Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
60 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
ирина мочалова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Очень удобно расположен ППА, рядом с поликлиникой. Широкий выбор анализов, приемлимые цены и очень быстрый результат, хотя в договоре прописывается более длительный срок. Чистота, очень приятный и компетентный персонал на рецепшн. Про медперсонал отдельно: большие профессионалы) Сдавала кровь, так они умудрялись найти мои " потерянные " вены с первого раза, безболезненно и без последующих синяков) 👏
1
Посмотреть ответ организации
Рудокоп
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Посетил клинику Инвитро в Новой Усмани. Все понравилось. Администратор Габдуллина Д все понятно объяснила , рассказала про акции , услуги . Подключила бонусную программу. Оформление прошло быстро без задержек. М/с Заико л. Аккуратно и быстро взяла кровь. Вежливая и квалифицированная. Объяснила как сделать дозаказ , если появится необходимость . Внимательный персонал. Чистый офис. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Щ.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Всегда сдаем анализы в этом филиале, доброжелательный персонал, сервис на высоком уровне. Зачастую результаты готовы быстрее, чем предусмотрено регламентом. В филиале есть все необходимое.
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Вызвали бригаду на дом для сдачи крови обоим детям. При получении результатов анализов не обнаружили лейкоцитарную формулу, которая везде, даже в поликлинике, включена в ОАК. Как выяснилось в Инвитро нужно отдельно заказывать ОАК и лецкоцитарную формулу с СОЭ. Никто из операторов не спросил - нужна ли нам отдельно лейкоцитарная формула и не известил о том, что в ОАК она не входит. Очень жаль, что детям придётся сдавать еще раз кровь, но уже точно не в Инвитро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Zakypnevi
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Ужасный администратор, жует жевачку разговаривая с клиентом , пришла за 2 дня спросить делают ли данный анализ и по стоимости , узнала все устроило, приехав в 11:30 с возростным человеком которому тяжело ходить , выясняется что по выходным забор крови до 10:30 . Спасибо конечно за сервис ) больше ни ногой
Посмотреть ответ организации
Наталья Сатановская
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Отличный мед.персонал. Как хорошо, что можно перед работой прийти и оперативно сдать все анализы. Кто придумал Инвитро большой молодец. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Инна Лаврешина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Сегодня посетила клинику INVITRO в Усмани. Все очень чисто, аккуратно как и должно быть в медицинском учреждение. За это можно сказать отдельное спасибо персоналу, приятно было зайти где все стерильно. Атмосфера этого учреждения на высшем уровне. Администратор Зайко Л. С очень вежливо и быстро оформила все документы. Очень грамотный сотрудник клиники. С улыбкой встретил доктор Шашина Е. В и проводила в кабинет. Не могу даже подобрать слова, которые могли описать мою благодарность врачу. Насколько внимательно и профессионально доктор выполнил свою работу. Рекомендую каждому человеку такого врача как Шашина Е. В. Огромное вам спасибо, за Ваше тёплое отношение к людям. Я довольна визитом именно в эту клинику и именно к таким врачам как Зайко Л. С и Шашина Е. В. Желаю вам успехов в вашей работе, доктора с Большой буквы!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Н
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Как и везде - администратор и медсестра - на высшем уровне , а вот сама компания - безобразная . Опять пошли 3-и сутки , а анализ хгч не готов . Люди деньги несут , надеясь получить своевременную информативную помощь , а в итоге в сельской црб анализ быстрее готов будет и бесплатно . Почему-то в НМТ или в Мед Эксперте таких проблем нет . Такое впечатление , что кровь в Москву возят и своей лабы в Врн нет
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Баскакова
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Спасибо работникам филиала Инвитро в Новой Усмани. Всегда приветливые, вежливые. Помогут, подскажут, никогда не торопят. Администратор всегда доброжелательна. Процедурная медсестра прекрасно берет кровь. Всегда рассказывают про акции, новые услуги. Хорошо, что теперь не приходится ездить в Воронеж, чтоб сдать анализы.
Посмотреть ответ организации
Василий Демидов
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
30.11.2024 оценка администратору. 1. Администратор отчитывала девушку которая была передомной в очереди, за то, что сам администратор перенесла её время, а девушка не взяла трубку в 7:30 +/-, девушка была крайне культурна и просто выслушивала. 2. У меня была льгота по оплате, о чём я сообщил администратору, пока всё оформлялось, меня позвали к ребёнку для сдачи крови, пришёл обратно жена уже всё оплатила и без учёта скидки льготной категории граждан. Что было, дальше при приёме этим администратором, я не знаю. В связи с выше перечисленным, оценка за посещение - ОДИН из ПЯТИ!
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Очень вежливый персонал и врачи. Анализы приняли в день обращения. Само помещение чистое. Осень удобно, что результат анализов можно посмотреть в личном кабинете. Обязательно обращусь сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Михаил78
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Очень нравится работа медсестры Любови. Вместе с женой ходим сдавать анализы только к ней. Профессионал с большой буквы!!!! Спасибо ей большое!!! В целом клиника 5/5
Посмотреть ответ организации
Yulia Alexandrovna
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Только положительные эмоции. Принимают раньше, если есть возможность, есть скидки, администратор все расскажет, объяснит. Анализы делают намного быстрее, чем говорят.
Посмотреть ответ организации
Э
Элеонора Ильина
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Отвратительно работает филиал в Новой Усмани. Очень долго оформляет регистратура документы для оплаты. Двадцать минут!!! А потом еще выяснилось что кровь и ЭКГ делает одна медсестра, чтобы сдать кровь, нужно ждать пока 2 пациентам сделают ЭКГ. В итоге 40 минут ждала пока сдам кровь, ещё и за 675 рублей. В бесплатной поликлинике быстрее или почти также по времени. Больше сюда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Kate Candy
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Хороший фелиал, все быстро, удобно. Сдавала пцр, кровь и мочу, спасибо за хороший сервес в Новой Усмани. Есть детский уголок с раскарками. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Квалифицированный персонал. Взяли анализы быстро результат пришел на следующий день. Радует что еще можно посетить с детьми есть место преспособленное.
Посмотреть ответ организации
Алексей Крюков
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Отличное отделение INVITRO. Быстрое и качественное обслуживание. Чисто и удобно. Дружелюбный, тактичный и отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Аникеева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Сдаю кровь в этом филиале уже не первый раз, медсестра очень приветливая и легко может найти подход даже к самому придирчивому пациенту
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лукьяненко
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Отличное место. Девушки в клинике очень добрые, отзывчивые . Рекомендую. В новой усмани лучшая клиника
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Быстро, удобно, без очередей. Жаль что сеть не развита в отдаленных районах и на севере.
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Постоянно хожу сдавать анализы. Очень нравится девочки хорошо берут кровь и мне и ребёнку!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Сегодня посетила клинику для сдачи анализа. Столкнулась с грубым отношением администратора Габдуллиной. Больше нет желания обращаться именно в этот филиал. Надеюсь, что в других филиалах к клиентам относятся вежливо.
2
3
Посмотреть ответ организации
М
максим Кравцов
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Качественный и быстрый сервис. Уеолв делают не больно😅
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Грищенко
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Хорошее обслуживание и быстрое вежливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
инна двоеглазова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Очень отзывчивые сотрудники! Внимательно и доброжелательно отнеслись ко всем задавпемым вопросам!!!
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Медсестры, которые берут кровь очень приятные и доброжелательные, поддержат, успокоят. Спасибо им за это.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0824
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Отличное место , быстро и качественно можно сдать все нужные анализы !
Посмотреть ответ организации
Елена Быкова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Самый обычный анализ мочи делают вторые сутки... Я бы в поликлинике результат быстрее получила. Больше не обращусь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Спасибо за хорошее обслуживание. Пришли в первый раз с ребёнком. Будем советовать
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Зачем работать до 18:00, когда забор анализов только до 11 утра?
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Обсл обслуживание хорошееужить мне хорошее вежливые люди
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
В новой Усмани сдаю анализы здесь, жаль дорого.
Посмотреть ответ организации
Ivanchenko Sergey
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Все быстро и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Терещенко
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Очень оперативно
Посмотреть ответ организации
Марина Довженко
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Сотрудники внимательные, подсказывают и всё объясняют
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кутейников
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
10/10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2