Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
В данной клинике сдаю анализы уже 2 год, себе и дочке. Нам очень нравится, рядом с домом, удобное время приема с утра, можно успеть перед работой. Девушке, что берет кровь, большое спасибо. С ней спокойно и легко, она научила, что можно пить чуть-чуть воды перед сдачей натощяк. Также понравилась девушка, что делает узи. Поделилась личным опытом о проблеме, доброжелательная. И девушки на ресепшене тоже отзывчивые, всегда подскажут сколько анализы стоят. Приятная атмосфера! Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Оксана Лёвина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Обратились для обследования пожилого человека, очень понимающий, квалифицированный персонал. Отдельное спасибо врачу узи Нестеровой И.В. за душевное отношение, доступное разъяснение, рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению, за профессионализм и за человеческое отношение. Удачи Вам в трудовой деятельности! 💐
2
Посмотреть ответ организации
Лариса И.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Всегда сдаю анализы именно в этой лаборатории. Близко к дому, адекватные цены, а самое главное - уверенность в достоверности результатов! Очень любезные администраторы, мед. сëстры берут кровь почти безболезненно. Рекомендую всем данное место!
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Отличный мед.центр. Хожу каждый месяц сдавать анализы. Девочки на ресепшен очень добрые, отзывчивые, все расскажут, объяснят. Медсестры тоже отличные, руки без синяков, делают повязку, всегда спросят о самочувствии. Все четко и быстро. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Inna R.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Хорошая клиника где можно быстро сдать не только анализы, но и пройти узи без проблем, не записываясь при этом неделями (как это бывает в бесплатной поликлинике). Позвонил и всегда есть время для приема. Грамотные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Прекрасный медецинский центр, компетентный и вежливый персонал, все четко и быстро, админы и медсестра все душки, никогда не грубят и всегда помогают, выслушивают вопросы и все разъясняют , всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Svetlana M
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Была на консультации у эндокринолога - Абрамова Лейла Акифовна.5 лет в моей поликлинике не могли выявить мою болезнь и лечили не правильно. Доктор изучила все мои документы за старые года и выявила совсем другую болезнь.Назначила лечение.Чувствую себя прекрасно. Гормоны восстановились.Спасибо за проделанную работу и за чуткое, доброжелательное отношение!
2
1
Посмотреть ответ организации
гульнара феткулова
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Хочу выразить врачу Узи Нестеровой Ирине Викторовне свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. А также хочется поблагодарить администратора Имайкину Ларису за её простоту в общении с людьми. Огромное вам спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
П
Просвирина Диана
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Сдавала анализы в этой лаборатории. По моему мнению в Саранске лучшая. Доброжелательный и чуткий персонал. Чистые и комфортные помещения. Администратор все объяснила, подсказала. И что главное не навязывала не нужные анализы! Как это делают в других частных! При взятии крови болезненных ощущений не было, все стерильно. Медсестра ответила на все мои вопросы,я узнала много нового. Так же рассказали о преимуществах их организации. По этому советую!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ховатова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Срочно нужно было сдать нализы на дому, всё было сделано оперативно, результаты пришли на электронную почту, как мы просили, своевременно.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3717
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Неоднократно сдавала анализы в данной лаборатории. Прекрасный персонал, все быстро и четко, чистота. Отдельное СПАСИБО девушке в кабинете забора крови. Вы-ЛУЧШАЯ, прекрасный специалист своего дела, на сдачу крови только к вам!!!! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Мне,все понравидлсь.Я просто пришла,на узи,мне сказали надо подождать немного я подождола,меня приняли,осмотр прошел очень хорошо,мне все рассказали,подсказали куда обратиться
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексеева
Знаток города 13 уровня
31 мая 2024
Хороший медицинский центр, но сняла звезду за то что узи для ребёнка у них в вечернее время, а взрослое с утра. Любой взрослый может потерпеть и до вечера. ребёнку вряд ли это объяснишь, что кушать нельзя.Моё мнение нужно детское узи сделать утренним, а взрослое позже. А так всё 👌
1
Посмотреть ответ организации
pionerka.katerok
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Снова хочу поблагодарить персонал мед.центра Инвитро.Отдельное спасибо девушке на заборе крове. Вы -лучшая, спасибо, спасибо, спасибо!!!Так же благодарю врача УЗИ Нестерову Ирину Викторовну.
2
Посмотреть ответ организации
Айлина Байбикова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Хотела бы оставить свой положительный отзыв об Инвитро на косарева 13. Работают очень хорошие специалисты, всегда помогут, подскажут, очень вежливый персонал. Буду советовать всем своим родным и близким. Спасибо вам большое вы молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Тамара К.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Сегодня взяли кровь из вены на анализ, вены болят, огромные синяки, уплотнения в местах укола, угробили вены! Больше никогда туда не пойду сдавать кровь, а ещё и 180 руб оплатила
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юсупова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Вежливый персонал. Очень аккуратная и добрая процедурная медицинская сестра, взяла кровь быстро и безболезненно😇
2
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Сдавала необходимые анализы, рядом с домом. Записалась, пришла-сдала.. Без очередей , без задержек.. Персонал отличный, вежливые. Эмоции об посещении только положительные. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Симахина
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Обратилась к эндокринологу Абрамовой Л.А. Врач не осмотрела, даже не прикоснулась ко мне. Однако в своём заключении дала полное описание, что щитовидная железа не увеличена, глазные симптомы не выражены и т. д. Будто она это проверяла!? Написала все по своему шаблону. На людей наплевать! А мы отдаём деньги за приём и не маленькие, в надежде что в платной клинике нас посмотрят повнимательнее. Безобразное отношение к людям и своей работе! Больше никогда не пойду в эту клинику. Прошу обратить внимание и отреагировать на мой отзыв руководство.
2
4
Посмотреть ответ организации
Лиана Алимова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Ходила сдавать кровь, спасибо медсестре (хоть и молодая) вену нашла сразу👍🏼👍🏼 Вот что значит хороший работник 5+ В самом инвитро: чисто, комфортно, администраторы (вежливые, доброжелательные)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Результат общего анализа с лейкоформулой жду 4дня! Нужен был срочно результат, поэтому пришла в субботу (свободное от работы время) с ребёнком сдать клинический минимум. В бюджетном учреждении этот анализ делают за 6 часов. Не ожидала такого подвоха. Жалко потраченных денег.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ч.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2021
Отличный персонал. Делал анализ на COVID. Оформили быстро, кровь взяли четко. И да. Отменное чувство юмора у сестрички бравшей кровь. ( видимо как и - мордовка):)
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Очень вежливый персонал, все очень быстро и качественно, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Зарипов Фарит
Знаток города 2 уровня
8 января
КОНТОРКА ГДЕ ЛЮДЯМ ЛЕНЬ РАБОТАТЬ)) не принимают с КОПИЕЙ НАПРАВЛЕНИЯ ))) даже если у вас нет возможности достать оригинал)) не тратьте время!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Бондаренко
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Не рекомендую обращаться сюда с маленькими детьми - исковыряли вены ребёнку до года, кровь так и не взяли
1
1
Посмотреть ответ организации
👸🏼
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Обслуживание отличное. Любезная девушка на ресепшене все разъяснит. Все чисто. Один минус- это огромные очереди в утреннее время, когда людям места не хватает в маленьком коридорчике и приходиться ожидать в тамбуре.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Большой синяк после взятия крови из вены. Повязку не снимал сколько сказали.
Посмотреть ответ организации
Марина Романчева
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Звонила несколько раз, операторы переправляют друг к другу, сидела 10 минут слушала музыку на удержании, но так и не дождалась ответа, информацию так и не получила!!! Ужасно!!!
8
Kent
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2024
Чистая и комфортная лаборатория. Прошел УЗИ оперативно. Проблем с очередями не было.
Посмотреть ответ организации
Лариса LARISA
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Удобное расположение. Приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куликова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень медленное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Федаева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Невозможно дозвониться. Зачем тогда указывать телефон?
2
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Osipov
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отличная лаборатория! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Туркова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2021
Не возможно дозвониться!Одна музыка и акции.Трубку ни кто не берет.
3
1
Людмила Козлова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Хотели навязать дополнительный анализ, который мне был не нужен вовсе.
3
1
Елена Кривошеева
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Дозвониться невозможно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Жадеева
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Хороший центр.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2