Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Глеб Демьянов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Отличное место, в шаговой доступности от остановки, сдавал анализ крови, сделали все быстро, очередей нет пока.
Ксения Лонинова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Очень понравилась данная клиника в лице которого выступала сотрудница Гусейнова Лала.Очень приветливая,объяснила все так что не осталось ни одного вопроса,взятие крови прошло идеально(мало того что в вену попала сразу безболезненно,так и еще все и уточнила сроки годности используемых расходников,стикиры на пробирках)Вижу такую внимательность первый раз за 26 лет,осталась очень довольна.Спасибо большое Лала и спасибо инвитро за хорошие условия и профессиональных сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Сегодня сдавала кровь в данном филиале. На ресепшене очень понравилась мед.сестра Лала. Обслуживание на высшем уровне. Объяснила всё по анализам подробно и грамотно, чего не сделала доктор, которая направляла. А укол сделала так, что я вообще не почувствовала. Очень ей благодарна!!! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Сотрудники данного офиса очень приветливые, сначала на стойке регистрации все подробно рассказали, сориентировали по стоимости и помогли сэкономить, не навязывали лишнего. Далее проводили в кабинет мед сестры, процедура взятия прошла быстро, качественно, наложили повязку, дали рекомендации. Предложили присесть, отдохнуть и выпить воды после взятия, что тоже очень приятно. Теперь только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Всем понравилось. Сотрудники вежливые, приветливые. Кровь взяли быстро и безболезненно. Буду обращаться еще, когда потребуется
Леся Сатурн
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Очень приятный и дружелюбный персонал. Грамотно обясняют, как и что можно сдать выгодно. Сбор крови прошел безболезненно. Процветания вам) Спасибо за ваш труд!
Лана
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Очень мне нравится девушка, которая сейчас работает в данном филиале. Всегда очень вежливая, отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Если набирается несколько людей, старается их отпустить как можно быстрее. Хочу выразить сотруднику благодарность за такое отношение к посетителям. Просп. им. В. И. Ленина, 213, Волгоград
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июля 2021
Сдавала кровь 1июля. Выйдя на улицу, поняла, что с рукой что-то не так.. Увидела вздутую большую шишку и чувство жжения. Вернулась, показала и спросила, что с рукой?? Мне было сказано, что это ВЕНКА или МЫШЦА!! ЧТОО??? Сказали я выдумываю.. В результате, дойдя до дома с неприятными ощущениями, я поняла, что вену мне проткнули.. Появилась сильнейшая боль, которая держалась 2 дня. Рукой я даже пошевелить не могла.. И утром растекся огромный синяк на пол руки!! Сегодня 5 июля, огромного размера и разного цвета синяк.. Пришлось купить мазь для рассасывания гематом! Пришла к ним, чтобы показать, как взяли анализ. Так она с наглым лицом мне заявила:ничего страшного!!! Пройдёт!! 😲😲Я уже молчу про элементарное извинение, которое должно было прозвучать.. Мне ещё и нахамили за мои же деньги! Такое отвратное отношение к пациентам вижу впервые!! Всем знакомым скажу, чтобы близко не подходили к этому Инвитро!! Вокруг много ДОСТОЙНЫХ клиник, где с уважением относятся к пациентам!!
1
2
Асмик Г.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Сдавала кровь сегодня,процедура прошла очень быстро,спасибо медсестре за то ,что быстро зашла ,вены мои очень трудно находят,выписалась с больницы синяками,а тут быстро,качественно и с первого раза!Рекомендую ,без сомнения 💯👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мокроусова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Отличная лаборатирия, быстрое обслуживание, результат пртходит на эл.почту, очень удобно
Ека
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Отвратительная организация,непрофессионализм полный.Анализы во время не сообщаются и о задержке результата даже не информируют!!уже 5 дней ждём результат анализа вместо обещанных 2 дней !Кошмар не советую данную лабораторию!!!
1
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
Добрый день! С компанией инвитро у меня связаны самые лучшие чувства и ощущения, уже несколько лет пользуюсь услугами этой лаборатории! Спасибо огромное создателям этой организации!
3
Посмотреть ответ организации
А
А&А
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Отличное место. Сдаю анализы давно и ни разу не пожалела. Уровень Инвитро для меня всегда был по собственному мнению лучшим.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Мариенко
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Мне нравится как они быстро обслуживают
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2