Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
51 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Аня Володина
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения медицинского центра Инвитро. Обращаюсь сюда уже не первый раз, и каждый визит оставляет только положительные впечатления. Особенно хочу отметить работу администраторов - всегда вежливые, внимательные, быстро оформляют документы и подробно отвечают на все вопросы. Медсестры профессионалы своего дела - берут кровь безболезненно, что особенно важно для тех, кто боится процедур. Результаты анализов приходят быстро, что очень удобно для пациентов. Отдельно радует возможность получения результатов на электронную почту. Рекомендую медицинский центр Инвитро всем, кто ценит качественное медицинское обслуживание, профессионализм персонала и уважительное отношение к пациентам. Здесь действительно заботятся о здоровье своих пациентов и создают комфортную атмосферу при каждом визите.
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
13 января
Отличная сеть лабораторий. В Инвитро обращаюсь регулярно, нравится вежливый персонал и четкая организация. Никаких очередей, забор крови проходит комфортно. Качество сервиса на высоте.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Всё быстро, чисто, вежливо, достойное медицинское учреждение! Удобно все результаты анализов приходят на почту. Есть даже акции))) На сдачу пришла просто с утра))). И люди были, но всё очень быстро. Пока оформляешься, уже женщина медик ждет😉
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимирова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Очень чистый и приятный офис!!! Администратор и медсестра вежливые, опрятные. На любой вопрос ответят и объяснят!!! Результаты приходят во время!!! Если надо пройти обследование, то рекомендую обратиться в данный офис!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Юрина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Всегда здесь сдаю анализы. Персонал работает профессионально, всегда внимательны к клиенту. Результаты приходят очень быстро: буквально день-два.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Очень часто посещаю данный офис, персонал внимательный и вежливый, анализы приходят быстро.
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
. Пользуюсь часто услугами данного офиса, отличное обслуживание, приветливый , отзывчивый персонал, приемлемые цены... Быстро и качественно..
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Приехала сегодня сдать анализы, а там закрыто и главное не вывески НИЧЕГО. Простояли мы там пол часа и уехали ни с чем( ну как так, если закрыли дайте людям знать , а то стоишь как идиотка
Посмотреть ответ организации
Kseniya
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень довольна отношением сотрудников к пациентам, всегда вежливые и доброжелательные, кровь взяли быстро и безболезненно, результаты тоже пришли быстро и удобно на эл. Почту.
Посмотреть ответ организации
Mary R.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Отличный филиал, компетентные и дружелюбные сотрудники. Результаты приходят быстро! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Быкова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Хочу оставить здесь свою благодарность.Сегодня,а точнее 1 февраля 2022 года приезжала с годовалым ребёнком сдавать кровь.По дороге очень переживала и нервничала.А оказывается зря-нам очень хорошо взяли кровь,девушка которая держала ручку очень хорошо её фиксировала,а медсестра отлично взяла анализы.Девочки спасибо вам ещё раз за ваши старания.Благодарю от всей души!!!!
Посмотреть ответ организации
М
Мирон Васильев
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Хорошая клиника для сдачи анализов, очень быстро делают, многие анализы уде на следующий день готовы, часто обращаюсь сюда. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Все отлично ! Чисто , персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Альберт А.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Все отлично👌Работают быстро😉
Посмотреть ответ организации
К
Ксения М
Знаток города 2 уровня
12 октября 2020
Очень рада , что в нашем городе появился такая лаборатория . Адекватные цены и хорошие сотрудники ) Никогда не нагрубят)
2
1
Криворотова Анна
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Все хорошо, персонал вежливый, внимательный к пациентам
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Обращалась, цены приятно удивили, качество обслуживание нормальное
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Доброжелательный персонал!!!
Посмотреть ответ организации
матвей хохлов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Хорошая медлаборатория
Посмотреть ответ организации
detdomkatav detdomkatav
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
Доброжелательный персонал))))
3
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Была проездом, пришлось обратиться в ИНВИТРО. Как всегда Инвитро в любом городе не подводит!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Очень довольна. Не раз обращалась.
1
  1. 1
  2. 2