Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ковалева Аля
Знаток города 4 уровня
9 мая
Замечательное место! Винокурова Анжелика, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень приятный работник, который действительно любит свою работу! Замечательный просто человек! Подняла настроение на весь день своей отзывчивостью и добротой ❤️ Чистота, анализы взяла безболезненно совсем (хотя мне всегда больно), интересовалась, как самочувствие, успокаивала, в общем и целом, рекомендую это место! Анжелика, Вы прекрасны, как лучик солнышка! ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Виноградова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Не ожидала такого хорошего и внимательного отношения к себе. Медсестра несколько раз узнавала мое самочувствие во время процедуры и после, 10 раз пожелала хорошего дня, много улыбалась и была очень приветлива. Быстро и безболезненно взяла кровь. Побольше бы таких людей.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Лучшая лаборатория, проверенная годами. Клиент ужебольше 10 лет. Все четко, чисто и профессионально — никаких сюрпризов. Давно хожу только сюда и всем советую. Спасибо за стабильно высокое качество.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Прокурова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отзывчивая и внимательная медсестра, профессионал своего дела. Быстрое оформление и забор крови. Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
yanа-zotova-
Знаток города 7 уровня
30 января
Очень долго оформляют ,медленно работают, навязывают дополнительные анализы. Принесли анализы ,которые принимают до 10.00 ,но за счет того что работают очень медленно ,просидели в очереди до 10.05 (час!) по времени ,и анализы забирать отказались.
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Очень хорошая лаборатория, если нужно сдать анализы платно, но быстро и комфортно. Да, действительно это то самое место. Всегда чисто, персонал приветливый. А что ещё нужно. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Прудникова Елизавета
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
После сдачи анализов осталась довольна обслуживанием. Очень чисто и уютно, а также качественный забор анализов. Моя любимая лаборатория, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Красикова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Только самые положительные эмоции. Отзывчивые внимательные сотрудники, чистота, берут анализы бвстро, безболезненно, внимательное отношение, что особенно важно при обращении за сдачей анализов с ребенком. Результаты своевременно, слова благодарности! Однозначно рекомендую инвитро!
1
Посмотреть ответ организации
Vika Z.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Хотели сдать анализы крови с ребёнком. Стояли, стояли, но так и не дождались. Прошёл только 1 человек и ещё 1 был перед нами. Ни слова ни пол слова не сказав то-ли администратор, то-ли медсестра исчезла со стойки. Больше никогда сюда не обратимся
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Винокуров
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Посетил лабораторию Инвитро. Остался доволен уровнем сервиса. Доброжелательно, быстро и профессионально. Персонал приветливый и аккуратный.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Алена
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Отличный офис для сдачи анализов без лишней нервотрепки! Вежливый персонал, отсутствие очередей, чистота и порядок, уютные места для ожидания. Удобное месторасположение
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Очень хорошая лаборатория , все анализы приходят во время , внутри чисто и доброжелательно , на рецепшене приятная девушка , всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина якутова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2022
Спасибо большое администратору Любовь, которая доступна объяснила информацию о сдачи анализов и получения результатов,а также за предоставленную скидку ( очень важно в наше время). В офисе очень дружелюбная атмосфера, комфорто, чисто. Хочется вернуться в следующий раз. А также большое спасибо медсестре Ирине, которая взяла кровь профессионально( у супруга проблема с венами).
3
Посмотреть ответ организации
Полина Камозина
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Регулярно посещаем медицинский офис , расположенный по адресу пр Станке Димитрова, 65. В офисе всегда идеальная чистота и доброжелательный профессиональный сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Литвякова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Отзывчивый персонал,быстро все оформили.сколько раз приходила,делали все профессионально,быстро и очень приятная девушка
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Медведева
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Отличная лаборатория , ребенок очень боялся укола , но девочки молодцы все быстро и профессионаотно сделали . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
юра кулешов
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Здравствуйте, очень хороший администратор медсестра, все хорошо сделала, без боли, аккуратно ,с вниманием к каждой детали, обращаюсь только сюда, рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Антоненкова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Отличное место для сдачи анализов, всп очено быстро. Хороший персонал, вежлый и внимательный.
Посмотреть ответ организации
Евгения Шведова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Работает один человек поэтому очень долгое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ed Kozlov
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Отличные и дружелюбные менеджеры! Все вопросы решают оперативно. Даже распечатали анализы из другой лаборатории.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5708
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
29.07.22 г. в 14.30 пришла в данный офис. Мне нужно было узнать информацию по необходимому мне анализу. На двери висит график работы до 15.00, но офис был уже закрыт. Это вообще как понимать? Работники сами решают, когда им закрывать офис? Не рекомендую данный мед. центр
3
Посмотреть ответ организации
Софья Дуденкова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2022
Очень отзывчивый персонал! Всегда доступно объясняют, делают безболезненно и батончиком угощают😋
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильевич
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Хороший медицинский центр.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Organdeeva
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Всё супер, спасибо, всё быстро и понятно!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Самая лучшая лаборатория и отличные специалисты!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Т.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Низкие цены , компетентные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Харина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Не взяли анализ так как не поняли что мне нужно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Неудобный график работы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2