Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Все чистенько, аккуратно. Очень вежливый персонал, все всегда объяснят и подскажут, забор крови производят безболезненно и качественно. Врачи УЗИсты внимательны, все подробно объясняют, хотя обычно врачи, делающие УЗИ, дают только письменное заключение.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
2.06 сдавали анализы, все врачи доброжелательные, везде чисто и аккуратно, благоприятная обстановка, все понравилось, приду сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Попова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Выражаю благодарность за открытие такого центра в городе , теперь есть возможность сдать и не тратить время на поездку в Тверь . В офисе всегда чисто и уютно . Приветливый персонал .
Посмотреть ответ организации
наталья петрова
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
11 июня 2025 года, сдавали анализы в инвитро,все понравилось приветливый персонал,Кровь берут быстро и не больно.
1
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность за открытие в городе современной лаборатории. Стало спокойней за родителей. Теперь они имеют возможность сдать анализы, пройти курсы капельниц и уколов по назначению врача без утомительных поездок в Тверь, без очередей в коридорах. Теперь все очень удобно, быстро и просто. Администатор всегда вежливая и отзывчивая, отдельное ей спасибо. С уважением, Елена К.
2
Посмотреть ответ организации
Ася Жукова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
10.06.25 была в МЦ инвитро, все понравилось. Администраторы все объяснили, медсестра взяла кровь не больно и быстро!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Добрый день, недавно была в Лихославле в мед.центре Инвитро. Очень внимательный, вежливый персонал, аккуратно взяли кровь на анализ. Прием у терапевта Прокофьевой Т.Ю. очень понравился, внимательный, грамотный, знающий свое дело врач. Всем рекомендую для обращения!
1
Посмотреть ответ организации
наталья в
Знаток города 12 уровня
6 мая 2025
Отзывчивый персонал, быстрый результат, хорошее место, удобная стоянка
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Наконец у нас в городе есть хорошая лаборатория, теперь не приходится ездить в Тверь, чтобы сдать анализы. В клинике очень милая и вежливая администратор, а так же аккуратные медсестры. Сдавали кровь 2 летнему ребенку - нашли подход и дали подарки, спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Andre 3.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Был на приёме в данном медицинском центре. Так получилось, что нужно было сдать кровь. Забор крови проводила молодая девушка, в подсознании сидело, если молодая, то не опытная. Боялся, что будет не очень приятно. Оказалось - показалось. Медсестра Алёна Михайловна, по - моему так, оказалась мастером своего дела. Взяла кровь так, как будто бы ничего и не было. Рекомендую данный медицинский центр
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Сегодня посетила Инвитро в г.Лихославль и осталась очень довольна. Приветливая Наталья встретила за рецепшеном и проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Грамотные специалисты и отзывчивый персонал, все это радует в области мелецины в нашем городе. Спасибо огромное, за ваш труд и внимание!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Очень отзывчивый персонал. Все подскажут, кровь берут хорошо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Была на приеме в данном центре.Очень благодарна мед.сестре ЕЛЕНЕ, очень аккуратно взяла кровь на анализ.Большое ей спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Артемьева
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Спасибо специалистам лаборатории за внимательное и квалифицированное отношение к нам-пациентам. Всегда приятно приходить в нашу замечательную лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Хорошая лаборатория, быстро, качественно, приветливо, большое спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Очень здорово, что в нашем городе есть Инвитро, да ещё и с приёмом врачей. Девушки всегда вежливые, отзывчивые, все объяснят, все расскажут.👍
Посмотреть ответ организации
Лиза Уткина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Кровь берут без болезненно. И персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2