Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алексей Родин
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Всегда сдаю анализы именно в invitro. Удобное расположение, чисто и аккуратно, персонал вежливый и спокойный. Забор крови проходит быстро и без дискомфорта, результаты приходят вовремя. Ни разу не было проблем или ошибок. Для меня это место, куда можно прийти без лишнего стресса и быть уверенным в качестве.
Посмотреть ответ организации
Anna Chepkalenko
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Отличные специалисты! Медсестра, которая берет анализы просто супер. Попала в вену сразу, совсем не больно. И брала кровь у моего особенного сына, у неё тоже всё быстро получилось. Спасибо Вам большое за профессионализм и понимание.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Марина
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Сегодня посетила Инвитро по азаттык 26, всё понравилось,грамотные специалисты,отличная медсестра не смотря на мои плохие вены попала с первого раза,вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Евстифеева
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Очень нравится лаборатория,всегда идеальная чистота,вежливый персонал,опытная медсестра Светлана.Огромное всем спасибо за ответственное отношение к своей работе!
1
Посмотреть ответ организации
O
Oksi Оксана
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Отличная лаборатория,вежливый и профессиональный персонал, сроки и цены отличные, часто бывают выгодные акции, очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Чисто ,приятно ,аккуратно берут анализ . Вежливя рецепшионист подсказала что когда сдать . Удобно ,что результаты приходят на почту
3
1
Ш
Шаттык Досжанкызы
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Сдавали анализ дочке, медсестры очень деликатные. Благодарим Вас!
Посмотреть ответ организации
А
Асылбек Д.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2021
Результаты анализов на Covid выдают очень долго... ПЦР два дня, антитела более 3х дней, что делает их бессмысленными. Крайне неудобно.
1
Игорь Кулеш
Знаток города 30 уровня
21 августа 2020
Хорошая лаборатория в старом центре. Народу мало. Дорого. Анализы делают долго.
1
1
Алина Шатилова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Профессионалы своего дело
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Sharov
Знаток города 17 уровня
29 октября 2023
Все отлично , но почему то синяк неделю был после забора крови из вены
1
Э
Эльмира Маннапова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Отличная лабаратория
3
1
А
Алмагул Балжигитова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Кушти все Оте Жаксынский Кыздар оте великолепная услуга корсетти
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2