Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
66 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 6 уровня
9 января
1. Цены. По некоторым анализам цены выше, чем на аналогичные, но в степном, например в МедиЛаб 2. Нет персонала, кроме одной медсестры и одной девушки на ресепшен, которая , видимо, по совместительству помогает медсестре… соответственно, если приводят маленького ребенка, то эти две девушки удаляются помогать сдать кровь ребенку и просто 30-40 минут все сидят и ждут! Очень медленное оформление! Ожидание около часа по утрам! Не советую клинику!
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 16 уровня
15 мая 2025
Замечательный, доброжелательный персонал. Брали кровь из вены, стало плохо, медсестра Виктория Чернышова профессионально, быстро и без всякой суеты оказала помощь. Все четко и профессионально. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Даутова
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2025
Очень удобное расположение, почти рядом с областной больницей, удобно приезжим, сразу мы поехали и сдали анализы.Персонал приветливый,всё чисто, быстро обслужили
1
Посмотреть ответ организации
Ильмира Загидуллина
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Очень приятные администратор и медсестра. Помещение чистое. Анализы пришли вовремя. Режим работы удобный, с 7.30, можно успеть до работы. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Востриков
Знаток города 12 уровня
24 марта 2025
Работает уже более 2 лет. Удобное расположение. Народа всегда немного, 2-3 человека. Персонал дружелюбный, из Вены берут кровь безболезненно, админы грамотные , рекомендую
Посмотреть ответ организации
МАРИНА МАХМУДОВА
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Сегодня была в инвитро на Маршала Жукова, администратор была очень вежлива все объяснила, на сказала как списать бонусы, кровь взяли с первого раза, хотя вены у меня очень плохие, спасибо большое за ваше внимание к пациентам.
Посмотреть ответ организации
А
Айрат Муртазин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Отличная медсестра! Взяли кровь с первого раза, хотя у меня очень плохие вены и обычно мне везде берут кровь с 3-4 попытки. А здесь всё супер! Регистратор всё рассказала и даже подсказала, как списать бонусы!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Казаковская
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Идеальный персонал , Татьяна брала кровь из вены годовалому ребенку, Виктория помогала . Все настолько профессионально , что даже нет слов описать как приятно приходить в такой медицинский центр ! Мало кто справляется с такими маленькими пациентами, Спасибо Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
ксюша г.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Все отлично, вежлевый персонал, приемлемый ценник на услуги, не только кровь можно сдать. УЗИ,ЭКГ Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2025
Отличная лаборатория, быстро делают анализы.
Посмотреть ответ организации
Олег Сазонов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Отличная клиника!ходил на узи к Немальцеву Олегу Валериевичу,арам профисионал.Всё по факту рассказал как и что есть.Посоветовал где можно дальше пройти обследование.Клинику советую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мищанин
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Виктория как специалист просто супер! При взятии крови совершенно не почувствовал укола) спасибо за квалифицорованный и качественный подход к своей работе.
3
Посмотреть ответ организации
АМ
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Самый лучший Инвитро! Персонал ооочень внимательный, никаких очередей. Если нужны анализы, то только сюда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ищенко
Знаток города 15 уровня
28 января 2025
Все делают быстро и профессионально
Посмотреть ответ организации
Елена Репетитор "@нлайн
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
26.07 ливень. Я в инвалидной коляске. Маленькие хрупкие девчонки, СПАСИБО. Доступная среда их руками. Быстро,нежно забор крови. Пусть мир будет добр к вам
3
Посмотреть ответ организации
Зоя Меденцева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Все очень нравится, персонал отзывчивый и приятный , мне комфортно и не страшно сдавать анализы ! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Чисто уютно, приветливый и вежливый персонал, сдавал тут анализы
2
Посмотреть ответ организации
Нурслу
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Анализы пришли день в день )
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Губайдулина
Знаток города 2 уровня
11 июня
Персонал на высшем уровне👍
Посмотреть ответ организации
софья а
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Первое место,где безболезненно взяли кровь из вены, конечно все зависит от медсестры.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Анисимова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Достаточно больно происходит забор крови, в остальном приятное место
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Замечательные вежливые сотрудницы, всё объясняют, грамотные и аккуратные, спасибо 🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Мирослава Королева
Знаток города 17 уровня
21 марта 2025
Не достаточно чисто в помещениях клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Вера_Я
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2025
Превосходный сервис, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гузель бадикова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Очень медленно обслуживала девушка на ресепшене
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Все супер рекомендую. Но есть один администратор грубый
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Ожидаемо чётко. ИНВИТРО держит марку. Сдавал биохимию, результаты на следующий день.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Калиман
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Шикарная медицинская сестра! Профессионал своего дела. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Игнатов
Знаток города 14 уровня
31 января 2025
Беспрепятственный обмен медицинской информацией с другими специалистами.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Гафиятуллина
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Отличная клиника
2
Посмотреть ответ организации
Анна Юрьева
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Новый , чистый , очереди нет ,отличный персонал !!👍
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
прекрасный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Егоров
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2025
Клиника произвела хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
stameskohack
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Быстро качественно
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отличные доктора
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Тер-Арутюнов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2