Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Лиана Толстова
Знаток города 7 уровня
2 мая
На днях сдавала кровь, приятно удивлена уровнем сервиса в клинике. Администратор очень быстро оформила все документы, никакой волокиты и очередей. Отдельная благодарность медсестре — у неё золотые руки, взяла кровь быстро и совершенно безболезненно. В самой клинике очень чисто и комфортно. Результаты пришли оперативно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Zakirovagr2709
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Прекрасная работа специалистов лаборатории Инвитро! Решила оставить этот отзыв после посещения филиала Инвитро — уровень сервиса действительно заслуживает высшей оценки! Особенно хочется отметить прекрасную работу медсестры Аделины, которая брала кровь. Всё прошло быстро, аккуратно и безболезненно. Атмосфера была спокойная и доброжелательная, медсестра вежливая и внимательная. Приятно удивило чистое помещение и современное оборудование. Буду рекомендовать лабораторию Инвитро своим друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Это лучшее место где можно сдать кровь ребенку, моя дочь боится на столько что бедному персоналу пришлось слышать наши крики и истерики не менее получаса! В итоге очень аккуратно взяли кровь, ребенка успокоили! Помимо того проконсультировали, максимально вежливый и приветливый персонал! Спасибо огромное! Если можно поставила бы 10 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия м.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Очень все понравилось❤️ Все чисто, аккуратно, светло. приятная атмосфера. Девочки профессионалы своего дела ❤️ На кассе девушка все объяснила, оформила и дала рекомендации 🥰 Далее меня встретили в процедурной. Все стерильно, одноразово🥰 Такая приятная , легкая рука 🙏🏻 Очень вежливый и приятный персонал !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Костратова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Очень довольна обслуживанием и профессионализмом в данном центре. Все прошло быстро, четко и безболезненно. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Влада Евсеева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Отличный медицинский офис, работники знают свое дело, дружелюбный персонал, все отлично. Знакомые тоже сюда ходят, мне они и посоветовали, плюс расположение очень удобное:) Спасибо! в целом нравится сеть, все хорошо
Посмотреть ответ организации
Sab18v
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Всегда сдаю анализы только в Инвитро. Всегда все быстро и точно. В офисе находиться одно удовольствие, просторно, чисто и очень вежливый медицинский персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреевич
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Увидела, что рядом с домом открылся филиал, специально пошла туда. Сдавала общий анализ мочи в одно утро, а в лабораторию он был доставлен и интерпретирован только на след.день, что некорректно абсолютно! И результаты искаженные, соответственно. Врач сказал пересдавать.
Посмотреть ответ организации
Гузель С
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Худшая клиника Казани. Чтобы получить результаты анализа, нужно прийти 3 раза. На почту отправить не могут (хотя для чего просят почту указать), колл-центр помочь не может, работают до 15.00. Лучше туда вообще не обращаться.
Посмотреть ответ организации
Таня Ишкаева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Хорошая лаборатория, специалист Аделина быстро и безболезненно взяла кровь на анализ, буду сюда обращаться
Посмотреть ответ организации
Азалия З.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Вежливая медсестра Аделина. Безболезненно берет кровь. Офис чистый, современный. Советую к посещению 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Эльвина Каримова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Сегодня была у вас, анализы брала медсестра Аделина. Очень хорошо все сделала, взяла кровь незаметно даже, мазок. Очень приятная.
Посмотреть ответ организации
Planeta Z.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Очень боюсь иголок. Но после посещения данного заведения, без проблем быстро взяли несколько пробирок крови. Спасибо! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Яковлев
Знаток города 8 уровня
28 января
Приемлемая цена, в воскресенье народа не было совсем. Всё понравилось. Девушка медсестра, профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
ДАНИИЛ ИВАНОВ
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Все отлично, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2