Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
2
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
35 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Kolay K.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
В помещении очень уютно и чисто, очередей нет. Персонал-профессионалы своего дела, делают всё быстро и качественно, кровь взяли максимально безболезненно. В общем, остался доволен посещением именно этой лаборатории☺
Посмотреть ответ организации
Марьина
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
хороший центр, по ценам норм, сдавала там анализы, медсестра Ксения доброжелательная, внимательная, все делает аккуратно, рекомендую)) Удобное расположение, быстрая готовность результата
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Пришла в офис Инвитро впервые! Очень чистенько приятненько. Очень вежливые девушки-персонал. Быстро офрмили, все подсказали. Осталась довольна обслуживанием! Рекомендую! Удобное время работы, забор анализов осуществляется до 12 часов очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Ксения Власова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
В офисе чисто, приятная атмосфера. Девушка на респшене приветливая, улыбчивая. Быстро оформили, рассказала о действующих акциях и безболезненно взяли кровь. Приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Добрый день! После обследования у врача, было назначено сдавать список анализов. И очень рада, что выбрала именно этот пункт. Очень долго и упорно мучила администратора Татьяну, по списку анализов (большое ей спасибо, ответила на все мои вопросы). Мед. персонал быстро и почти безболезненно выполнили забор крови. Впечатления от общения с сотрудниками, остались только положительные. Буду рекомендовать данный центр своим знакомым!!!
3
Посмотреть ответ организации
Данил З.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Сдавал там кровь. Отдельное спасибо большое Ксении! Все быстро и безболезненно, приду еще не раз. Очень уютная лаборатория.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тишина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Очень комфортный офис и лаборатория, вежливый персонал. Все быстро и аккуратно. Все результаты в срок. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина Мухина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Красивый, современный офис. Сдавала ускоренные тесты, срочно нужны были анализы для похода к врачу. Не подвели, всё выполнили в срок
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Хорошая лаборатория. Достоверные анализы , вежливый персонал, есть консультация врача по телефону бесплатно! Пенсионерам всегда скидки !
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Отличная лаборатория, вежливые сотрудники,результаты на следующий день.Рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Рязанов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Большое спасибо. Очень дображелательный персонал, ответили на вес вопросы. Быстро и безболезненно взяли кровь.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Максимально уютный офис, доброжелательный приятный персонал, комфортное обращение. Народу никогда нет, тишина и уюта:) Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
ирина погодина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Добрый день. Часто прихожу в эту лабораторию, сдаю анализы. Персонал приветливый, все обьяснят, расскажут. Мед.сестры кровь берут очень аккуратно. Везде чистота. Молодцы!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Очень доброжелательный персонал, хорошие цены и акции, лучшая лаборатория в Нижнем! Недалеко от дома - очень удобно добираться. Всем советую это отделение
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Хочу поблагодарить персонал этой лаборатории: кровь взяли легко и аккуратно, результат пришёл в срок. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Антоненко
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Кровь показала серьёзное воспаление. Действительно болят почки и мочевой пузырь в стадии воспаления. А анализ мочи идеальный, как у ребёнка.. Не согласна, его просто не делали. Перездам в другом месте, утром и подам в суд за такое отношение к работе. Взяли ещё и деньги за срочность. Конечно можно и срочно, если не делать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Банковский
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Персонал супер,быстро, оперативно. За данными услугами только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Настася Ш.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Работаю замечательные девочки, всё чисто, положительная тёплая атмосфера. Всё очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Регулярно сдаю анализы в этом офисе, приветливый персонал, результаты всегда вовремя, очень нравится бонусная программа! Хорошо берут кровь у детей, после сдачи крови деткам дают подарочки ))
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миронова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Очень довольна посещением данного центра! Администратор Татьяна помогла разобраться в списке с анализами. Медсестра Анастасия быстро и безболезненно взяла кровь. Теперь буду ходить только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Очень уютный офис, приятный персонал, кровь берут безболезненно. Очень довольна работой данного офиса, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Markin
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
Остался доволен посещением лаборатории. Все прошло быстро и чётко.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Все очень понравилось, укол даже не почувствовала, спасибо
Посмотреть ответ организации
Zeroing
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Остался доволен визитом и качеством обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ерофеева
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Чисто ,уютно,вежливая администратор
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2