Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
52 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ла ла Ленд
Знаток города 2 уровня
20 марта
Самый лучший медицинский центр! Всегда комфортное посещение, уютно, чисто , самые вежливые и доброжелательные администраторы. Все врачи мед. центра грамотные и профессионалы своего дела. Особую благодарность и огромное спасибо хочу выразить Инне Александровне 🌹 Более профессионального, грамотного , отзывчивого и доброжелательного врача я не встречала. Самый лучший врач!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 2 уровня
18 марта
Хочу выразить огромную благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу вашей больницы! Я проходил ФГДС и ФКС под наркозом и именно благодаря высокому уровню подготовки Валентины Игоревны всё прошло успешно и гладко для меня. Доктор подробно объяснила всю процедуру анестезии, ответила на все мои вопросы и вселила уверенность, успокоив меня. Без всяких проблем установила внутривенный катетер, когда никто другой не смог ввиду трудности с доступностью вен. Отдельная благодарность за внимательность и заботливое отношение ко мне. Еще раз огромное спасибо за профессионализм, ответственность и человеческое тепло.
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 2 уровня
18 марта
Делала узи брюшной полости, все хорошо 👌 прошло , так же сдавала анализы ,быстро ,удобно и качественно. Мед. персонал вежливый. Девушки на ресепшине всегда вежливые . Спасибо, что в нашем городе есть такое медицинское учереждение.
1
Посмотреть ответ организации
евгения чекалина
Знаток города 4 уровня
18 марта
В медицинский центр обращаюсь не первый раз, персонал всегда обходителен с посетителями, в 2024 году была оказана помощь квалифицированным доктором. Лично я очень довольна, что у нас есть медицинский центр.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Антонова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Вежливое и трепетное отношение к каждому, администраторы объясняют и помогают. Все строго по записи, врачи знают свое дело,
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Проходил колоноскопию без наркоза в апреле этого года. Все на высшем уровне( хотя не ожидал). Сам живу в Ачинске. Делал раньше в своем городе, но в Боготоле на порядок лучше. Спасибо доктору Орлову Н.Ю. за чуткое проведение обследования.
1
Посмотреть ответ организации
Мару
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хорошая,клиника .Современное оборудование,вежливый персонал особенно администратор Татьяна,делает свою работу идеально,такие специалисты создают благоприятную и комфортную обстановку в стентах клиники.Так же здесь большой перечень выполняемых услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Пришла сдавать анализ, в направление не была указана дата, дату выдачи направления я знала и можно было проставить, отказали в связи тем что должен врач поставить! Анализы сдаються платно поэтому нужно быть лояльнее к клиентам, это инициатива прежде всего клиента. В ваш центр больше ни ногой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бысова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
хороший, вежливый персонал, мне все понравилось, особенно администратор Татьяна, хорошая девушка , все вежливо и понятно объянсила
1
Посмотреть ответ организации
NastenaSamaya
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Очень хороший и вежливый коллектив. Ни грамма грубости. Всё расскажут, всё покажут и объяснят. А ОСОБУЮ благодарность хотелось бы выразить Япиной Инне Александровне. Огромный специалист своего дела. Очень грамотный и опытный врач. 100% мастер своего дела.
11
1
Дарья Миллер
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Отличные врачи и медсестры, девочки администраторы всегда вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Петровна
Знаток города 7 уровня
30 октября 2020
Сдавала кровь, все отлично . Чисто, очень вежливая медсестра, кровь взяла аккуратно, даже синяка не осталось. При мне сделала маркировку на пробирке.
6
1
t-farafonova2017
Знаток города 2 уровня
18 марта
Медицинские сестры профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Алина Харченко
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Хорошая медицинская организация, все очень понравилось, квалифицированые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Чекалина
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отличная клиника. Лучший персонал.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Хорошая лаборатория. Вежливый персонал. Обслуживание быстрое, качественное
4
Посмотреть ответ организации
satsistemy
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2023
В Боготоле единственное частное медицинское учреждение, есть узкие специалисты и ориентированные анализы которых нет в муниципальной больнице
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Котенева
Знаток города 2 уровня
18 марта
Очень хорошая клиника и грамотные специалисты👍🏻☺️
Посмотреть ответ организации
Василий Ковалев
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2020
Хорошая конкуренция нашей больнице, бесплатно мы не можем делать, а за деньги любые анализы. Вот так работает вся наша бесплатная медицина, даже врачи говорят сходите в платную, а то анализы будут делаться долго, полное веселье
11
Диана Гиниятуллина
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отличная организация
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хороший центр,коллектив вежливый 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Олег Федяев
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Отзывчивые люди
Посмотреть ответ организации
EvGeniy K.
Знаток города 22 уровня
18 ноября 2020
Вполне себе хорошая Медлаборатория. 💉
5
Рыбакова Светлана
Знаток города 15 уровня
19 мая 2021
Хорошие врачи, быстрые результаты
5
1
  1. 1
  2. 2