Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Образец на анализ отправили спустя полтора суток после сдачи, не знаю, то ли это я попала на день, в который они отправляются, то ли дело всё-таки в самом филиале У меня очень слабозаметные вены, поэтому мало кто может правильно попасть и не оставить синяк, здесь синяк оставили Но самый главный для меня минус, это отсутствие сквозного прохода, как в соседнем магазине, который находится в одном здании с филиалом Инвитро Я живу не в этом жк, но этот офис для меня самый близкий, и вместо того, чтобы пройти почти по прямой с парочкой поворотов, я иду через ЖК оазис со всей его разноуровневостью и вероятностью заблудиться, выходит, что вместо 5 минут я добираюсь почти 15
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
День добрый, обращались с внуком 5 лет к педиатру Шербицкой Елене Павловне ( проблема - кашель, слабое место): прекрасный врач и специалист, действительно так важно получить помощь, врач от Бога, комплексное лечение, в этом году меньше осложнений и болели реже, быстрее справлялись с простудой, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Мустафин
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Новый центр, новое оборудование. Можно сразу сдать анализы, пройти обследование (есть детский врач, гинеколог, качественное УЗИ). Не очень удобная парковка, мало мест.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подорогина
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Весьма удачное расположение, удобный режим работы. Очень чистый офис, заботливый персонал. Медсестра отлично справилась с моими не простыми венами.
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
С детьми не советую ! Дочке истыкали все Вены в итоге пришел результат , что нужно пересдать анализ крови ! Ребенок плакал от боли … так передавили руку … НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный филиал!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Очень хорошо, что недалеко от дома открылся офис Инвитро. Утром,перед началом рабочего дня,сдала кровь. Взятие крови прошло на отлично, без синяка)Спасибо девочкам за скорость!!! т.к. торопилась на работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Чистый, уютный заборный пункт. Приятный, вежливый персонал. Удобно, что рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Отличное место, взяли все анализы очень быстро и качественно, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Хороший офис, уютно, персонал очень квалифицирован
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Сдавала сегодня анализы по рекомендации подруги, все прошло отлично! Рекомендую этот центр
1
Посмотреть ответ организации
Shanta
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Вежливый персонал, все чисто, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Анна Варламова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
12 июня 2024 сдавали ребенку кровь! Спасибо персоналу за поддержку, сдали!
Посмотреть ответ организации
Марьяна Филатова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
3 июня сдала биохимию. Аккуратный забор, офис новый. Рада, что открылся рядом с домом)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Витальевна
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Мне понравился офис, а главное без очереди можно сдать кровь.
2
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Новый чистый офис, комфортное обслуживание. Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Беспалова А.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Отличное место. Быстро и все очень четко.
1
Посмотреть ответ организации
Бадыгов Даниил
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Все отлично, сдаю тут часто
1
Посмотреть ответ организации
Tabletkin
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Очень хорошее место. Заботливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Отличный мед офис!
Посмотреть ответ организации
Наталия Филатова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Все прошло отлично, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2