Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
85 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Мария Ошкина
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Не раз сдавала анализы, очень прекрасно осуществляет забор крови медсестра, всё чисто, аккуратно, как и положено медицинской организации. Также хочу отметить замечательного доктора Погорелова А.В., узи проводит на высшем уровне, очень тщательно и точно, всё расскажет и подскажет, без соответствующего внимания не оставит. Спасибо большое организации за компетентный и вежливый персонал.👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Устинова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Очень хорошие и внимательные люди работают. Приходила с трехмесячным малышом, и надо было его покормить грудью, чтобы он упокоился после узи. Мне любезно разрешили это сделать в процедурном кабинете, а на следующий день - прям в кабинете, оставив меня наедине с малышом. В остальном все по стандартам, также как и в других городах. Руководителю данной лаборатории пожелание - хорошо бы придумать местечко, где можно раздеть и одеть такого маленького ребёнка, так как на лавочки всегда сидят посетители.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Здесь можно обследоваться, анализы увозят в другой город, результаты можно будет узнать, скорее всего минимум на следующей день, максимум 3 дня. Врачи есть, но не все, например хотел проверить зрение, у них для этого нет персонала, но посоветовали где можно это сделать качественно. Диагностический центр платный без каких либо льгот, но постоянным клиентам скидки, цены приемлемые, в этом городе этот центр дешевле чем остальные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Куропаткин П.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Накануне, за сутки записался на монитор Холтера. Приехал из Знаменска (50 км) точно в назначенное время. На стойке регистратуры недоуменно развели руками, датчик Холтера занят и освободится только через 2 часа!!! На вопрос почему записали на такое раннее время - невнятное мычание… Друзья, перепроверяйте свою запись перед посещением этой конторы. Персонал не сильно забивает себе голову этим вопросом. Их девиз - Лишь бы клиент пришёл!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по Узи Погорелову Андрею Викторовичу , очень внимательный и клавалифицировнный специалист .Ответит на все интересующие вопросы , все расскажет по Узи объяснит , внимательный и добрый специалист , на Узи всегда записываюсь только к нему . Здоровья Вам и успехов в Работе .
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Романова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Была записана на доплерографию. За день до исследования решила позвонить в клинику и уточнить время и дату своей записи, поскольку она была в выходной день. Звонила несколько раз и в рабочее время! Никто не ответил на звонки, а также не перезвонил. Приехав в назначенное время и дату, простояла возле закрытой двери медицинского центра около 30 минут, развернулась и ушла домой. Почему администратор не поднимает трубки и не отвечает на звонки?! Я пропустила дату доплерографии из-за халатного отношения сотрудников клиники!!!! Теперь необходимо в срочном порядке искать клинику, которая сможет мне оказать данную услугу незамедлительно...
1
3
Посмотреть ответ организации
Панкратов Ю.М.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Пришел сдать пцр 23 августа в районе 8-9 утра. Долго ждал пока сотрудница оформляла девушку на анализы. Она совершенно никуда не торопилась несмотря на очередь. Когда пришла моя очередь помимо меня у ресепшн было 3 посторонних человека. В их присутствии одна сотрудница вслух продиктовала второй все мои паспортные данные.
1
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Б
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Приемлемые цены, вежливый прием. Ходила на УЗИ , все понравилось. Все доступно рассказали, показали. Сдавала анализы, быстрый результат. Всем советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Б.
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Моя жена посетила это место для консультации с врачом гинекологом. Цена 2000 рублей. 1) О квалификации специалиста может рассказать тот факт, что на фразу вот у меня тест положительный, с бледными полосками. Ей начинают рассказывать, что девушка, вы с мужем живёте 1.5 года и до сих пор нет детей, да вы бесплодны. Положительный тест и бесплодны. 2) Получив положительный ответ на вопрос о том болит ли грудь, сказала что у нее мастит. Жена уж не стала рассказывать что долгое время работала в кабинете мамогоафии и отлично разбирается в этих вопросах, что бы окончательное не дискредитировать специалиста. Не советую.
19
5
Psi-Omega
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Обслуживание понравилось, профессионализм персонала тоже. Цены и скорость работы приятно удивили.
5
Анна А.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Была запись на узи , пришла за 5 минут как положено , в итого прождала 35 минут , видать кого то без очереди приняли . Цените своё время . А то часами будете просиживать там .
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
И всё бы ничего, но…. Медсестра брала кровь без перчаток и даже не продезинфицировав при мне руки…
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алена К.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Сдавала кровь на анализ. Все сделали быстро и качественно. На следующий день все было готово
4
1
Кэтти
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Самые адекватные цены на анализы. Хорошие врачи и лаборанты
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Елисеев
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Тесновато на входе, а так отлично
Посмотреть ответ организации
Ясмина Комиссарова
Знаток города 20 уровня
2 февраля 2025
Результаты обследований были готовы в срок.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2018
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Отличное обслуживание работники добрые девочки спасибо вам за всё.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Вежливость, внимательность девочек. Не совсем приятно что УЗИ делают местные специалисты из АРБ(сомневаюсь в их компетентности)
11
2
Валентина О.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Рядом, иногда пользуюсь. Так трудно добираться в ЦРБ с площади Ленина инвалидам. Да и в автобусах очень высокие ступеньки, нет плит на автобусных остановках., а на такси дорого.
6
1
Городниченко Светлана
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Что за диагностический центр никогда ни дозвонишься!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
0лег Кострыкин
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
3 дня звоню не отвечают.
5
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шашкова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Вроде хорошая клиника
5
1
Иван Охлобыстин
Знаток города 13 уровня
6 июня 2020
Очень хорошия станция
13
3
Natali Roz
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Все на высшем уровне 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Дробахин
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
всё хорошо
6
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Все там на высшем уровне
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2