализов и грамотные консультации специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Только положительные впечатление. Работают с раннего утра, удобное расположение. Чистый и приятный интерьер, приятно было находиться в помещении. Очень вежливый и отзывчивый персонал, который всегда поможет и ответит на любые вопросы.
Посмотреть ответ организации
Елена Чугунова
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Очень удобное расположение офиса, вежливые и компетентные сотрудники, всегда готовые помочь. Результаты анализов возможно получить на Эл почту, быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ж.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Очень хороший центр, всё стерильно. Приветливый персонал. Удобно что работают с самого утра, анализы делаются быстро, результат сразу на почту. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
"Я очень довольна работой лаборатории! Персонал профессиональный и внимательный, помогли мне быстро и качественно провести все необходимые анализы. Только приятные впечатления от визита!!!»
Посмотреть ответ организации
василий к.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Сдавал 5 анализов ,все были у них в норме,в тот же день сдал в другой клинике и результат был не в норме, спустя две недели сдал в третьей клинике и тоже не в норме ! Это анализ на протяжении года у меня завышен,поэтому я не верю анализам Инвитро!
Посмотреть ответ организации
mitinaekaterina
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Сдаю анализы не первый раз в данном центре, все очень нравится )) По срокам все довольно быстро персонал квалифицированный, четко знает свои обязанности, поэтому забор анализов происходит очень быстро)))
Посмотреть ответ организации
Александра Кудимова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Очень понравился этот центр. Чудесный администратор, приветливый, квалифицированный, отвечает на все интересующие вопросы. Сдавала большой перечень анализов. Оформили всё аккуратно, грамотно, без суеты. В процедурном кабинете всё и обращение, и сам процесс достойного уровня! Не думала, что в нашем городе встречу "всё в одном"!!! Очень довольна!!! Молодцы!!! Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Спасибо что открыли инвитро в Касимове😍 Работают милые и отзывчивые девченки, анализы взяты стерильно и аккуратно) Все доходчиво обьяснили и разьяснили👍🏻
Посмотреть ответ организации
Фил Курбатов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
В субботу указан график работы до 2х часов. Пришли без десяти минут одиннадцать, нам сказали что работать они сегодня больше не будут. Пришлось ехать к конкурентам. Про женщину на ресепшене вообще отдельная тема. Это на сколько нужно не любить людей. Создаётся впечатление что я ей денег должен, и уже давно. Если руководство данной формы читает комментарии то советую, сменить персонал. Справедливости ради, лаборатория у них работает очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Очень хорошая лаболатория. Пользуюсь не первый раз. Работники вежливые. Анализы делают быстро.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Всё отлично, быстро, качественно. Персонал, вежливый. Кровь взяли быстро, безболезненно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
purf myrkinz
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Не первый раз посещаю , все отлично и быстро сделали , работает приятный персонал , все доходчиво объяснили, буду приходить еще)
Посмотреть ответ организации
Veronika
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
После посещения остались только отвратительные впечатления!!! Оформила заказ на анализы онлайн, а в клинике дополнила его ещё двумя наименованиями отдельным чеком. Мало того, что качество этих анализов теперь под вопросом, так как сотрудница перепутала этикетки для ёмкостей с собранным материалом и не факт, что правильно их перепечатала в дальнейшем. Но эти огрехи я ещё могла бы простить, если бы не "фантастическая служб поддержки" В результатах по совершенно магическому совпадению оказалось только одно наименование из оплаченных на месте анализов. Служба поддержки на протяжении трёх дней занималась ничем иным - как сокрытием этого факта и обвинением меня, что мол, я сама дура и смотреть надо лучше. Качество = 0, клиентоориентированность = 0
Посмотреть ответ организации
4
437312 Б.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Очень понравилось этот центр.Работают вежливые и компетентные сотрудники.Администратор отвечает на все интересующие вопросы .
Посмотреть ответ организации
наталья в.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Уже 2 раза побывала в этом кабинете, центром это не назвать, хамство на высшем уровне. Информацию предоставляют недостоверную, даже график сдачи анализов точно сказать не могут.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Удобное расположение. Вежливый доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Мальцев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Быстрый и точный результат, доброжелательный администратор, профессиональная консультация.
Посмотреть ответ организации
221842 Кузина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Очень мне нравится сюда ходить, всегда порядок и приветливый сотрудник.
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Папортный
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
закрывают раньше графика работы в итоге результаты анализа забирать после новогодних праздников, а что делать если они нужны? бардак!
Посмотреть ответ организации
Галина Ярославцева
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Очень довольна работой девочек. Все выполняют четко, быстро, аккуратно
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Уже не первый раз сдаём тут анализы, персонал очень вежливый.
Посмотреть ответ организации
Kaleri4
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Не берут анализы у детей. Сказать, что эта организация там бессмысленна, не спешу. Но толку от этого диагностического центра? Имхо
Посмотреть ответ организации
рустам х.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Отличные мед работники!
Посмотреть ответ организации
А. А.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Лучший офис инвитро
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филюшкина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Все отлично. Благодарю
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2