Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
22 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Наталья О.
Знаток города 15 уровня
13 марта
Сдавала анализ крови 13.03.26 и хочу поблагодарить прекрасную девушку, которая производила забор. Даже моего неплохого словарного запаса не хватит, чтобы описать, какой она восхитительный человек и профессионал своего дела. Самая спокойная, быстрая и безболезненная процедура в моей жизни. Я до сих пор в приятном шоке от посещения данной лаборатории. Само место очень светлое, чистое, зона ожидания удобная. Рядом остановка общественного транспорта- удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Владимир Колбасин
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Приезжали специально из Беларуси сделать тест на СИБР. Хочу отметить медсестру Ирину - ну очень приятная женщина, вот где человек на своем месте! 2 часа сидела рядом с ее кабинетом (ввиду длительности самого теста) и ко всем она была приветливая, доброжелательная, заботливая. И ко мне тоже, ну душевный человек что тут скажешь :) Прошу руководство премировать или хотя бы объявить благодарность Ирине! Такой чудесный сотрудник у вас - жила бы в Смоленске, только бы к ней и ходила. с благодарностью, Юлия
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кривчикова
Знаток города 2 уровня
19 мая
Отвратительный сервис. Оплачены анализы заранее, сдача до определенного срока. Три раза приходила перед работой - три раза не было врача, который возьмет анализ. Три раза клиника заставила меня испытывать дискомфорт, переносить сроки сдачи и в конечном итоге отменять сдачу списка анализов и ждать возврата денег.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
21.09.2024 приехали сдать общий анализ крови ребенку, дочери 2 года. Очень чуткий персонал, быстро нас оформили, приняли отлично, забор крови прошел безболезненно, ребенок даже заплакать не успел! Теперь анализы будем сдавать только там!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса В.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Очень оперативно готовятся анализы, в названные сроки, персонал всегда доброжелательный, ответят на любые вопросы, проконсультирует. Наконец появилась удобная лаборатория, рядом с домом. Уколы всегда безболезненные.👍👍👍Рекомендую!😉
Посмотреть ответ организации
Маруся Иванова
Знаток города 3 уровня
15 января
Добрый день! Сдавала анализы на Рыленкова 72в. Очень понравилось обслуживание, внимательные, доброжелательные. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Засульская
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Дружелюбный персонал, помещение светлое чистое, приятно находиться, делают широкий спектр анализов. Часто бывают акции и скидки, очень порадовало, что можно подарить близким подарочный сертификат
Посмотреть ответ организации
Анна Никитина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Чистая, уютная лаборатория рядом с домом. Приветливый персонал. Помогает в решении вопросов. Довольно быстро приходят результаты.
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Все понравилось. Персонал вежливый. Кровь берут аккуратно. Педиатр очень граммотный. Рекомендую. Подход индивидуальный. Администраторы все расскажут и объяснят. Так же принимает врач гинеколог. Есть врач-узист.
Посмотреть ответ организации
Александр Королев
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Замечательная сеть коиник invitro.хожу только туда, все анализы качественные и вовремя предоставленные. Персонал вежливый, в клиниках чувствую себя как дома.
Посмотреть ответ организации
smirnovasv888
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Огромное спасибо персоналу! Взяли анализы у двухлетнего ребёнка, без проблем, хотя я очень переживала) все очень вежливые и приятные! Выражаю благодарность!
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Приветливый располагающий персонал, чистая лаборатория, рядом с домом. Отсутсвие очереди.
Посмотреть ответ организации
Наталья Булаткина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Приветливый, внимательный персонал, рядом с домом. Доступно и понятно разъясняют. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алена Сухочева
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Очень приятное обслуживание и квалифицированный персонал. Все четко, со знанием дела. Спасибо за сервис. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Отличная клиника 👍 персонал и отношение
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Сдавала анализы. Большой выбор услуг. Прекрасный персонал!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2