Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
13
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
85 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Никита Кулешов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
За что люблю инвитро 1) чистота и порядок, со входа понимаешь что тут люди думают о клиентах в первую очередь и показывают своё отношение к ним. 2) персонал, сразу видно что работают профессионалы, люди которые понимают свою работу и которые любят я думаю свою работу, ведь когда к тебе с уважение то и ты с уважением это тут понимаю. 3) скидки а акции, опять же довольно важный пункт так как по акции ты можешь дополнительно выгодно узнать про показатель своего здоровья. Из минусов. Это помещение по утрам народу хватает а места нету, но конкретно тут перекрывает тот плюс что находится в центре новобайдаевки, а вообще хотелось бы на следующие пункты это предусматривать. Спасибл вам за вашу работу и заботу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Долевич
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Прекрасная клиника, подробные анализы, всё быстро! После взятия крови из вены даже синячка нет, только точка на вене от укола! Девочки настоящие профи, дружелюбные! Конечно, деньги нужны, но лучше тут, чем в поликлинике!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Каменева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отличная лаборатория! Качественное обслуживание и предоставление медицинских услуг. Внимательное отношение к пациентам, в том числе, при выезде на дом, к пожилому человеку. Забор анализов с нежным акцентом) Обращаюсь только в Invitro!!!
Посмотреть ответ организации
Света Губайдулина
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Все хорошо, но эти очереди постоянные, как в муниципальной поликлинике. В таком маленьком помещении народ плечом к плечу, это конечно кошмар. Бумаги очень долго заполняются. Неужели нельзя что-то придумать, чтоб не создавать такое скопление людей и ускорить процесс
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Отличная клиника, быстро, профессионально, удобно и по лояльным ценам! Сотрудники очень вежливы и внимательны, всё компетентно объясняют. Анализы всегда готовы в срок, а чаще даже раньше! Всём рекомендую, если анализы то только invitro!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 18 уровня
13 июля 2025
Пользуется спросом. Хорошо бы ещё одного администратора добавить, т.к. долго заполняются бумаги. Простояла в очереди час! А хотелось бы быстрее. Деньги то платим не малые. А в остальном все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Монахова
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Плюсы: Персонал вежлив и внимателен. Забор крови проходит быстро и аккуратно. Часто бывают акции на комплексы анализов. Минусы: Очень маленькой помещение, когда люди стоят в регистратуре, следующим пациентам проблематично даже зайти в помещение. В данном филиале отсутствует заявленные ЭКГ и анализ мочи, дизинформация. Территория вокруг крыльца не убрана никогда, всё в окурках, хотя уверена, что в договоре аренды помещения прописана самостоятельная уборка в радиусе 10-15метров от крыльца.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Мильянова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Отличная лаборатория , все быстро без задержек. Персонал очень вежливый!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Чеснокова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Вежливый и компетентный персонал. Сотрудники подробно объясняют процедуры.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Волков
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
здравствуйте.были сегодня в лаборатории.девочки очень вежливо все объяснили.все анализы взяли.очень рекомендую данную лабораторию.обязательно придем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Отличная лаборатория, все сделали быстро, анализы можно забрать , можно электронно получить, главное рядом
Посмотреть ответ организации
Наталья Сифириди
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Хорошая лаборатория, всегда вежливый персонал, чисто и комфортно!!! Спасибо вам за вашу работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Нельзя не отметить высокий профессионализм и компетентность персонала, работающего в этой лаборатории. Сотрудники демонстрируют безупречные знания и опыт в своей сфере. Чистота и порядок - вот первое, что бросается в глаза при входе. Все оборудование и помещения поддерживаются в безупречно чистом состоянии, что создает приятную и комфортную атмосферу для посетителей. Однако, что меня удивило больше всего, так это скорость работы персонала. Уже через несколько минут после прибытия, все было готово. Работники лаборатории проявляют высокую оперативность и эффективность, при этом не нарушая качество выполненных процедур и тщательно следят за каждой деталью. В целом, посещение этой медицинской лаборатории оставило у меня лишь положительные эмоции. Профессионализм персонала, чистота и комфорт внутри помещений, а также высокая скорость работы - все эти факторы создают идеальные условия для получения качественных медицинских услуг. Я рекомендую всем посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лештаева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Нет минусов одни плюсы. Быстро, удобно и сразу видно работают специалисты своего дела .
2
Посмотреть ответ организации
Инна Федорченко
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Приветливый персонал. Кровь берут без боли 👌
1
Посмотреть ответ организации
руслан жилин
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Отличный профессиональный коллектив, все оперативно и четко. Всем рекомендую, куча акций
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Всё понравилось спасибо Анне Алексеевне за лёгкую руку 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2019
Ужасный центр в плане персонала, девушка совершенно не хочет работать, все очень медленно!!! Из-за работы девушки которая сидит в регистратуре на входе и плюс берет анализы, в то время пока вся очередь по часу ждет ее что бы просто отдать материал на анализ либи забрать результат, на просьбы отдать результат анализа совершенно не реагирует, не замечает стоявших в очереди!!! Просто ужас и за это еще нужно платить, за то что неделю не можешь забрать результат анализа, который давно готов и все из-за работника, которая не справляется со своими обязанностями! Руководству стоит разграничить обязанности работника регистратуры и лаборанта, человека , который берет кровь и др. Ибо опаздала на работу дважды!!! Просто из-за того что 30 минут не могла отдать материал для анализа и 40 минут что бы забрать результат , в итоге результат так и не забрала ! Просто невозможно! Однозначно не советую!!! Лучше потратить 20 минут доехать в центральный район города и там все сдать в любом медицинском центре, чем по часу в очереди и испорченное настроение , нервы и день!
3
3
маргарита корбань
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Минусов нет вообще , одни плюсы.Добрый и вежливый персонал 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Письменский
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Вежливый персонал, результаты получил быстрее намеченной даты.
2
Посмотреть ответ организации
Люся
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Хороший персонал, делают все анализы очень быстро, я довольна)
3
Посмотреть ответ организации
Нэт
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Приемлимые цены за анализы и плюс скидка при наличии льгот. Культурные и вежливые сотрудники.
1
Наталья Вильданова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Обслуживание хорошее, но снимаю звезду за ужасно грязную входную дверь, из нутри, это просто не допустимо в мед. учреждениях!!!!! Дверь просто черная не разу не мытая!!!!!! Ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Макаренко
Знаток города 14 уровня
31 мая 2020
Широкий перечень услуг, делают все быстро, немного дороговато. Но за сервис и качество нужно платить.
1
наталья кандакова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Девушки на ресепшн приветливые, оформили всё быстро. Очереди не было.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Жерновая
Знаток города 16 уровня
19 октября 2023
Спасибо медсестрам за работу. Быстро, вежливо.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Вежливый и приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Очень вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Илья Звягинцев
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Удобный график. Хороший, профессиональный и дружелюбный персонал.
2
Елена Постовая
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Сифириди
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Спасибо за услуги
1
Посмотреть ответ организации
София Соколова
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Приятно когда берут кровь и не больно
1
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Хотела записать детей на экг, так и не дозвонилась. Пойдем в другое место!!!
1
Анна Ишмуродова
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2020
Близко к дому, очень удобно
2
Александр Кузнецов
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Молодцы за деньги.
1
Kot Black
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Ответственненько!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2