Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Антон Александрович
Знаток города 10 уровня
26 мая
Сдавали анализы для ребёнка. Всё прошло быстро, чётко, профессионально. Девушка-стажёр, несмотря на то, что работает всего неделю на ресепшн, очень грамотно и шустро разобралась в вопросе. Отдельно поблагодарю медсестру Раилю за аккуратность и соблюдение всех правил асептики и антисептики, а также за бережное отношение к пациенту! Вообще весь коллектив приветлив и доброжелателен, а это очень важно для любого пациента.
Посмотреть ответ организации
Матвей Р.
Знаток города 3 уровня
28 июня
Все отлично, в регистратуре очень отзывчивые сотрудники, во всем помогли разобраться, анализы взяли быстро!
Нина
Знаток города 8 уровня
7 января
Живу рядом обращаюсь по потребности, все девочки умницы, от администраторов до медсестёр, всегда стараются помочь с решением любых вопросов. Виктория очень помогла на этапе оформления. А медсестры профессионалы Сегодня кровь брала Анна процедура прошла очень комфортно, безболезненно и очень аккуратно, Анна кудесница , рука лёгкая. Успехов в вашем деле,буду обращаться еще
1
Посмотреть ответ организации
Белка в колесе
Знаток города 5 уровня
23 марта
Сдавала кровь на анализы. Заявку оформила заранее, поэтому оформление заняло несколько минут. Еще через минуту я уже была в процедурном кабинете. Медсестра Анна - святая просто. У меня так безболезненно еще ни разу не брали кровь. Даже синячка не осталось. Теперь всей семьей будем сдавать кровь только здесь.
Посмотреть ответ организации
Анна Репринцева
Знаток города 4 уровня
7 июня
Всегда сдаю анализы в этом филиале. Девушки администраторы просто нереально приятные и вежливые. А медсестры (Ильнара, Анна)при взятии крови окружают тебя заботой, ну просто восторг. Отдельное спасибо за рыбок, такая медитация при ожидании очереди.
Посмотреть ответ организации
Виктория Номоконова
Знаток города 9 уровня
11 июня
Не первый раз сдаю анализы в данном филиале, так как расположен рядом с домом. Вежливый персонал. Ожидание заняло 10 мин. Мед. сестра Анна взяла кровь из вены очень аккуратно и безболезнено.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Посетила данный филиал впервые. Администраторы приветливые не медлительные, медсестра Анна просто чудо. Плохо переношу сдачу крови, но в этот раз была так приятно удивлена! очередь двигается моментально. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лана Вострецова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Вежливый персонал, отзывчивые сотрудники. Без очередей У меня тонкие венки, несмотря на это сотрудникам удалось взять необходимые анализы. Когда становилось нехорошо(кружится голова при сдаче крови) сотрудники мило переживали Потом вместе проверили корректность данных моих Если результаты придут вовремя то ставлю клинике 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Тай
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Вчера сдавала анализы. Администратор на ресепшене оперативная и доброжелательная сервис 10/10! Медсестра чудесная, располагает к себе, взяла кровь из вены очень аккуратно, сегодня нет синяков, даже сложно определить на какой руке была проведена манипуляция, профессионализм считывается сразу! Результаты анализов пришли как и обещано сегодня, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Яша Закатов
Знаток города 3 уровня
21 января
Периодически хожу сюда сдавать анализы. Все круто, классно. Отдельное спасибо мед сестре Анне. Она отлично безболезненно берет кровь, всегда спросит про самочувствие, синяка не остается. Благодарю за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Виталий Мурзянов
Знаток города 3 уровня
25 января
Очено вежливый персонал, чистое помещение,забор крови проходит очень аккуратно. Раиля всё сделала быстро, аккуратно и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
27 января
Сходила сюда сдать анализы, всё быстро, комфортно, безболезненно, аккуратно. Весь медицинский центр чистый, работники приятные.
Посмотреть ответ организации
Илона Б.
Знаток города 7 уровня
5 июня
Нравится этот филиал, - всегда чисто, спокойно, администратор ориентируется во всех моментах по заказу, приятная медсестра Раиля взяла кровь безболезненно и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Приезжала сдать анализы и сделать экг, все быстро оформили, без очередей и лишних звонков, результаты пришли вовремя. Мед сестры работают заботливо и аккуратно, для меня это очень важно, тк боюсь сдавать кровь с детства. В целом довольна
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 7 уровня
20 марта
Хороший медицинский центр, вежливые сотрудницы. Сдавала кровь из вены, процедура прошла легко. В конце дня пришли результаты. Рекомендую этот центр.
Посмотреть ответ организации
Leila
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Вежливый и приветливый персонал, приняли и оформили быстро. Пришла сдать биохимию, без очередей и ожидания, сразу же пригласила медсестра, уточнила детали о том как переношу сдачу крови. Быстро и безболезненно произвела взятие крови, после чего мы вместе сверили правильность данных и меня отпустили. Оперативно, приятно, безболезненно, Всем рекомендую ходить сдавать сюда!)
Посмотреть ответ организации
Диана Ветрова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличная лаборатория, вежливые специалисты, высокий уровень сервиса, медсестра Анна просто умница, работает качественно и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кривощекова
Знаток города 4 уровня
7 января
Процедурная медицинская сестра Анна , брала кровь из вены, просто уровень - Бог😄 не почувствовала ни вкол иглы, ни то, как она вышла. Просто золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Ксения Головизина
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Периодически сдаю здесь анализы. В последний раз сдавала вместе с сыном 7 лет. В этот раз кровь брала медсестра Раиля - очень быстро и аккуратно провела все манипуляции.
Посмотреть ответ организации
Александр Пермяков
Знаток города 5 уровня
28 января
Очень хорошая поликлиника, очень приятные и компетентные врачи и мед персонал, спасибо за Ваш труд, рекомендую для посещения в случае необходимости
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Сдаю здесь анализы инвитро. Отличный персонал. Медсестры всегда приветливые, вежливые, кровь берут безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Очено вежливый персонал,забор крови проходит очень аккуратно.близкое расположение - радует.Посещаем с детьми с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 5 уровня
24 июня
Отличный филиал, людей немного, долго ждать для сдачи не приходится. Всё происходит оперативно. Администрации и медсестре Ильнаре большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Яндолина
Знаток города 4 уровня
22 июня
Еще раз убеждаюсь , что клиника просто класс. Персонал на высшем уровне, все прошло четко и аккуратно. Отдельное большое спасибо мед сестре Ильнаре Д. за качественное исполнение своих обязанностей.
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 2 уровня
20 июня
Замечательнвя клиника. Приходила сдавать анализы медсестра Анна, вежливая и приятная, безболезненно взяла анализы. Улыбчивая, грамотная. Большоей ей спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козлова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Очереди постоянные , хоть и посадили еще одного администратора , но очередь и время ожидания не уменьшилась . Проще на бардина уехать , там все быстро делают . Не понимаю вроде система одна , только на Волгоградской все медленно работает
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
15 января
Хорошая клиника. Администраторы помогут и сориентируют по анализам. Медсестры все хорошие, быстро и безболезненно берут кровь, всегда спрашивают про самочувствие. Результаты приходят вовремя на почту
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Очень приятный офис, всё чисто и аккуратно. Приветливый персонал. Аккуратно взяли кровь из вены
Посмотреть ответ организации
Она
Знаток города 4 уровня
14 июня
Отличное место! Постоянно хожу и сдаю анализы только в Инвитро. Администраторы клиентоориентированные, что считаю важно! Кровь берет Рая, чудесные руки, безболезненно и все по доброму, хожу только к ней. Кто-то ходит к конкретному стоматологу, кто-то к парикмахеру, а я только к Рае))) пойдёт в другой филиал, пойду за ней)))
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильевна
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Данный филиал находится возле дома, поэтому все анализы и диагностику прхожу здесь! Нравится отзывчивость персонала, в процедурном кабинете медсестра аккратно берет кровь и ставит уколы!
Посмотреть ответ организации
Диана Кокорина
Знаток города 5 уровня
31 января
Пожалуйста, чистите пандус от снега, чтобы люди в инвалидных креслах могли к вам попасть Сам медицинский офис отличный!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Албычева
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Сдаю здесь анализы. Очень нравится, что нет очередей. Вежливый персонал и самое главное, опытные медсестры.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Гридина
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
очень часто сдаю анализы в данном офисе, и в очередной раз администратор оформила все очень быстро, медицинская сестра взяла максимально безболезненно, все объяснили, дали батончик, очень рада что рядом с домом есть такой центр
Посмотреть ответ организации
Саня??
Знаток города 3 уровня
25 июня
Благодарю медсестру Ильнару за очень комфортное взятие анализов! Абсолютно без боли! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
За ранее записалась по телефону в данный офис на сдачу анализов(мазок), а именно на 12.10.2024 на 11.20.После записи на телефон сразу приходили уведомления в WhatsApp о каждом шаге. 1е Записана на прием 2е Подтвердить запись 3е В день приема программа мне еще раз напомнила, что мне нужно подойти в офис. При записи сказали подойти пораньше назначенного времени. Прихожу к 11ти часам, а администратор говорит, что принимать меня не будут, тк специалист работал до 11ти часов сегодня и вообще сейчас кабинет занят.Я сказала ей что есть запись, уведомления, которые они мне присылали. Почему так произошло...?почему не предупредили за ранее, если не могли принять?Анализ нужен был мне срочно.Администратор сказала, что она меня не записывала, вопросы ей задавать бесполезно и свои недовольства высказывать тоже...почему я должна сидеть обтекать(ее слова дословно)Дала визитку Инвитро со словами:" Звоните по номерам, которое указаны там".А сегодня т.е. 13.10.2024 приходит сообщение в whatsApp, что я не пришла на прием....Бинго! Молодцы!Кто будет сюда записываться имейте ввиду...Всем здоровья!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Очень нравится, всегда вежливый персонал, анализы приходят быстро. В самом центре уютно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
14 марта
Сдавали анализы детям, очень приятная медсестра, все прошло замечено!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Все очень быстро и профессионально! Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
данил баранов
Знаток города 3 уровня
26 июня
Всем доброго дня:) Клиника шикарная, особенно понравилась медицинская сестра Ильдара Д. Кровь взяла, я даже не почувствовал :) я в восторге от данного сотрудника и сервиса.
Посмотреть ответ организации
АвтоСпецСоюз
Знаток города 3 уровня
26 июня
Добрый день! Посетила клинику, осталась довольна. Приветливый, доброжелательный персонал. Все сделали хорошо и быстро.
Посмотреть ответ организации
Светлана Челышева
Знаток города 4 уровня
28 марта
Анна умница, взяла кровь безболезненно и нет синяков, благодарю.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермаков
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Очень доволен сервисом этого центра. Администраторы работают оперативно, а медсестры — настоящие профессионалы. Всё здесь организовано на высшем уровне, очередей не было ни разу. Качество услуг полностью оправдывает ожидания, а результаты приходят быстрее, чем я привык. Для меня это большой плюс. Уже не первый раз сдаю здесь различные анализы и всегда остаюсь доволен обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Сорокина
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Красивый офис, доброжелательные сотрудники, все быстро, безболезненно. Результаты приходят вовремя. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Орлов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Огромная очередь, работает один администратор, все очень долго оформляется. В других филиалов такого не наблюдалось, в этом вообще ужас какой-то
Посмотреть ответ организации
Ольга Некрасова
Знаток города 4 уровня
26 июня
Пришла в клинику сдавать кровь, девочки администраторы очень вежливые. В самой елинике очень чисто, мед сестра Ильнара очень вежливая и просто замечательно взяла кровь!!!
Посмотреть ответ организации
екатерина спицына
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Замечательная лаборотория. Без очередей и шума. Очень отзывчивые и милые девушки на ресепшн. Чисто. Комфортно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артём Х.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Очень добрые сотрудники. Кровь берут вообще не больно. Современный, классный интерьер в клинике. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Не первый раз обращаюсь для сдачи разноплановых анализов. Быстро, чётко, приветливый персонал, приятно находится в клинике
1
Посмотреть ответ организации
Nazarov Dmitry
Знаток города 20 уровня
22 мая 2023
Центр понравился. Всё четко организовано. Очередей не было ни разу. На мой взгляд, качество на соответствующем уровне. Результаты всегда раньше приходят. Тоже важно
1
Посмотреть ответ организации
Алябышев Максим
Знаток города 5 уровня
17 марта
Сдавал кровь на анализ, очень удобно, что результат приходит на почту. Хорошее место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2