Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
4
Фото
10
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Тимощенко
Знаток города 4 уровня
28 марта
Первый раз сдавала кровь именно по этому адресу,так как было ближе от дома. Не пнравилось то,что медсестра которая брала кровь,она просто лезет не в свое дело. С ее стороны было ну очень много напора п навязыванию их платных услуг,а к слову- от одной из трех я просто отказалась,решив сдать позже в другой день,так как у меня и суммы такой с собой не было! Выходя оттуда,у меня не было желания говорить ни спасибо,ни до свидания. С таким я столкнулась впервые,хоть и регулярно сдаю анализы в платных лабораториях.
Посмотреть ответ организации
N
Nastya G.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Обслуживание администратора понравилось, очень вежливая Но медсестра которая брала кровь оказалась очень любопытной.Я пришла сдавать кровь из вены и она начала расспрашивать зачем я сдаю эти анализы,может диагноз у меня какой стоит. И стала потом комментировать и давать свои советы. Здесь я сдаю анализы уже не впервый раз ,но чтобы так назойливо все расспрашивали -впервые. Похожая ситуация была у моей знакомой.Эта же медсестра так же расспрашивала её.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Джинчарадзе
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Медсестра супер! Не больно, вежливо, тактично! И результаты пришли быстро! Очереди не было. Кофе угостили. АКЦИИ выгодные часто! Приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Соловьёв
Знаток города 4 уровня
13 января
Удобное расположение, приветливый, дружелюбный и вежливый персонал.Обо всём расскажут и всё объяснят. Делают всё аккуратно и качественно. РЕКОМЕНДУЮ 👍
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Л.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Неоднократно моя семья обращалась в Инвитро и всегда на все вопросы были даны подробные развёрнутые консультации, объяснялись все ньюансы. Мне объяснили, что при сдаче анализов определённых гормонов должно пройти время после пробуждения не менее 1,5 - 2 часов, не должно быть стрессовых ситуаций и по приезде в пункт сдачи анализов необходимо отдохнуть не менее 15 минут и только тогда результат будет верным. Эту информацию я получила в Инвитро и всё прошло успешно. Персонал всегда доброжелателен. Привлекает, что время исполнения - один день, это очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
31 мая посетила Инвитро, и очень Шосу выразить благодарность за качество обслуживания регистратора Дину и специалиста по забору анализов Ольгу. Регистратор подсказала все необходимые за озимые по моему запросу анализы, Ольга так бережно взяла у меня кровь на анализы , я даже не почувствовала👍К слову, когда во время беременности я сдала Ала анализы в других организациях, это было чувствительно, Ольга сделала все безболезненно 👌 Приятно, что в сервис входит чашечка кофе или чай на выбор по коду👍 Ещё раз благодарю за прекрасное обслуживание !!!
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Сдаю кровь частенько , сдавала и в России в Инвитро , конкретно в этом центре на Ленина была дважды , первый раз с матерью были .. И прошу заметить оба раза , забор крови произведен не правильно ! Болезненно и с синяками и у меня и матери ! Так что назвать это случайностью увы, не приходится !Такое только в этом месте , т.к. вены у меня видны хорошо , и даже в больницах с капельницами не было проблем .. Вывод - профессиональзм специалиста под вопросом ! Больше сюда ни ногой (((
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сюбаева
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Удобное расположение, центр города. Персонал приветливый,отзывчивый. Направят, подскажут.Хорошая энергетика, а это очень важно, потому что всегда перед забором анализа, почему-то ощущается некоторое волнение. Чистота и уют несмотря на небольшое помещение. Обращались всей семьёй, остались довольны работой центра.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Сивицкая
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Все хорошо...расположение,условия,даже кофе...Но медсестра ,которая брала кровь,испортила все желание посетить это неплохое заведение,своей грубостью и нравоучениями.Хотелось ответить ей в ответ,но сдержала свои эмоции,не для того я пришла.Хочу пожелать персооналу будьте добрее и вежливее.
2
Посмотреть ответ организации
Ерёмов Дмитрий
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Удобное расположение, внимательный и вежливый персонал, ждать практически не приходится . Специалисты высшей категории ,после посещения остались лишь положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сказецкая
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Орша ул. Ленина 16.11 сдавала кровь на билирубин. Забор был очень болезненный, медсестра почему то не смогла найти Вены на здоровой руке и полезла в запястье. Было очень больно, весь день то место очень болело, к вечеру образовалась болезненная гематома. Не рекомендую сдавать там кровь. Непрофессионально. Плюс много лишних комментариев от медсестры по поводу того, что основной пласт анализов сдала в другой лаборатории (ранка была еще заклеена). Это как минимум не ее дело.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Матвеева
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Всем рекомендую лабораторию ИНВИТРО Быстро,качественно,действует система скидок,доставка результатов на электронную почту.
1
Посмотреть ответ организации
V
Veraoka
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Не первый раз сделаю анализы в ИНВИТРО, администратор приветливая и доброжелательная, всегда ответит на все вопросы, процедурная медсестра очень опытная и профессиональная, рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Из плюсов - удобное месторасположение, вежливый персонал, быстрое обслуживание 👍🏻 Из минусов - ужасно неприятное, даже болючее, взятие гинекологических анализов. Сравнить есть с чем, т.к. взятие тех же анализов по другому адресу и у другого специалиста таких ощущений не вызвало. И это не разово, т.к. ходила сдавать анализы не раз, всегда одинаково неприятно. Поэтому, выбирая между Инвитро на Ленина и на Черняховского для таких целей, для меня лучше потратить больше времени и доехать до улицы Черняховского.
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Хорошее место. Быстрое и вежливо обслуживание. Можно выпить кофе после сдачи анализов абсолютно бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Шнырко
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Отличный персонал! Отношение к клиентам отзывчивое. Специалисты знают свое дело!!! Анализы приходят в срок. Рекомендую!!! Благополучия и процветания вам ИНВИТРО!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Андреева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Приветливый персонал. Быстрый результат по анализам . Чистое помещение. Понятная информация. Демократичные цены. Очередей нет.
Посмотреть ответ организации
Марго М
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Расположение действительно очень подходящее и удобное. Всегда приветливые и вежливые сотрудники, которые ответят на все вопросы и подробно все объяснят. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Удобное местоположение, вежливый персонал. Очень хорошее место. Быстрое получение результатов анализов. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Прокопенко
Знаток города 13 уровня
18 января 2021
Сдавал здесь анализы как-то в субботу с утра, переддо мной был лишь 1 человек. Это очень важно, ведь ждать в очередях - самое бесполезное времяпрепровождение, а тем более когда исследования стоят немалых денег. По месторасположению это пожалуй лучшая лаборатория в городе, внутри уютно, есть удобный шкаф-купе для одежды посетителей. Мне понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Хорошая лаборатория. Раньше приходилось ездить на Черняховского, сейчас можно приехать в центре на Ленина, удобнее добраться, рядом с входом остановка. Приветливые сотрудники, хорошо знающие свою работу.
Посмотреть ответ организации
Дарья Марченко
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Хорошая лаборатория в которой можно пройти медицинское обследование. Спасибо врачам которые там работают за их труд и внимательность и за максимально быстрый результат
2
Посмотреть ответ организации
А
Алеся У.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
В субботу пришла в 9.40, кровь была взята в 11.00. Очень долго и синяк всегда появляется после сдачи крови с вены в Инвитро. Результаты приходят быстро и за кофе плюсик.
Посмотреть ответ организации
T
TATSIANA LIKHACHEVSKAIA
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Всегда милые и понимающие, быстро оформляют и квалифицированно берут кровь. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Мурашкина
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Второй раз прихожу в лабораторию и просто окунаюсь в заботливое и внимательное отношение обслуживающего персонала. Ухожу с улыбкой и в прекрасном настроении. Очень благодарна за помощь, советы и рекомендации Шестаковой Татьяне и Клёс Анне .
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина М.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Отличное местоположение. Вежливый персонал, особенно с детьми. Теперь сдать кровь не проблема с ребёнком
2
Посмотреть ответ организации
А
Алла
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Я также неоднократно обращалась в Инвитро на Ленина.Мнение о работниках только отличное - вежливые специалисты.Быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
Весёлый
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Персонал не грамотный. Сидит солобонка, мне 42 года. Она спрашивает,вы пенсионер??!!!! Я говорю, что 1982 года я. Вторая говорит ну может вы льготник.... Я в шоке
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Шубаков
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Все очень быстро, специалисты вежливые, хорошие консультации. Советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Липская
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Удобное расположение, быстрый результат . Спасибо, за приветливое отношение
Посмотреть ответ организации
Анна Авласович
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Вежливый, отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таня
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Очень доброжелательные сотрудники, приветливые. Офомление по страховке сделали быстро. Медсестра довольно шустро сдела забор, четко проверили подписи и данные на пробирках все процессы отлажены.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Артамонова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Прекрасное учреждение, опытный медицинский сотрудник Анна брала кровь у меня. Все очень осторожно, нежно, знает свое дело, спасибо ОГРОМНОЕ 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Просто отвратительное обслуживание персонала в орше.Отец обратился со списком анализов какие нужно сдать,они сделали ему обсолютно другие анализы.Вывод деньги потрачены зря.... и персонал не умеет читать....Лучше не обращаться к ним.
2
Посмотреть ответ организации
9
920797
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Все супер.Всегда обращаемся туда и быстрый результат
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Семецкий
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Отличные сотрудники и персонал, Отличная лаборатория, кофе бесплатный неплохой)
1
Посмотреть ответ организации
Щелкунова Наталья
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Все быстро без очереди.
Посмотреть ответ организации
.
. Валентин Буткина
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Недавно посетила инвитро. Осталась очень довольна обслуживанием и умелым персоналом. Спосибо
2
Посмотреть ответ организации
Марина Зенькова.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Персонал отличный к ребёнку отношение в процедуре суппер молодцы
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Прекрасная лаборатория! Очень внимательный и доброжелательный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Всё быстро и чётко, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга ерёменко
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
ужас!!!!!!!целый час не могла дозвониться ,хотя и видят что человек звонит без конечно!!это какой то кошмар!!
4
D
dmitry m.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Все грамотно и профсионально.Общение на высоком,квалифицированном уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Питер
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Всегда пользуюсь. Все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
30 августа 2021
После поликлиники это просто рай
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2