Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
122 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
О Х
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Доброжелательный, отзывчивый персонал. Результаты анализов выполняют быстро и выдают в срок, сообщают о готовности выполненных анализов. Предоставляют скидки на лабораторные услуги. Удобный вариант оплаты (безналичный и наличный расчет на выбор клиента). Отличная лаборатория.Очень вежливый персонал, все всегда объяснят и подскажут. забор крови производят безболезненно и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Антонова
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Рекомендую к посещению . Здесь работают профессионалы своего дела. Минимальное время ожидания. Всегда помогут выгодно подобрать нужные анализы. Офис светлый и чистый . Желаю Вам процветания .
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Недавно посетила медицинскую организацию Инвитро на Союзной. Осталсялась под приятным впечатлением! Работа поставлена на высоком уровне, все четко и организованно. Отдельное спасибо администратору Юлии – очень внимательная, доброжелательная и профессиональная. Ответила на все мои вопросы, помогла с оформлением документов. Так же хочу отметить, что поддержание здания и территории в отличном состоянии. Чувствуется забота о пациентах. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Дорохова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Хочу поблагодарить сотрудников офиса на Союзной . Работа ведется слаженно , сотрудники опытные. Нет задержек и очередей. Сам офис чистый , светлый . Буду обращаться еще.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шатунова
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Отличное место, анализы сдали и через неделю перепроверили в другом месте. Все точно. Чисто, спецыалисты вежливые, очередей нет. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Левковская
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Хорошее место. Чисто, вежливый и добрый персонал. Хожу сюда с сыном, и это единственное место, где он не боится сдавать анализы. Удобно подъехать, рядом остановка полет. Быстро, практически нет очередей.
1
Посмотреть ответ организации
андрей сапрыкин
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Часто сюда хожу, хороший график,успеваю до работы.У девчонок лёгкая рука и если много людей,все равно быстро. :)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрченкова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса. Администратор приветливая, внимательная девушка. Помогла с выбором анализов на выгодных для меня условиях. Медсестра быстро и безболезненно взяла кровь. В офисе чисто и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
manzanayurievna
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Все нормально. Регистрация и забор крови заняли не более 10-15 минут. Из минусов: если бы не было таблички, что где-то там , в глубине есть мед.центр, то не нашла бы) территория, конечно, вся заросшая, можно было и в порядок привести, чтоб с дороги было понятно куда именно идти.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Волков
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Всегда точные результаты анализов 🧪, быстрое и чёткое обслуживание 🚪, а также очень вежливый персонал 🙎.
3
Посмотреть ответ организации
Марк Логат
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Визуально всё очень ущербно от обстановки вокруг, от крошечного помещения внутри. Но обслуживание персоналом просто на отлично, приветливые, вежливые, всё объяснят, результаты быстро готовят и присылают на телефон, поэтому знаешь что со здоровьем ещё до того как получил бумажные выписки.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Отличная клиника! Всегда максимально быстрое и качественное обслуживание. А так же доброжелательный сервис с приытными ценами!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Вежливый мед.персонал. Все быстро, качественно. Взяли кровь и обьяснили все)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Очень удобное расположение,вежливый персонал, достоверные сведения,всегда мдаем только здесь.все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 20 уровня
20 января 2023
Недавно сдавала кровь в этой лаборатории. Впервые у меня её взяли так, что я даже не почувствовала. Девочки вежливые. Все чистенько.Результат пришёл быстро. Я довольна. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Грибанов
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Всем рекомендую. Результаты лабораторных исследований приходят быстро и точно в срок. Хорошее и качественное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгения
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Все отлично! Приветливый персонал ! Всегда подскажут и помогут! Чисто и светло!) Нет очереди!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковтун
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Быстрое обслуживание. Вежливое обращение. Всё нравится. Несколько лет сдаю здесь анализы. Рекомендую инвитро
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Д.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
Сдавала ребёнку кровь и мочу в данной лаборатории 21 ноября 25 ноября позвонили и пришло письмо на Эл. почту, что анализы не могут быть выполнены по техническим причинам, в связи с загруженность лаборатории Это беспредел полный, предложили сдать повторно, а с чем мне идти к врачу, ведь анализы назначают, чтоб посмотреть, помогло ли лечение, тем более это ребенок Никогда не обратимся больше в эту сомнительную контору
3
3
олеся б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Отвратительное обслуживание!!!я с маленьким Грудным ребёнком стояла ждала оформления пол часа!то не правильно оформили предыдущего ,то ещё что то ,да и вообще сколько раз была в данном отделении-всегда нерасторопность у персонала.Медсестра вообще вечно недовольная .В помещении отсутствует обезараживающее устройство,помещение крохотное,людей много -не проветривается ,ни кварцуется.Как будто в сарае.Очень неприятный осадок .Больше ни ногой туда и своё впечатление поведаю по возможности всем знакомым
4
2
А
Артем Апушкинский
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Здравствуйте всем хочу сказать что сегодня 16 октября 2020года я был в этой организации и провел там целый час для того что бы сотрудник смог найди нужные мне анализы, хотя я предоставил весь список анализов , и она целый час постоянно кому то звонила и уточняла ,просто все почему я это пишу потому что я военнослужащий и сегодня я отпросился на определёный срок времени для сдачи анализов для ЭКО а это для меня очень важно в жизни, но с таким отношением как тут я не смог не что сдать и ушел, и всем говорю открыто о том что Я не кому из своих родных и близких не посоветую эту организацию
4
3
Евгений Черкашин
Знаток города 22 уровня
22 мая 2022
Персонал вежливый и отзывчивый, специалисты отличные, чисто аккуратно, НО если возникла проблема с обслуживанием, то отношение компании наплевательское. Будут тянуть резину и пытаться соскочить. Администрация у них очень наплевательская!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Immortalisa
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Когда пришла - помешала девушке смотреть сериал, от чего она уже была негативно настроена. А когда попросила документы на налоговый вычет, а также хотя бы немного объяснить, как их заполнять - вообще забыла о каких-то рамках приличия (цокала, закатывала глаза). В конечном итоге нужные документы получить от неё так и не вышло. Кровь взяли, спасибо и на том, хотя при заполнении документов медсестра тоже всячески выказывала недовольство, видимо у неё были дела поважнее, ведь судя по её поведению, ждать меня она не могла ни минуты🥲
2
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Огульчанская
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Отличные и внимательные специалисты . Быстро, качественно удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Инна  Белоусова
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Большое количество медицинских услуг, анализов. Можно записаться и сдать все необходимые анализы сразу. Вежливый персонал.
14
1
Николай Иванов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Все отлично! Приветливый персонал ! Всегда подскажут и помогут! Чисто и светло!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Линева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2020
Не рекомендую. Нужно было сделать в/в укол. Позвонила на гор линию. Там сказали, что делают при назначении врача с печатью. У меня все было с собой. Взяла препарат и назначение. Пришла и... у них нет шприцов для уколов. В платной лаборатории, которая делает уколы за деньги. Сказали идти в аптеку и приносить свой шприц. Вот так.
2
4
Катя  Б.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2019
Два раза сдавала кровь в данной лаборатории. Если вы туда пойдете будьте уверены что вам нахамят у стойки администратора, все посетители будут в курсе сдаваемых вами анализов и взятие крови пройдет более болезненно и халатно, чем в бесплатной поликлинике.
7
1
Посмотреть ответ организации
222796 Полянская
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Здравствуйте была сегодня 24 января в лаборатории с ребёнком. Очень хорошее обслуживание. Персонал вежливый. Спасибо девчонки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yulii2245
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Быстро, оперативно, качественно, всегда доброжелательная атмосфера. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Приехали сдать анализы, но нам отказали, сказали, что через 15 минут будет курьер поэтому не будем брать анализы. Сотрудники не выполняют свою работу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жмакина
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Все четко, быстро и доброжелательно.
Посмотреть ответ организации
Ана Михайловна
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Замечетельное место, вежливый персонал. Ходим всей семьей. Очень быстро помогли.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Шумакова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Сдавали анализы маленькому ребенку,взяли кровь тз вены превосходно. Буду теперь обращаться только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Не рекомендую Администратор, какая мерзкая, высокомерная особа.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
15 января 2021
Очень хорошая клинника. Вежливый персонал. Чисто. Анализы всегда чёткие. Цены адэкватные,впринципе как и везде. Заоблачных цен там никогда не видел.
4
2
Г
Галина Давыдова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
На союзной хороший персонал, вежливый, добросовестный. Приятно ходить
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 14 уровня
22 января 2021
Ужасная мед.сестра, хамка редкая, могла бы за такие деньги быть и более доброжелательнее, или хотя бы просто молчать. Из за процедурой мед сестры 3.
3
1
YaR X
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Вежливо, быстро, чисто, аккуратно. Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Рыжанкова
Знаток города 5 уровня
4 марта
Обычная заурядная клиника
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Очень внимателтные сотрудники. Спасибо за качество обслуживания!
1
Посмотреть ответ организации
Сенчук Олег
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Расширенный перечень. Обслуживание на хорошем уровне.
4
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
Плохое место с без грамотным персоналом. Не тратьте время на эту контору! Одни проблемы и испорченное настроение!
2
3
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Девчонки молодцы...
2
Посмотреть ответ организации
маргарита марьенкова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
анализы не задерживают..сообщают вовремя
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурмакин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Хороший персонал. Квалифицированный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Шабанова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Выражаю особую благодарность директору лаборатории!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шумаков
Знаток города 9 уровня
18 мая 2021
Хорошая лаборатория, только цены высокие
4
1
Александр Гуторов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Анализы нынче недёшевы
4
1
Катерина
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Быстро, нет очередей!
2
1
  1. 1
  2. 2