Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
203 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Александра Макаренко
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Добрый день! Не первый год пользуюсь услугами медицинского центра «Инвитро» на Лауреатов 53а. Выражаю огромную благодарность всем девочкам на стойке администрации.Очень доброжелательные, приветливые. Медперсонал просто молодцы, без боли, аккуратно, чисто каждый раз берут кровь на анализы.Всегда спросят как самочувствие. Отдельно хочу отметить работу Мамытова Дили. Всегда очень добра, к пациентам, отзывчива, чувствуется профессиональный подход к своей работе. Подскажет что, когда, и где сдавать. С заботой и теплотой относится к пациентам. Спасибо большое за особый трепет к нам!!!✨ Ещё хочу сказать спасибо большое Ситникову Василию Сергеевичу (Врач ультразвуковой диагностики). Профессионал своего дела. Всегда обходителен, рационален, качество работы 100\100, чувствуется забота о пациентах. Спасибо большое за Вашу работу!!! Процветания, сил и терпения, и по-больше отзывчивых, понимающих пациентов✨
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Замечательный медицинский центр!Везде чисто, что не мало важно,персонал очень приветливый,профессионально работают с забором крови у детей !!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Кохан
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Была сегодня на приеме у доктора. Прекрасное медицинское учреждение! Меня встретили грамотные специалисты, все вежливо объяснили. Администратор и медицинские сестры оставили только положительные эмоции. Теперь я буду посещать только этот филиал.
Посмотреть ответ организации
Александр Соловьев
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Посещал один раз. Сдавал кровь . Очереди небыло, взяли анализ и результаты как и обещали без задержек. Чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Были не однократно! Прошлый раз сдавали кровь из вены малыша в 10 месяцев. Кровь густая, шла с трудом, но персонал молодцы, помогли нам и вместе мы справились с этим не простым делом! Анализы сдали, тыкать иглой больше не пришлось! 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Вежливый персонал, очень внимательная медсестра. Прием прошел на 5+. Все по времени и без задержек
Посмотреть ответ организации
Диля Мамытова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Отличная клиника) медперсонал и врачи отзывчивые, чисто аккуратно в клинике. Одним словом молодцы!
Посмотреть ответ организации
Дилара Курбанова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Очень доброжелательный и профессиональный персонал , если срочно хочешь попасть найдут окошко, хорошие специалисты , особенно по Узи 🥰
Посмотреть ответ организации
Руфина В.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Хорошая клиника с адекватной записью НЕ через 100 лет, где есть единственный в городе трихолог!🙏🏻 отдельно отмечу приветливый персонал с которым приятно разговаривать.
Посмотреть ответ организации
Наталия Морозова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Спасибо большое мед.персаналу быстрое обслуживание на ресепшене,а также процедурный кабинет,врачам отдельное спасибо обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Мостовой
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Очень чисто, аккуратно, приятный персонал. Врачи приветливые, доброжелательные, всё подскажут, направят в нужном направлении. В общем за Ваши деньги Вам всегда рады.
Посмотреть ответ организации
Отдыхаюший
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Хорошая клиника всегда сдаю анализы все готово очень быстро,отправляют смс и открываите и распечатываете очень удобно рекомендую.Еще бонусы копяться и можно списать скидку сделают.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Отличное место, есть шкафчики для верхней одежды, чисто, на регистрации сидят приятные девушки. Была на узи, и у терапевта, обе женщины приятные, не хамили, отлично знают свою работу
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мир
Знаток города 15 уровня
16 июня 2024
Очень хорошая медлабаратория! Удобное расположение ! Большое пространство внутри ! Чисто стерильно ) удобный режим работы ! Недорогие цены!
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Вежливый персонал, все чисто. Сдавали кровь малышке 1,6 года. Все сделали быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Poli Jo
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
хорошая клиника, в регистратуре сидят хорошие девушки, кровь из вены профессионально взяли даже синяка не осталось
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Добрый день! Консультировался у офтальмолога Кондраковой Ольги Николаевны. Квалифицированный специалист. При обращении стоит не забывать кто врач, а кто пациент - может иронией "поставить на место".
Посмотреть ответ организации
Елена Сепп
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
На Кирова 16 идёт ремонт в офисе, пришлось ехать в лабораторию на Лайреатов, хорошая и стильная атмосфера, вежливый медицинский персонал.
Посмотреть ответ организации
ольга .
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Многофункциональная клиника. Квалифицированые врачи. Вежливый и ответственный персонал. Всей семьей обследуемся и лечимся там.
Посмотреть ответ организации
Саодат У.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отлиная частная организация. Хожу на узи туда, только к одному и тому же доктору. Все нравится
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш
Знаток города 22 уровня
12 августа 2025
Спасибо большое сотрудникам за доброжелательное отношение! Это очень важно для людей, которые вынуждены обращаться, когда хандрит здоровье. Приняли и всё оформили очень хорошо
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калачева
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Чисто, уютно, доброжелательный персонал, все быстро оформили и приняли в кабинете
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Т
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Здравствуйте, записала ребенка на УЗи брюшной полости. Вежливо встретили на ресепшене .Прием вел врач Ситников .Остались очень довольны визитом к врачу .Врач очень внимательно посмотрел и объяснил мне все .Рекомендую однозначно Ситникова
Посмотреть ответ организации
Дарья Тульская
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Хорошая клиника , вежиливый и грамотный персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Роман Мелкозеров
Знаток города 6 уровня
8 марта
Всё понравилось. Вежливый и грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
Марина Коновалова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Приятная обстановка, вежливый персонал, квалифицированный врачебный персонал. Рекомендую. Желаю процветания и вежливых пациентов.
1
Посмотреть ответ организации
Elena N.
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Грамотный персонал, чисто. Услуги оказаны качественно.
Посмотреть ответ организации
лариса семенист
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
4 раза делала УЗИ, грамотные, профессиональные, вежливые специалисты, дали рекомендации, хожу только туда, а теперь и ещё рядом с домом. Рекомендую 👍
1
Артём Стриженко
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Мама пришла на УЗИ стоп,оплатила за услугу, зашла в кабинет...но врач УЗИ сказала,что такой услуги она не оказывает. Шок 😲
Посмотреть ответ организации
temjch
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Всё хорошо, только постоянно не могут найти без бумажки в своей базе, какой анализ заказал.
Посмотреть ответ организации
максим еремин
Знаток города 14 уровня
18 марта 2024
Спокойно, чисто, персонал доброжелательный, кровь берут очень аккуратно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Ладыченко
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Квалифицированный персонал,замечательные медрегистраторы
Посмотреть ответ организации
Виктория Фетиль
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Неплохой медицинский центр, все чисто, аккуратно. Два раза ездила на УЗИ осталась довольна. Есть специалисты.
Посмотреть ответ организации
Валентина Васючкова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Хорошие медсестры
Посмотреть ответ организации
Светлана Плотникова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Отличный персонал,хорошие доктора. Только жаль,что отсутствует маммолог.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Стойкова
Знаток города 14 уровня
9 июня 2021
Отличное отношение, все оперативно, в удобное время
2
Н К
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Быстро, качественно, вежливо. Из минусов - дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Орлова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Хирург - Агаев Зулфугар самый лучший
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2021
Большой филиал, большой спектр услуг, приличный ценник.
1
Dina Andreevna
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Клиника отличная. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ромашкина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Хороший мед. центр, вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
галина мячинова
Знаток города 13 уровня
7 мая 2021
Хорошие , знающие врачи . Не плохая клиника.
павлик-журавлик
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Воспользовался 1 раз впечатления, остались хорошие.
Посмотреть ответ организации
Марина Теребихина
Знаток города 12 уровня
24 июня 2022
Для сдачи анализов, отлично. Что касается врачей, впрочем как и во всем Норильске
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Сойдет
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Неплохое место
Посмотреть ответ организации
александр волужев
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Нормалек, с обслугой, сам в шоке, когда такое было.
Посмотреть ответ организации
Зубида Ахметова
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Отличный медицинский центр!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Новый, красивый... Делали узи... Пока только так.
1
  1. 1
  2. 2