Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
евгения евгения
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Хочу поблагодарить офис Инвитро пр. Строителей 22 , за быстрый прием, добродушие, общительность, особенно благодарность за взятие крови моему ребенку из вены Евгении, очень быстро находит его тоненькие вены , ребёнок даже не боится ее и не плачет, я теперь хожу только тогда , когда смена работы мед. сестры Евгении.
Посмотреть ответ организации
Вика Викторовна
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Сдавала кровь на строителей 22.отличный персонал, вежливый, внимательный. Мед сестра профессионал своего дела, все соблюдено. Ходим всей семьей. Быстро качественно удобно
1
Посмотреть ответ организации
Хохлова В.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Сдавали кровь с сыном 1,10 лет, всё быстро и с первого раза, коллектив очень доброжелательный, сыну понравился подарок который дарят после взятия крови
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Сыну, 2 годика,брали кровь с вены, замечательная медицинская сестра - Валентина Хохлова. Взяла с первого раза, подход на высшем уровне, профессионально, спокойно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Женя сторожилов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Офис Инвитро Строителей 22, очень хорошее впечатление, персонал вежливый, все объясняют, работа офиса без выходных, что очень удобно , бонусная программа!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Э.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Клиника очень нравиться, быстро и качественно. Всегда сдаю только здесь анализы. Результаты можно отправить на электронную почту, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пунда
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Качество оказанных услуг меня очень устроило! Обслуживанием очень довольна, сотрудники вежливые, доброжелательные, общаться с ними одно удовольствие, объясняют все доходчиво, кровь взяли совсем безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плужникова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Пришли с ребенком 7 лет на взятие крови из вены.2 месяца назад сдавали в больницы бесплатно,все сдали взяли без проблем.В инвитро не водите детей,подхода к детям нет!Нам прокололи 2 руки и прокололи вену насквозь оставили большой синяк!Один анализ не смогли выдать,так как не хватило забора крови.Ребенка намучали! Никаких извинений не было принесено.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Не первый раз обращаюсь за помощью в это учреждение и всегда нахожу внимательно, даже заботливое отношение со стороны всего персонала). Услуги оказываются быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Глиюн
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Отличное обслуживание, квалифицированный персонал. В сравнении с государственным учреждением это небо и земля! И не жалко отдать деньги, зная что всё сделают аккуратно, безболезненно и точно.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7091
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Спасибо большое медицинским сестрам! Очень грамотный и ответственный подход к работе.Мой ребёнок не боится сдавать анализы !
1
Посмотреть ответ организации
Alla Dmitreevna
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Отличная клиника! Работают постоянные сотрудники, добрые, вежливые. Результат приходит уже на следующий день.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Репенецкая
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Не плохой центр, все чисто, аккуратно. Оформили относительно быстро, медсестра приятная, кровь взяла не больно. Зря люди жалуются на очередь. Очередь сейчас везде, главное это отношение.
2
Посмотреть ответ организации
александр т.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Очень хорошая медецинский офис, всё быстро делают, всегда чистенько, и персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Сегодня с дочерью сдавали кровь, в других местах очень долго вену ищут, а здесь с первого раза взяли, без проблем. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Отличное место, очередей нет, обслуживают быстро. Персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
....
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Очень хорошая lnvitro, но у меня вопрос почему такая маленькая скидка всего лишь я в тот раз набрал анализов на 5к и показал инвалидный документ и мне сделали 100₽ скидку это получается вообще не скидка. 100 рублей
1
Посмотреть ответ организации
Галина Максимова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Спасибо за внимание, индивидуальный подход к каждому пациенту и за профессионализм!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Г.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отличный офис, вежливый, персонал! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Лештаева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Быстрое обслуживание. Очень удобно что тут два администратора.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Быстро, качественно, вежливо, чисто!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ионина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Очень осталась довольна,всё на высоком уровне!Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Нина Субанова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Все отлично как всегда, с государственной не сравнить)) правда расположение не очень удобное, далеко от всех остановок, раньше было лучше.
2
Посмотреть ответ организации
светлана п.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Всё хорошо, чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Popov
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
очередь почти на полчаса
3
Посмотреть ответ организации
Дмитров
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Качество и быстро
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2