Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
19
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Павел М.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Высочайший уровень сервиса и профессионализма. Я уже несколько лет являюсь клиентом «Инвитро» и всегда ухожу от них с чувством уверенности и спокойствия. Это не просто лаборатория, а полноценная клиника, где о вас действительно заботятся. Профессионализм медперсонала. Процедурные медсестры — это отдельный повод для благодарности. Они виртуозно, быстро и практически безболезненно берут кровь, даже из таких «сложных» вен, как у меня. Всегда подбадривают и создают спокойную атмосферу. Современное оборудование и чистота. В отделениях всегда идеальный порядок, стерильность, что очень важно для медицинского учреждения.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Впервые в жизни появилась необходимость обследования и я ни секунды не пожалела, что выбрала именно этот центр, хоть к дому он и не самый близкий. Работают даже по воскресеньям, встречают три очаровательные Чудо Женщины, всё объяснили, успокоили, так как очень боялась сдавать кровь из Вены, плюс и сами Вены у меня практически не видны, но одна из сотрудниц безошибочно с первого раза все сделала НАСТОЛЬКО грамотно и безболезненно, что теперь я точно буду проверять свое здоровье и обследоваться чаще исключительно в этой точке. Спасибо огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Дважды за последний месяц обращались именно в этот офис Инвитро, так как требовалось ускоренное выполнение заказа. Оба раза осталось очень приятное впечатление. Приветливый персонал - помогли с подбором необходимых анализов, совершенно безболезненно взяли кровь из вены, от укола не осталось и следа. Результаты пришли очень быстро. Уважаемые сотрудники, спасибо за ваши доброжелательность и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Нужно было очень быстро сдать анализы, беспокоились, что будет очередь, но нет. Буквально пара человек, девочки работают там очень оперативно: и кто оформляет, и кто берет анализы. Отличный офис. Результаты кстати загрузили тоже очень быстро! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
MissFox xXx
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Замечательная лаборатория. Много лет сдаю анализы только здесь, очень рада, что офис с Мичурина переехал на Радонежскую. Офис новый, красивый, стильный. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Отдельное спасибо медсестре Марине за безболезненное взятие крови.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Красивый новый офис. Яркая вывеска, в нескольких местах есть указатели куда и как пройти. Доброжелательные сотрудники МО. Есть возможно сдать анализы в режиме цито. Безболезненно берут кровь и синяка даже не появилось. Огромное вам спасибо что вы есть!!!
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Добрый отзывчивый персонал! Взяли 6 пробирок крови так, что дочь не заметила, заболтали, разговорили! Профессионально и быстро. Благодарю за внимание и неравнодушие
1
Посмотреть ответ организации
А
А П
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Хорошее место, кавалицированные сотрудники. Так же хочу отметить дружелюбие и улыбчивость. Смотря на таких улыбчивых людей, хочется жить. Уходишь после процедуры в приятном настроении! Огромное спасибо Марине, за безболезненное взятие. Как феечка! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Княжева
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Очень понравилась быстрота обслуживания, вежливость персонала, у меня сложные вены, но здесь с этим проблем не бывает, все безболезненно и с первого раза получается
1
Посмотреть ответ организации
Викитория
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Классный офис! Очень внимательные сотрудники!!! Всё чётко, быстро!!! Очень нравится медсестра Марина! Профи своего дела! Видно, что человек любит свою работу и на своем месте! Когда приезжаю в Самару, обязательно посещаю именно этот офис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Блинова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Много лет хожу в этот МО, когда он был ещё на Мичурина. Сама атмосфера и персонал очень нравятся. Всегда и помогут и подскажут, если есть какие то вопросы. Отдельную благодарность хочется выразить Марине Пиджаковой. Медсестра с большой буквы! Всегда хожу только ради нее
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Вежливые администраторы, быстрое обслуживание, очередей почти не бывает. Лаборатория новая, везде чисто, стало удобнее после переезда
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 12 уровня
15 мая 2025
Это наверно первое мед учреждение,которому охото поставить 10 баллов именно регистраторам/(медсёстрам),так четко у них выполняется работа ,все объясняют,везде чисто.
Посмотреть ответ организации
Гаяне Марабян
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Обращаюсь в данный офис не первый раз и удивляюсь, как так профессионально можно работать! Хочу выразить благодарность Марине и Евгении за хорошую работу — девочки молодцы, рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 16 уровня
9 августа 2025
Звонила в Инвитро 08.08.25 в 14:21 (время Самарское), чтобы все переуточнить о сдаче дыхательного теста на Хеликобактер пиллари. Оператор сказала, что на Гагарина 21 сдавать тест 09.08.25 можно до 12:00, но нужно прийти к 11:30. Мы пришли к 11:09 и мне сказал администратор (рыженькая девушка), что сегодня уже не примут, т.к. скоро приедет курьер. Естественно за то, как отвратительно дезинформируют на горячей линии она не несёт ответственности. Она любезно уточнила успею ли я сдать на Радонежский 9. Приехали сдавать на Радонежскую 9 данный тест 09.08.25 и не работал интернет в данном районе. Мне нужно было перевести со счета на карту и оплатить. Пришлось бегать по всему району и искать связь в ПЛАТНОЙ ЛАБОРАТОРИИ !!! Сделайте вай-фай ДЛЯ КЛИЕНТОВ в рамках клиентоориентированности в каждом инвитро в Самаре. НАУЧИТЕ сотрудников колл центра грамотно информировать клиентов,чтобы я не приезжала просто так и не обратила время и бензин, т.к. оператор сказала НЕ ВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Звонила в Инвитро 08.08.25 в 14:21 (время Самарское) Слава Богу,что хотя бы администратор на Радонежский 9 с пониманием, но мне от этого понимания вай фая не появилось разумеется.
4
Посмотреть ответ организации
Жданова А.В.
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2025
Быстро подготовили результаты анализов. Жалко, что теперь нет скидок. Раньше было приятнее )) молоко было по скидке сдать не только то, что нужно, но и дополнительно... Сейчас нет((
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Прекрасные вежливые сотрудники, квалифицированные специалисты. Кровь берут безболезненно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Хороший новый офис.Всегда чисто и уютно. Отдельную благодарность хочу выразить персоналу
Посмотреть ответ организации
Galiya S.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Приняли клеща на анализ быстро и вежливо, обьяснили про инфекции.
Посмотреть ответ организации
Denny
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Отличное место! Сдал кровь быстро и безболезненно, от укола не осталось и следа
Посмотреть ответ организации
Ангелина Дырина
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Достойная клиника с прекрасным внимательным персоналом и профессиональным коллективом!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Доброжелательный персонал,отлично выполняют свою работу!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Катя Андерсон
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Все очень быстро , приняли по записи без задержек , хороший дружелюбный персонал , буду приходить еще
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миргородская
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Прекрасная клиника, очень все быстро и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
М
Максим Иванов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Хороший новый офис. Большой список анализов, которые можно сдать в этой лаборатории. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Alex Luck
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
С новым ремонтом, приятный персонал, быстро взяли анализы
Посмотреть ответ организации
Dmitriy D.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Вежливый и опытный персонал 😊все отлично 👍🏻 рекомендую этот офис
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Большой новый офис, и те же сотрудники. Все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Все быстро качественно и хорошо. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Anni Boo
Знаток города 5 уровня
31 мая
Супер
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Все понятно и по делу. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Марина молодец!!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2