Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Мадлен Б.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный и чуткий подход! Проходила здесь курс капельниц (3 препарата одновременно) в течение 10 дней и осталась в полном восторге. Особое спасибо медсестре Светлане — настоящий профессионал своего дела! Ставит капельницы так, что даже не чувствуешь укола, очень аккуратно и с искренней заботой о пациенте. Именно поэтому я сознательно выбрала это отделение — здесь всегда безупречный уровень обслуживания. Кстати, раньше не раз сдавала здесь анализы (даже по 10 пробирок за раз!), и всё проходило идеально. Также отмечу доброжелательность и внимательность сотрудницы регистратуры — Владлены (прошу прощения, если неверно указала имя). Приятно, когда в клинике работают такие отзывчивые люди! Здесь всегда теплая и уютная атмосфера. Обязательно буду рекомендовать ваше отделение! Всех родных и друзей на кровь, уколы, капельницы только сюда🤗
1
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Сдавала анализы 01.09.24 г в воскресенье, очень удобно ,что офис работает в этот день! На ресепшене работает очень внимательная , милая,добрая администратор , Александра. Медсестра ,очень быстро берет забор крови! Без боли! Улыбчивая, добрая, вежливая! Офис красивый, большой, просторный , все чисто! Есть терминал для талонов, для меня это открытие))! Не во всех городах такое увидишь. Девочкам повышение зарплаты, премии!
1
Посмотреть ответ организации
Пуговкина Людмила Юрьевна
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Всё прекрасно: подъезд к зданию удобный, есть парковка перед входом, обустроены приспособления для людей с ограниченными возможностями здоровья, бахила на входе, чистота, вежливый персонал, огромный спектр услуг, более менее доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Ан Го
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
26.07. 2023г сдавала анализ на гормоны, ооочень боюсь уколы, но пришлось . Медсестра Светлана- колит божественно, я даже не почувствовала абсолютно ни чего, ооочень легкая рука, а в общем очень приятный офис, чисто, опрятно и ни каких очередей!
1
Посмотреть ответ организации
Wonder Woman
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Часто пользуюсь их услугами, результаты все в сроки, и если возникает заминка, как один раз бывало, то можно пересдать анализ за бесплатно
1
Посмотреть ответ организации
Гульсана Сабитова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Уютная, чистая клиника. Работает электронная очередь. Доброжелательные и высококвалифицированные специалисты, проявляют внимательность к своим пациентам. Хороший, отзывчивый, вежливый персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ЕА
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Отличная клиника. Цена по городу в клиниках одинаковая, поэтому выбор пал на инвитро. На ресепшене быстро зарегистрировали, всё объяснили и показали. В процедурном кабинете работает потрясающая женщина. Всё подробно комментировала, на вопросы ответила. От забора крови даже следа не осталось, вот она — рука профессионала. Если следить за своим здоровьем, то только с инвитро. Спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
POliNA
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Сдаю тут анализы периодически. Все на высшем уровне. Анализы берут абсолютно безболезненно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Очень хорошая и качественная клиника. Персонал отзывчивый и профессиональный, анализы сделали быстро, качественно и (поверьте личному опыту!) недорого. Так что рекомендую)))
2
Посмотреть ответ организации
Тема Э.
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2025
К медцентру нет претензий,его услугами пользуюсь уже более 10 лет.Широкий выбор иследований.Помещение без замечаний,уютно и снаружи привлекает внимание.
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Отличная клиника! Быстро и безболезненно взяли кровь. Спасибо Огромное персоналу за отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Высший уровень обслуживания! Доброжелательный персонал. Компетентные доктора. Точные обследования и подробные описания.
1
Посмотреть ответ организации
suleimanovasandra
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Очень хорошая клиника. Очень довольна доктором которая делает УЗИ
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2