Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
162 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Регина Шошина
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Рекомендую лабораторию! Все здесь хорошо. Прекрасные администраторы. Особенно хочу отметить работу медсестры Людмилы Ловаковой. Очень быстро, умело берет кровь у деток. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
G
Gold P.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Всегда сдаю кровь только в этой лаборатории. Все чисто, быстро и аккуратно. Медсестра Людмила прекрасно берет кровь из вены, я даже прокола почти не чувствовала. Очень рекомендую ее взрослым и особенно детям.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Уже несколько лет обращаюсь за услугами только в эту лабораторию. Офис светлый , всегда чисто , всегда порядок. Персонал грамотный , помогают четко и быстро разобраться в анализах. Главное , медсестры берут кровь аккуратно , профессионально , ни разу за столько лет не было проблем. Обращаться буду только в этот офис . Очень радостно , что в нашем городе есть такие профессионалы!
2
Посмотреть ответ организации
E
Elena Danilova
Знаток города 2 уровня
20 мая
Совсем не клиентоориентированное отделение. Долгое ожидание. Стояла в очереди, больше 10 минут оформляли одного человека на 1 анализ и сказали стойте, ждите, ещё долго. Хотя есть второй компьютер и второй сотрудник. После такого отношения не хочется больше посещать данное место.
Посмотреть ответ организации
Галина Юдина
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Очень довольна качеством работы. Доброжелательная атмосфера. А главное при моих отвратительных венах , медсестра быстро и безболезненно нашла вену и взяла кровь. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Это лучшая клиника где берут детям анализы из вены, быстро, все комментируют, детей не мучают. Только сюда с ребёнком, да дороже, но безупречно. Спасибо вам медсестры которые работают с маленькими пациентами. Были сегодня 16,11,2024 после неудачного взятия в смд, просто пол минуты и готово. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Самая лучшая лаборатория в городе. Сервис всегда на высоте, все сотрудницы приветливые, отзывчивые, опытные. Ни один платный врач тольком не обьясняет какие анализы назначает. Администратор способен расшифровать любые закорючки написанные врачом. В офисе чисто, в очереди дольше 5-10 минут не приходится сидеть. По сравнению с московским Инвитро, сервис на высоте, а цены ниже. Приятно, что сотрудники не «впаривают» анализы, а действительно советуют выгодные акции в соответствии с запросом.
5
Посмотреть ответ организации
Daria K
Знаток города 8 уровня
7 марта
Постоянное ожидание, очень медленно работают на ресепшен, хотя лаборатория отличная, все приходит в электронном виде, в приложении можно смотреть динамику и заказывать анализы, что бы не терять время в ожидании
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Прекрасная организация с удивительно тактичными и высококвалифицированными медицинскими сотрудниками, чисто и аккуратно, результаты анализов прислали на электронную почту, что очень удобно...
Посмотреть ответ организации
Мария Поливанова
Знаток города 17 уровня
1 июля 2024
Работает в воскресенье) удобно возить родителей с дачи. Очень вежливый персонал, По времени расшифровки анализов не отличается от столичный сроков. Стоимость в воскресенье ниже
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
в москве анализы стоили бы 25 000, благо рядом с дачей есть обнинск и эта замечательная клиника. сэкономила 8 000. также, девушка применила скидки. обстановка опрятная. людей много, но все проходят быстро. местоположение удобное, рядом есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Быстро и качественно- это самое главное! Все идиально чисто, очень вежливый адмиристратор, с заботлй о своих клиентах. Медицинская сестра без проблем справилась с моими сложными венами, пара минут буквально - 7 анализов забрано
1
Посмотреть ответ организации
eelena-v
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Очень хорошая лаборатория, цены самые лучшие в городе являюсь очень давним и преданным клиентом! Анализы сдаем всей семьей и всегда довольны оперативностью.
Посмотреть ответ организации
Елена Саркисян
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Приходила сдавать анализы,обслуживание на высшем уровне.Доброжелательный персонал.Работают быстро и качественно.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Всегда обращаюсь в эту лабораторию на ул. Аксёнова. Всё очень быстро, тактично, вежливо. Персонал очень внимательный и дружелюбный, что очень важно! Результаты в срок, действует система скидок. Всё отлично, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Быстрое обслуживание, отличное отношение к клиентам. Удобное получение результатов анализов в приложение. Единственное неудобство это отсутствие самостоятельной парковки. Те, что находятся рядом, как правило, заняты.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Потапов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Хотим поблагодарить сотрудников Наталью и Людмила за профессиональную работу и доброжелательное отношение. Бралиию кровь у реьенка 7 лет, все прошло быстро и весело. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Самое лучшее отделение как минимум в городе Обнинск, а может и по области. Хожу сдавать кровь исключено только сюда. Девушки за стойкой всегда приветливы и доброжелательны, расскажут про Акции и рекомендации по сдаче анализов, все данные сами находят в базе, ничего не надо оформлять лишний раз. Отдельное спасибо специалистам, которые берут кровь, я очень боюсь её сдавать, но так быстро и профессионально всё делают, что пока наблюдаешь за мастерскими манипуляциями, забываешь о всем. Спасибо за ваш труд.
4
Посмотреть ответ организации
П
Полина Солнцева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Доверяю этой лаборатории. Врачи тоже рекомендуют. Ходим сюда всей семьей. Персонал дружелюбный, чисто, очередей нет. Хорошо, когда офис был прямо в поликлинике
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Очень нравится эта лаборатория. Всегда быстро. Часто акции проходят. Отличный персонал на ресепшене. Медсестры берут кровь очень аккуратно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Г
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
В кабинете на Аксенова, 18, работают очень профессиональные медицинские работники. У мужа проблемные вены, но никаких проблем при заборе крови не возникает. Спасибо огромное сотрудникам! Так же хочу отметить отличную работу регистраторов. Ходим сюда уже много лет. Все нравится!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заборовская
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Очень хотелось отметить работу Администратора Натальи! Внимательная , добрая, чуткая, процедурная медсестра всегда находит нужные слова и дети ничего не боятся, все быстро и четко. Нам очень нравится! Спасибо огромное за Вашу работу!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Викторович Сысоев
Знаток города 15 уровня
16 февраля
Отличное место , демократичные цены . Вежливый и профессиональный персонал .
Посмотреть ответ организации
Ирина Чалик
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Удобное местоположение, всегда приветливый и доброжелательный персонал, быстро проходит результат обследования.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория А.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Отношение к клиентам на высшем уровне. Можно сдать самые разные анализы. Быстро и качественно. 💯 Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузьменко
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Чисто, ухоженно, светло. Персонал вежливый. Процедуру сделали быстро и качественно Процедурный кабинет - комфортный.
Посмотреть ответ организации
Николай Максимов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Замечательный офис, вежливый, а самое главное опытный персонал, всегда чисто, теперь ещë и ЭКГ можно сделать. Спасибо вам, однозначно 5 баллов. Инвитро держит марку!
Посмотреть ответ организации
Ol'ga S.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Замечательный филиал! Очень добрый , приятный и отзывчивый персонал! Все чисто и аккуратно. Побывала здесь один раз и теперь езжу только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Чадаева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Все чистенько и аккуратно, приветливые администраторы, все очень быстро лформляют.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Очень хорошая лаборатория. Приветливый персонал. Анализы всегда делаются быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Сегодня, 10 апреля 2023 г., пришел в офис на Аксенова. Все как всегда на высшем уровне. Девчонки веселые и улыбающиеся. При взятии крови закружилась голова- девчонки бегали вокруг меня так, что было сильно неудобно!!!! Приятный и вежливый персонал. 5
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Сдавал анализы в Инвитро неоднократно, всегда всё проходило хорошо, укладывались в сроки и делали скидку. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Титова
Знаток города 14 уровня
9 мая 2024
Быстро, точно, удобно. Большое спасибо медсестре, осущестлявшей забор крови за умелые руки.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Очень довольны этой лабораторией. Сдаем тут кровь постоянно. Никогда не попадали в очередь, кровь из вены маленькому пациенту берут очень аккуратно, отвлекают от процедуры
3
Посмотреть ответ организации
Криспова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Ужасный сервис , пришла утром узнавать про тест Пцр. Было нас трое возле ресепшен ,не кого не выгоняли, все ждали своей очереди. Мне администратор Наталья сказала ,что я могу сдать Пцр с 12:30. Я приехала в 12:15 народу в здании нет ,я одна прошу оформить всё что нужно и произвести оплату,чтоб не тратить время зря. Мне говорят выйдите на улицу и только в 12:30 зайдите.Сейчас я это делать не буду. Повторюсь кроме меня клиентов нет. На улице холодно, и это разве сервис платной конторы... Назвала промокод " Врач на ланч" должна была сработать скидка, но её не сделали 🤨 Отношение очень отталкивающие😤 я считаю ,что можно просто уважительно относиться к людям которые к Вам приходят и ПОКУПАЮТ ‼️‼️ мед.услуги! Это мой последний визит в данную клинику.
5
6
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Отличная работа лаборатории и офиса.!Администратор Наталья все доходчиво и вежливо объясняет! Замечательно взяли кровь из вены! Не больно,без синяков! Отличная работа! Спасибо девушки! Всегда приятно к вам ходить!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Носов
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2025
Очень быстрое и четкое оформление анализов.
Посмотреть ответ организации
Олег C.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Отличная лаборатория, медсестра Людмила идеально берет кровь из вены и это не только моё мнение. Вообще безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Ксения Соболева
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Чистенько и аккуратно все. Персонал вежливый. Все оформление прошло очень быстро, Впечатления приятные от посещения этого филиала.
3
Посмотреть ответ организации
kiska gammi
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Всегда хорошие цены, чистый офис, отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
Ольга Writes
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Отличный отзывчивый персонал, приятная атмосфера. Открылись ровно в 7.30, не пришлось ждать
Посмотреть ответ организации
Инесса Ловакова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Все замечательно. Быстро, комфортно. Работники очень приветливые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Сдали анализы на антитела к ковид23.06.21, предупредили о вероятной задержке 2-3 дня в связи с аншлагом, прошла уже неделя-результат не готов. Дозвониться невозможно, обратная связь отсутствует абсолютно. Жалею, что лбратиламь туда, придётся сдавать в другом месте.
1
1
Владимир Игнатенко
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Худший из всех офисов Инвитро. Приступ подагрического артирта - резкая, невыносимая боль в суставе большого пальца ноги, температура тела повышается до 39 °C. Отказались сделать укол нестероидного противовоспалительного препарата "Вольтарен". Причина - " У Вас направление врача просрочено, принисите новое и тогда сделаем укол". Где я им возмьу в Воскренье утром новое направление ? На то что у человека сильнейшая боль, невозможно наступать на ногу им глубоко наплевать. Хамоватая медсестра сказала : " Были бы Вы моим родственником или соседом я бы сделала, а так нет, ниси новое направление. " Что за люди ?
Посмотреть ответ организации
Герман
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2024
Хорошая клиника, небольшой офис удобный, доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Знакомые посоветовали обратиться на Аксёнова в Инвитро. Обратился и не пожалел.Приехал сдал анализы и уже на след день результаты пришли на почту.Спасибо девочкам на ресепшене!
Посмотреть ответ организации
Владимир Буторин
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Прекрасное обслуживание, без очередей. Приветливый персонал,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alina P.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Вежливый персонал. Чисто, очередей нет! Сдаю анализы толькл здесь
Посмотреть ответ организации
akaolya
Знаток города 9 уровня
12 мая 2020
отличная лаборатория, приветливый персонал, соблюдают все нормы, очень быстро результат!
1
Рубцова Ольга
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Ходим сдавать анализы всей семьей только сюда. Девушки отличные, доброжелательные, располагают детей.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2