Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
nina i.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Сдаю анализы в Инвитро не первый раз. Всё нравиться . Первый раз обратилась по адресу Учительская 17. Понравился профессионализм и внимательность работников этой лаборатории. Сдавала на сибр. Всё объяснили подробно, дали инструкцию для подготовке. Как готовиться и как происходит сам тест.
Посмотреть ответ организации
afroamurka
Знаток города 6 уровня
13 марта
Отличный филиал! администратор Татьяна Колесниченко всегда приветливая, умница, знает всё, что нужно в плане анализов по разным направлениям, иногда даже предлагает то, что ты сам не знаешь, а потом тебе врач подтверждает - надо было сдать) медсестры вежливые, заботливые, кровь сдавать комфортно и удобно)
Посмотреть ответ организации
Марина Безлепкина
Знаток города 2 уровня
27 января
Быстро, четко, профессионально. Из всех сетевых лабораторий самые точные анализы. Профессиональный персонал, оформляют быстро и кровь берут безболезненно.
Посмотреть ответ организации
юлия н.
Знаток города 4 уровня
11 января
Нужно было сдать кровь ребенку . Все очень быстро и оперативно. Кровь взяли хорошо, безболезненно, дали ребенку подарки (наклейки и браслет). Уже не первый раз сюда приходим сдавать анализы всей семьей , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хочу поблагодарить сотрудников данного филиала за их доброту, отзывчивость, оперативность и высокий профессионализм! Рекомендую всем обращаться в лаборатории Инвитро.
Никулька
Знаток города 3 уровня
15 марта
Замечательная клиника, быстро и без очередей сдала все анализы. Очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Прохожу лечение и приходится делать много анализов, так что могу сравнить с другими конкурентами по городу. Именно отделение на Учительской,17 лучшие! Всегда доброжелательный персонал, все подскажут, объяснят. Много акций и бонусов. Чистота и порядок. Огромный плюс, что кровь берут очень четко,быстро и безболезненно) Девочки,как пчёлки трудятся и стараются. Большая благодарность, за такой сервис и просто человеческое отношение! Теперь всегда только к вам! И всем знакомым порекоммендую)
Посмотреть ответ организации
Valeriya Shpileva
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Отличное отделение! Часто хожу сюда сдавать анализы. Очень приятный и оперативный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ряснова
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Обращаюсь в этот филиал первый раз. Очень вежливый персонал, все внимательные. Медсестра аккуратно до ерет кровь. Спасибо большое .
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Была в филиале на Учительской в первый раз, раньше сдавала в другом. Всегда хожу сдавать анализы только в Инвитро. Удобно, что работают в выходные, грамотно ориентируют по анализам. Все быстро, четко.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Отличный филиал. Татьяна и Евгения милые, приветвивые) хожу сюда постоянно. Всегда есть акции, скидки. Забор крови безболезнено.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Живу рядом с офисом и, если есть необходимость сдать анализы, то сдаю только здесь! Всегда очень оперативно, кровь берут прекрасно, вежливые администраторы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Всегда хожу сдавать в этот офис, очень приветливый персонал, всегда хорошо и не больно берут кровь, без синяков!!! Спасибо вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Савина Т.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хорошая лаборатория, доброжелательный и отзывчивый персонал, кровь из вены берут совсем не больно☺️
Посмотреть ответ организации
Олеся Мелькова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Минусов данного филиала не увидела. Внимательный вежливый персонал, и в лаборатории, и на ресепшене. Так же нравится, что есть много исследований, которых нет в других лабораториях-конкурентах. А еще недалеко от дома. Анализы приходится сдавать часто, и все это в совокупности очень радует.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Обратилась в Инвитро, чтобы сдать анализы. Приятно удивил широкий спектр услуг и качество обслуживания, вежливый персонал, удобно расположен, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Выражаю благодарность сотрудникам данного офиса, адекватные цены, много акций и скидок. Кровь берут очень хорошо, всегда чисто, персонал очень приветливый. Процветания вашему офису.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Липухина
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Много лет пользуюсь услугами данной организации и ни разу не осталась в разочаровании! Обслуживание на высшем уровне, вежливый персонал, профессионалы необычайные! Спасибо, Вам, за впш труд!
Посмотреть ответ организации
Маргарита А
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Удобное место расположения, не далеко от дома. Что самое главное, центр работает по субботам и в будние дни с 7 часов. Можно сдать анализы до начала рабочего дня. Обслуживающий персонал вежливый, на всё, интересующие вопросы, получила исчерпывающие ответы. Всё удобно. Результаты анализов отправят на электронную почту. Очень приятно, что открывается больше таких диагностических центров в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Канабеева
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
приветливый, дружелюбный персонал, качественное обслуживание и очень широкий спектр услуг, всем осталась довольна! обязательно загляну ещё;)
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Очень хороший офис на ул.Учительская,17,мне он очень нравится. Персонал очень хороший,вежливый,всегда ответят на все вопросы. Взятие крови на анализы проводят на отлично! Спасибо вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Max Ivashentcev
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Всем доброго дня! Приятно был удивлен что есть прием анализов Инвитро рядом с домом по адресу Учительская 17. Прием анализов осуществили довольно быстро. Персонал отличный. Всем рекомедую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Отличное обслуживание, вежливые специалисты. Без проблем берут кровь из вены даже у самых маленьких пациентов. Введут в курс дела по возможным акциями бонусами. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
serco71
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Выражаю благодарность сотрудникам,очень хорошее отношение,все подробно объяснили ,ответили на все вопросы,быстро без всяких задержек.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Очень приятные и отзывчивые сотрудники, очень люблю ходить в этот филиал! Очень чисто! К клиентам относятся как к детям своим, молодцы! Огромное спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Терентьева
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Первый раз обратилась в ИНВИТРО по адресу Учительская 17. Небольшое, уютное помещение. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Видно, что общение к клиентами их не напрягает. Всё прошло хорошо. Всем РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Elena L.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Всегда очень быстро и большим вниманием персонала сдаю здесь анализы. Очень быстрые результаты всегда. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Викча
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Огромный спектр анализов, персонал -профессионалы. Сдача крови из вены прошла на ура!
Посмотреть ответ организации
Юлия Шилина
Знаток города 3 уровня
12 мая
Обращаюсь в этот офис не в первый раз, спасибо большое за обслуживание, всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
9 января
Отличный, вежливый персонал, качество работы прекрасное.
Посмотреть ответ организации
Виктория Щёголева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Отличный офис, всё чисто и аккуратно,доброжелательный персонал, удобно рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Салчинский
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Добрые врачи, кровь берут аккуратно и быстро, цены приятные, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Очень приятный коллектив! С порога слышны только добрые нотки! Кровь берут отлично, просто супер. Спасибо вам девчонки за вашу доброту 🥰
2
Посмотреть ответ организации
619901 Русина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Была в IVITRO на Учительской 17, осталась довольна отношением и обслуживанием медперсоналом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Трощенко
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Хорошее место, приятный администратор. Из минусов: не берут кровь из пальца
Посмотреть ответ организации
Ольга Антипанова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Лояльные сотрудники, отличное отношение к клиентам. Спасибо..
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Недорого , качественно , все понтравилось. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
alla.chumakova
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
👍🏻 Все отлично , персонал 👍🏻, отношение к клиентам хорошее)
Посмотреть ответ организации
Михаил Лебедев
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2024
Быстро, вежливо, недорого!
Посмотреть ответ организации
Шшш Шшш
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Очень хороший персонал, добрые,отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Я очень довольна клиникой всем рекомендую на всё сто процентов работают супер супер
Посмотреть ответ организации
Алина Козлова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Хорошое обслуживание 🙂
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2