Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
119 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Татьяна Политаева
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Здавала дважды анализы, 27 и 29 января 2025 года. Осталась дтвольна помещением и медсёстрами. Помещение очень чистое и уютное. К стжелению не знаю, как звать медсестру, которая брала анализ крови 27, а 29 января брала анализ кртви Ксенья. Спасибо большое девочки, взяли кровь отлично, без единого синяка, на вене. Девочки очень дружелюбные и вежливые, знающие своё дело. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Очень хорошая лаборатория. Всегда приветливый персонал, помогут и подскажут при любом вопросе. Очень быстро получаю результат. Отдельное спасибо выражаю медицинскому персоналу. Место в которое точно приду сдавать анализы снова ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Очень внимательный персонал,понимающий персонал посоветовали как лучше сдать кровь и не вводили в заблуждение,за что им отдельное спасибо!после взятия крови ребенку,подарили подарок (наклейки и брелки для кроксов). Удачи в работе и побольше благодарных пациентов)))
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Зинченко
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Отличное место, хорошее расположение, приветливый и профессиональный персонал, все чисто, стерильно,мне очень нравится, при необходимости обращаюсь только в это место,
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Шевцова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Отлично! Чисто и комфортно. Прекрасные,доброжелательные сотрудники! Внимательное отношение к клиентам. Оперативный результат анализов ! Рекомендую ! Спасибо, INVITRO !
Посмотреть ответ организации
Элеонора К.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Была в инвитро медсестра Елец Наталья ,надеюсь верно запомнила, снайперски с невероятной точностью осуществила забор крови . Благодаря такому персоналу вежливому и на ресепшене и набирают рейтинги клиники. Молодцы ребята! Инвитро берегите такой персонал!
Посмотреть ответ организации
Александр Колбяшкин
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Персанал отличный хорошо встречают добрые быстро и качественно берут онализы все вежливые помогут всегда и выслушаю и подскажут в общем все хорошо и не желею не в чем
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Каюкова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Всем очень советую данную лабораторию. Всей семьей ходим только сюда. Всегда вежливый персонал, чистые одноразовые материалы, периодически бывают скидки. Особо хочу отметить то, как они быстро, профессионально находят подход к маленьким детям. Мой ребенок не самый спокойный в этом вопросе , но девочки каким-то образом все делают быстро, не больно и он не успевает даже заплакать. Огромное спасибо за ваш труд, будем всем советовать вас и сами ходить 😍
3
Посмотреть ответ организации
Сeргeй Ш.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Девочки очень добрые и вежливые, внимательные, результаты анализов приходят быстро. Спасибо за их работу !
Посмотреть ответ организации
Андрей Зиновьев
Знаток города 23 уровня
14 марта 2025
Хорошая сетевая лаборатория! Обращался в нее не однократно. Аккуратный забор анализов крови. Есть выезд на дом, для мало мобильных пациентов.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Васильева
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Всей семьей сдаем анализы только в этой лаборатории. Профессиональный и очень доброжелательный персонал. Надежный результат анализов. В помещении чисто и уютно. Система бонусов. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 6 уровня
8 января
Спасибо большое девчатам за профессионализм, в проблемную вену попали сразу
Посмотреть ответ организации
В
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Кровь на анализ берут акуратно и быстро. Спрашивают, есть какая то непереносимость процесса, не падаю ли я в обморок от вида крови. Клиентоориентированость на 5+ 👌День в день отправляют всё в лабораторию, так что результаты очень быстро приходят. Цены нормальные, плюс постоянно присылают на почту скидочные предложения.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Иванова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
В Инвитро сдаем анализы всей семьей уже очень давно. Нравится отношение сотрудников- очень внимательные, дружелюбные, уже родные!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Очень нравится эта лаборатория, всегда приветливый персонал,если с ребенком то успокоят и не страшно ,золотые руки, спасибо за ваш труд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Шкуратенко
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Была в двух инвитро. В Пятигорске и здесь. Здесь очень милая девушка на регистрации, все объяснила, рассказала. Медсестра взяла кровь так быстро и не больно, что я даже не заметила. Остались только приятные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Диденко
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Лаборатория отличная, вежливый персонал, компетентные в своём деле. Кровь берут профессионально, не больно и быстро. Всегда встречают с улыбкой. Очень приятно быть вашим пациентом . Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Морозова
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Отличная лаборатория. Все оперативно и качественно. Спасибо за акции. Персоналу отдельная благодарность за приветливость, тактичность, профессионализм👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Виноходова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
В нашем Инвитро самый лучший и внимательный персонал! Всё быстро и вежливо, кровь из вены берут супер безболезненно! Всегда очень чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Хорошее место, чтобы быстро и качественно сдать анализы и получить справки
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Четко. Быстро. Бюджетно. Профессионально. Опытные медсестры! Всегда! На неделе сдала кровь. На следующий день результат. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Все очень понравилось! Персонал очень заботливый и отзывчивый! Огромное спасибо мед сестре Маргарите и администратору, девушки меня всячески отвлекали, потому что я боялась брать кровь из вены. Абсолютно безболезненно
2
Посмотреть ответ организации
Бочарова Елена
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Всегда ходим с сыном только в инвитро. Очень нравится Инвитро, есть с чем сравнить. Коллектив профессиональный, замечательный, доброжелательный, внимательный. На 5+ находят подход к детям. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Элла Купина
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Персонал приветливый, забор анализа берут безболезненно, ответ приходит в краткие сроке! Пользуюсь их услугами более 5 лет, проблем не возникало! Спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Персонал очень вежливый, всегда приятно там сдавать анализы
Посмотреть ответ организации
Ангелина Зарипова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Каждый визит проходит приятно, персонал и обслуживание радуют
Посмотреть ответ организации
ЛисаАлиса
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Вежливый персонал, внимательное отношение к пациентам, все понравилось
Посмотреть ответ организации
О
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Приветливый и профессиональный персонал. Ни раз приходила с детками, брали и кровь из вены и уколы делали. Всё отлично, внимательно и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Неручев
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Удобно, быстро и качественно. Отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Очень хорошая лаборатория,приветливый персонал,аккуратно и безболезненно берут кровь в том числе детишкам,всегда приятное отношение,а деткам даже подарочки выдают.постоянно скидки и акции.удобное месторасположение, ходим всей семьей только в ИНВИТРО.
1
Посмотреть ответ организации
Vitalii D.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Отличные специалисты, хорошее отношение к клиенту. Чистота и порядок
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Хачатурова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Отличная лаборатория. Пользуюсь только ей. Прекрасное обслуживание. Очень зорошо берут кровь с вены )))
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Сыроежко
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Персонал очень доброжелательный! Кровь берут быстро и аккуратно Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Лучшая клиника в Железноводске! Хожу к ним уже много лет, отличный добрый персонал, кровь берут так, что я даже не замечаю)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Вежливый профессиональный персонал, удобное расположение, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Gal Avd
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Отзывчивый и внимателтынй персонал, высокий профессионализм мед.сестер!!! Всегда очень чисто и аккуртано😍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Панина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Сотрудники - настоящие профессионалы! Всегда приветливы и доброжелательны! Обследование всей семьей проходим только здесь. Всем рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Грамотный, внимательный персонал! Все очень понятно, быстро и приятно) Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Чумаков
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Замечательное место, вежливые медсестры , все профессионально сделали, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Петрова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Обращаюсь не первый раз, очень внимальный, вежливый персонал! Выбираю Инвитро - за соотношение цены и качества!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2024
Замечательный офис! Спасибо девочкам за заботу, развлекали меня как могли, лишь бы я не упала в обморок😄 Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Universe Evidence
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Качественное обслуживание, лучшее в городе. Хорошие цены, отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Климович
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Качество анализов не вызывает сомнения, медперсонал квалифицированный, стерильность
2
Инкогнито 2249
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Хорошие специалисты и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Быстро, удобно. Персонал приветливый, с улыбкой на лице, что не может не радовать.
3
Юлия И.
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Отличный офис. Вежливый персонал и много важных анализов можно сдать. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Соня.
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Очень вежливый и опытный персонал, девочки умнички♥. Всё сделано в ИНВИТРО, на высшем уровне!!! 🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория Ильина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Не компетентные операторы, дают не актуальную информацию. По телефону сказали, что врач принимает, приезжайте, по приезду врача и на месте небыло.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Соковец
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Суперотличный персонал! Всё как обычно быстро и приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Охотина
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Лучшая лабаратория! Ходим всей семьей очень рады и милые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2