Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Василий Сидоров
Знаток города 9 уровня
18 января
Здесь всегда можно сделать капельницу, поставить уколы , сдать анализы. Очереди нет. Персонал культурный , профессионалы своего дела. Советую. Цены приемлемые . Есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Кристина Слободенюк
Знаток города 14 уровня
8 августа 2025
Никому не рекомендую попасть к медсестре Ларисе Ш., вчера, 07.08.25 она с 5го раза не смогла взять кровь у взрослого мужчины, было несколько попыток, в разные места вен, на двух руках. Никто не извинился, мужа обвинили в том, что вены не такие. Через час в другой лаборатории спокойно взяли кровь с первого раза! Нам не пригласили ни другую медсестру, не назначили другой день, просто сказали, что взять не смогли, и все. Решить вопрос с администратором тоже не удалось. Полностью негативное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ершова
Знаток города 5 уровня
26 марта
Все бы ничего …Ноооо почему самые простые анализы (об.а.крови и мочи ) делают 2 суток 😵‍💫Везде на след.утро ,в Инвитро скоро неделю надо ждать будет ,еще и цены с ума сойдешь 😵‍💫Сам персонал прекрасный,но что же так долго ждать !?за 2-3 дня можно как сильно заболеть ,так и выздороветь 😖
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Много лет пользуюсь услугами этой лаборатории. Неизменно качественное выполнение работы. Оперативное получение результатов анализов ссылкой в сообщении, также можно скачать файл на сайте. Замечательный доброжелательный и мегапрофессиональный персонал. Удобное расположение лаборатории. Чистота помещений на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Экомаркет Ильский
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Доброжелательные сотрудники - профессионалы своего дела, приятная атмосфера, чистота, отличное местоположение и удобный график работы👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калачинская
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Позвонила по телефону узнать, есть ли нужные мне исследования крови. Девочка 15 минут искала. Уточняла, загружала что-то. У меня не столько свободного времени и денег на сотовом телефоне..... У меня нет слов
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сорокошиш
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Хожу в клинику уже давно, нравится чистота, стерильность, вежливость и отзыачивость персонала. Анализы призодят быстро, а в моем случае это очень важно. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Ужасное заведение и горячая линия такая же. Деньги быстро берут, а вот в выдать анализ не спешат, прикрываясь разными причинами! На ресепшене ***, горячая линия ничего не знает, ничем помочь не может
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Фмичева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Чисто, вежливый администратор, подсказывает, когда есть вопросы. Анализы берут в стерильном помещении и показыват пробирки с моим именем. Находится в центре, что удобно добраться.
1
1
Посмотреть ответ организации
P
pocelueva.lyuda@mail.ru
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Отличный офис ! Приветливый и профессиональный коллектив. Анализы делают быстро и в срок .Делают капельницы и инъекции.
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Анатольевна В.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Удобное месторасположения офиса, вежливый персонал. Анализы приходят вовремя, в срок. Рекомендую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслана колесникова
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Отличная лаборатория.Сама только туда езжу.Быстро .без очередей.удобно. приемлемые цены !Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Долоникова
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Приветливый администратор! Качественное взятие анализов! Без очереди и по доступной цене 👍
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9112
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Очень отзывчивые, приятные сотрудники, прекрасно выполняют свою работу, быстрота и качество на высоте. Спасибо огромное за работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Была в октябре, сдавала анализы. Персонал очень вежливый, встретили доброжелательно. Есть Детская зона, что очень удобно для родителей с детками. Мне очень понравилось!
1
1
Посмотреть ответ организации
александр ш.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Сдавал кровь из вены, быстро, аккуратно ,профессионально.Результат получил на эл. почту через двое суток.
2
1
Посмотреть ответ организации
Lara Sh
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Удобное расположение офиса,чисто.Внимательные,отзывчивые сотрудники.Профессионалы своего дела.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Павликивская
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Очень приятный персонал, девушки ответят на все вопросы, сдавала кровь на ХГЧ всё сделали аккуратно и безболезненно. В общем очень хорошая лаборатория, советую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Хорошее обслуживание. Персонал вежливый, приятный. Анализы всегда приходят вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Замечательный офис, чистый, светлый, уютный, доброжелательные, грамотные сотрудники. Дешовые инъекции и капельницы. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
Валерий Алпатов
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Чистый и просторный офис, очень приветливый персонал, обслуживание очень оперативное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Градюшко (Бороздина)
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Вы меня извините,но я просто в шоке от вашего медицинского центра!Выбрали Вас,как большую сеть,привели маленького ребенка 2х лет,после тяжелой болезни,чтобы просто сделать общий анализ крови...мало того что вы его делаете 2е суток,так еще и результатов мы не получили....Как можно не сделать общий анализ крови???? Он у них не получился,ну хотите придите еще сдайте-это нормально???Ни ногой к вам больше и другим советовать не буду!!!Это просто ужасссс!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Люся Поцелуева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Отличная лаборатория. Персонал приветливый и профессиональный. Работают без выходных. Капельницы самые дешёвые в городе.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Большое спасибо специалистам офиса за мастерство работы, которое съэкономило мне время и нервы. А также за доброту и отзывчивость. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Очень вежливый персонал 👍. Быстрое обслуживание 👍. Цены 💰 адекватные 👍. Рекомендую 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
женя в.
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Персонал дружелюбный ,хороший ,но в моем случае какой-бы анализ не сдавала ,постоянно приходится пересдавать ,так что будьте готовы что ваши результаты могут вовремя не быть готовы
3
Посмотреть ответ организации
Алина Якубова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Грамотные специалисты, всегда приветливые, оказывают грамотнаю конскльтацию. Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Анна Приходина
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Являюсь постоянным пациентом этого мед центра! Администраторы всегда помогут с выбором исследования, медсестры внимательны и аккуратны. Всем рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Наумова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
В Инвитро рекомендую обращаться, всегда здесь помогут подобрать исследование и предложат скидку. Супер коллетив!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Хорошая лобаратория. Все рассказали, обьяснили. Девушка администратор вежливая. Ставлю пять звезд
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Аврамиди
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Огромная благодарность администратору офиса ИНВИРО в городе Крымске Поцелуевой Людмиле и медсестре Алене Серковой за чуткое и профессиональное отношение и профессионализм
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайловна
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Очень вежливый и приветливый персонал,сразу помогли в выборе анализа.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лупанова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Очень отзывчивые, грамотные и чуткие сотрудники. Все подскажут и расскажут! Спасибо💕
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Отличный офис. Профессиональное обслуживание. Приятная атмосфера.
2
1
Посмотреть ответ организации
анастасия минеева
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Самый лучший офис в городе Крымске,замечательный персонал,профессионалы своего дела!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Грицаева
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Очень вежливый и добрый персонал. Всегда подскажут и всё расскажут!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Хожу в лабораторию инвитро. Качество услуг на высоте.
Посмотреть ответ организации
Ника Заболотская
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Отличное отношение и удобное приложение
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Очень внимательные и профессиональные сотрудники. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Быстро делают анализы. Берут у детей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Капрарь
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Хорошая клиника.Приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Демид Поцелуев
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Хорошее место и без боли🙂
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2023
Всегда, добрый отзывчивый коллектив, всегда расскажут, подскажут, всегда только хожу к ним, советю
1
1
Посмотреть ответ организации
Vitoria Selivaeva
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Все отлично спасибо
1
Посмотреть ответ организации
З
Завозина Елена
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Всё очень нравится!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2