Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
40 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Алла Александровна
Знаток города 4 уровня
4 июня
Очень нравится клиника,всегда чисто, вежливый персонал. Полностью устраивает качество оказываемых услуг, особенно хочется отметить профессионализм и внимательность медсестры Вероники
Посмотреть ответ организации
Виктор Семенов
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Всегда скептически относился к таким медицинским учреждениям,но моё мнение изменилось. Сдав анализы,быстро,безболезненно я был в восторге,отдельное спасибо,медицинской сестре Надежде,рассказала ход процедуры чем и успокоила,была вежлива и терпелива,вообщем 5 звезд без разговоров,надеюсь в нашей медицине будет побольше таких сотрудников! ‎
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Всё превосходно, персонал очень вежливый,отдельная благодарность медицинской сестре Надежде,не смотря на большое количество пациентов и короткий срок,сохраняла спокойсвие и вежливость,быстрый забор анализов поражает и сразу видно работает професионал своего дела! Очень довольна что пришла здавать анализы именно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Всё понравилось,вежливый персонал, чистое и уютное помещение. Медсестра Анастасия,быстро и без боли взяла кровь-ей отдельное СПАСИБО.Побольше бы таких людей в нашем ПГТ и мир станет лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Бражкина
Знаток города 12 уровня
3 октября 2024
Пять звёзд только ради девушки Кристины, которая была и за администратора, и за медсестру, и несмотря на огромную очередь, сохраняла присутствие духа и была вежлива со всеми. Очень большие вопросы к руководству — как можно организовать работу так, что один человек и чтец, и жнец, и на дуде игрец? С очередью что-то непонятное — за результатами без очереди, в итоге на сдачу анализа я попала через полчаса из-за забирающих. От компании уровня Инвитро не ждёшь такой подставы :(
3
1
Посмотреть ответ организации
Натали Животова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Очень понравилось обслуживание,персонал грамотный,вежливый,доброжелательный ,очень быстро и слаженно работают.Чистота и комфорт .Возможность получить результаты на эл почту,наличие акций,бонусной программы приятные плюсы.Очень довольна визитом
1
Посмотреть ответ организации
валерий сергеев
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Оптимизация с персоналом сказалась на скорости обслуживания. Одна медсестра и оформляет и берет анализы. Ужасно все медленно. Рассчитывайте потратить здесь массу времени.
Посмотреть ответ организации
Людмила Ежова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Очень приятный, вежливый, грамотный персонал. В процедурой чистота. Анализ крови взяли быстро и безболезненно. Результаты пришли быстро. Специалист грамотно и доступно всё объяснила. Обязательно обращусь ещё раз сюда.
Посмотреть ответ организации
я
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Офис расположен удобно.Всегда чисто.Персонал вежливый . Свою работу выполняют быстро и качественно. Результаты по анализам приходят быстро.Большое спасибо за внимательное отношение и быстрые сроки выполнения!
Посмотреть ответ организации
Андрей Прокоп
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Офис удобно расположен, чистый, персонал вежливый, взяли кровь быстро и безболезненно. Результат получил на следующий день. Большое спасибо за внимательное отношение и быстрые сроки выполнения!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Кощаева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
В Инвитро всегда приятно приходить. Персонал грамотный вежливый. В кабинетах чисто, уютно. Анализы берут быстро, безболезненно. Очень рада что такой центр появился у нас в п. Солнечнодольск.
Посмотреть ответ организации
Miroslava Pro
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Офис нравится чистый, уютный, просторный. Очень удобно, что можно сделать скидку бонусными баллами или сдать анализы по акциям. Большое спасибо сотрудникам за внимательное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Давыдова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Я не понимаю почему все молчат, о том,что очередь бывает из 9 человек,одна медицинская сестра,которая и администратор и лаборант,очень медленно принимает,понятно почему!Срочно нужно было сдать анализы,но увы ,сказали наверно до вас очередь дойдет через часов 5.Почему нет администратора?Поехали в диагностический центр и все прошла там без очереди за 10 минут!!!Почему никто не пишет об этой проблеме в Invitro?Эту проблему с персоналом надо решать,люди приходят больные,пожилые ,все терпят и сидят ждут очереди по 2,3,4 часа!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Отличная клиника, обслуживание на все 10 балов, хороший персонал, делают всё быстро и качественно. Обращаюсь в нее не вперый раз. Советую
Посмотреть ответ организации
Oksana G.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Персонал в Инвитро грамотный, знают свою работу на отлично. Всегда приветливые и доброжелательные. Радует также чистота и приятная атмосфера. Огромная благодарность персоналу за качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Савченко
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Уютный чистый офис приятный персонал всегда подскажут по услугам с каждым человеком вежливы и обходительны теперь только сюда буду приходить сдавать анализы
Посмотреть ответ организации
ирина Зайчикова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Лучшая лаборатория из всех,девочки всегда с улыбкой и доброжелательностью встречают ,всё делают грамотно,в офисе чистота и стерильность,хочется сюда приходить
Посмотреть ответ организации
Алк
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Удобно. Не дорого. Быстро. Чисто. Наличие такой организации в маленьком поселке существенно экономит для жителей: деньги, время и нервы!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Лунева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Девочки молодцы. Хоть и сказали, что берут на кровь из вены детей от 1 года, но ляльке 1,5 месяца без проблем произвели забор крови. Ребёнку было комфортно, всё сделали быстро и качественно. Спасибо большое девочки, за ваш профессионализм и вашу работу !!!
1
Посмотреть ответ организации
reslerii
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Каждые 3 месяца сдаю кучу анализов, Всегда берут кровь и другие анализы идеально, не больно. Я очень довольна! Результаты приХодят быстро, как и в любом другом городе
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Очень хорошо , что в нашем посёлке появился этот офис , не надо ехать в другой населенный пункт. Очень удобный график работы и вежливый персонал. Все на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Нравится все!!!Очень хорошая лаборатория, широкий спектр анализов, профессионально работающий персонал,удобный график работы!
Посмотреть ответ организации
ирина мартюхина
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Всё замечательно. Медперсонал очень приветливый, отзывчивые девочки, очень внимательные.Огромное спасибо девочкам!!! Очень удобно, что результат приходит на Госуслуги
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Радует, что есть лаборатория в нашем посёлке, удобно расположена. Работники всегда приветливы, внимательны, ответят на вопросы.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Руководство Инвитро,наймите сотрудников!В очереди можно простоять несколько часов,потому что один человек и администратор и мед сестра и лаборант!Проще съездить в Ставрополь,и быстрее и дешевле.
Посмотреть ответ организации
reminiscenceofme
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Доброжелательные, внимательные, знающие своё дело. Огромное спасибо Гавриной Кристине!
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Поделякин
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Компетентный и отзывчивый персонал! Спасибо большое за помощь!
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Отличный центр! Отзывчивые люди, высокие профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Геннадий К.
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2