Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
3
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Т О
Знаток города 5 уровня
21 января
Была на приёме у стоматолога Чистякова Павла Викторовича, хожу к нему много лет, очень грамотный специалист, всё объясняет. Клиника располагает современным оборудованием, которое позволяет сделать на месте рентген, что значительно ускоряет процесс лечения. Качественное обслуживание, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Д
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Хорошая клиника, персонал вежливый, цены адекватные, анализы приходят быстро на почту и в приложение. Всё устраивает, приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
СД
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Хороший,чистый офис,грамотные специалисты,всегда помогут и дадут ответы на все вопросы, однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья сарычева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Муж проходил медицинскую комиссию, и пришлось сдавать анализы там , так как больше нигде не делали . Сказали будут готовы на следующий день после 10. Пришел в 12 , результаты ещё не готовы. Как так , вот и платное обслуживание , первый раз попал туда и такое . Просто ужасный сервис в плане платных услуг .
1
Посмотреть ответ организации
Марина Галанова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Офис Инвитро самый лучший медицинский центр в городе Куса. Компетентные и вежливые сотрудники, множество разных анализов и услуг,чистота в офисе, современная аппаратура для диагностики.
Посмотреть ответ организации
Динара К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Отличная стоматология. Удобно, что никуда ехать не надо. Приветливый персонал. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юля Борисова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
В Инвитро работают очень хорошие сотрудники,приветливые, всегда объяснят и подскажут. Всегда обращаюсь к ним быстрый результат анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Носков
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Хорошая платная клиника. Всё делают качественно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
михаил дорфман
Знаток города 18 уровня
22 августа 2023
Обслуживание на 5+! Очень отзывчивые девушки, очень внимательные. Все расскажут, все покажут, сервис на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Елена Кондратьева
Знаток города 3 уровня
21 марта
Очень всё понравилось, хороший врач, детский кардиолог Корнеева Ю Ю.
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Всегда очень вежливый персонал, готовы помочь, очень чисто и уютно, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Совершенно неприятное общение при оформлении заказа и его оплате. Без открытой грубости (ещё бы), но с такими комментариями и вопросами личного характера. Я не хочу платить деньги за такое обращение. Сервис (
7
2
Алексей Бондарев
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Быстро, удобно, результаты приходят на следующий день
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Доброжелательные сотрудники, все рекомендую сдавать анализы в инвитро
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Хорошее обслуживание! Вежливые и компетентные сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2021
Я неоднократно обращалась,и обращаюсь а ИНВИТРО ,но никогда не сталкивалась ни с хамством,ни с грубостью,Наоборот посоветуют,подскажут,У меня к девочкам притензий нет,
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Все супер. Персонал позитивный работа профисиональная. 5 балов
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Герасименко
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Хорошее обслуживание персонала 5+++ я в полном восторге!!! Желаю только процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Могильникова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Всё качественно,всё хорошо.Обслуживание на высшем качестве.
2
Посмотреть ответ организации
ирина хальзова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
В инвитро работают очень вежливые сотрудники из за этого пять звезд
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Попова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 27 уровня
14 августа 2020
Дорого,но быстро можно сдать анализы.
1
Ксения Александрова
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Мне нравиться что там врачи все из Челябинска почти и свышей категорией,надо их в златоуст!)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Зыкова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Обслуживание на достойном уровне. Ну а цены... а кому сейчас легко??
4
Marina
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2021
Специалист Боровкова работает без перчаток. Пелёнки одноразовые используются многоразово. В гинекологии ничего не понимает, но почему то делает УЗИ. Бессовестно обманывают.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Головкин
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Всё отлично и делается быстро
3
АТ
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Всё замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
анатолий Барков
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2