Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
5
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
49 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
11 января
Анализы всегда приходят вовремя, время оформления минимальное, всегда в офисе чисто и приятный персонал, буду прихожить еще
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
17 марта
Хорошая больница, всегда можно записаться без проблем, персонал доброжелательный и врачи всегда слушают до конца твои жалобы, назначается качественное лечение. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Часто обращаюсь в инвитро,анализы делают быстро,персонал хороший,в офисе чисто,обслуживание на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Чащина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
29.07.2024 сдавала кровь, вены у меня сложно найти. Взяли быстро, безболезненно. Приветливый персонал, рассказали про акцию на железо. Результаты пришли в viber, на след.день. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Кучерова
Знаток города 2 уровня
9 января 2021
плюсы: отличное отношение персонала к клиенту , есть шкафчики хранения , чисто , анализы делаются быстро. минусы : это не совсем минус , но не очень удобно . дети до 18 лет не могут сдавать анализы без родителя . Например : допустим мне 15 , родители рано утром уходят на работу , а мне нужно сдать анализы , но инвитро открывается с 8 утра . В этом заключается неудобство . А так .. очень хорошее место , советую )
4
Анна
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Вежливые терпеливые сотрудники, быстрая готовность анализов, отправляют на электронную почту и в смс, что очень удобно
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 7 уровня
15 октября 2020
Делал несколько анализов на кровь, в том числе и на антитела вируса. Всегда быстрое доброжелательное обслуживание, чистота в помещениях и безболезненность процедур. Радует и возможность копить баллы с последующим списанием в счёт оплаты, рекомендую - особенно во время акций и скидок
3
Евгений Мутолапов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Сдавал анализы , обслуживание отличное , сделали качественно и быстро , теперь хожу только в это место , всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Fisat
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Прекрасные доброжелательные специалисты. Брали у меня кровь из вены, я даже не почувствовал момент самого прокола
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Красильникова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Быстро , качественно, без очередей . Рекомендую,если ваше время ограничено и хотите получить результат на следующий день.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2022
Хорошенькая лаборатория, кровь взяли хорошо (у меня очень тонкие вены), взяли быстро и безболезненно, народа не много.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Антонова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Сегодня посетила данное учреждение отзыв на 5 с плюсом. Девчонки как на подбор грамотные,все доходчиво объясняют, чувствуют поциэнта ,цены доступные. Мне очень понравилось, всем рекомендую .
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Казаков
Знаток города 10 уровня
5 марта 2022
К моей глубокому сожалению персонал работает по шаблону. На все вопросы:"мы всегда или всем так делаем". О какой высококвалифицированной помощи может идти речь, если администраторы "0"
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Загороднева
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Очень люблю посещать данный центр. Забор крови на высшем уровне. Администратор грамотная, улыбчивая. Благодарю за труд!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина п.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Хороший, уютный офис. Прекрасные сотрудницы❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Саутина
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Хороший центр, вежливый персонал, быстрый результат ваших анализов...
3
1
Тим
Знаток города 12 уровня
15 июля 2020
Хорошая лаборатория, но дороговато однако, был не раз и буду ещё, проще 500р отдать, чем где то в бесплатной анализы сдавать с кучей заразных стартеров
3
1
Владислав Трифонов
Знаток города 10 уровня
30 мая 2021
Отлично помогли .Без проблем, Распечатали анализы сделанные в другом регионе по месту жительства. Инвитро выручает
3
Роман
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Вся процедура от и до, проходит на высоком профессиональном уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дерябина
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Всегда обращаюсь в этот офис, очень добрый и отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 17 уровня
7 июля 2022
Спасибо, были все понравилось. Быстро удобно, доступно
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Яковлев
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Вежливый персонал, недорого!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
10 июня 2020
Быстро,удобно и рядом с домом
4
Татьяна Киверина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Долго слушала музыку в трубке , так и не дождалась ответа. А ведь хотелось бы услышать его и побыстрей.
1
3
vnv_win@mail.ru
Знаток города 8 уровня
25 октября 2020
В центре, порой какие-то сложные анализы можно сдать только у них
3
1
Посмотреть ответ организации
Сова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Долго и много нужно подписывать кучу бумаг. Дорого.
2
2
Юрий Коваленко
Знаток города 30 уровня
27 июня 2021
Хорошая лаборатория.
3
1
Евгений Фёдоров
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
по телефону не дозвониться
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2