Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
74 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Vladimir Afanasev
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Здравствуйте. 25 марта 2025 года посещали отделение Инвитро. Хочу сразу отметить плюс: 1) Очень чистое помещение. 2) Вежливые и компетентные сотрудники. Небольшие пожелания, сотрудник был один на оформление выделяется много времени. Было бы здорово двух сотрудников на рецепшн поставить. На данный момент, нареканий нет. В целом довольны 👍 Спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
Наталия Макарова
Знаток города 3 уровня
16 марта
Крайне не рекомендую пункт приема, анализы в лабораторию поступают через двое суток от сдачи, что с большой долей вероятности позволяет предполагать искажение результатов. Много денег и крови зря. Привыкла сдавать анализы в Инвитро в Новосибирске. Всегда обозначен срок дня три, но на деле обычные анализы там результат порой через десять минут, в некоторых отделениях максимум через несколько часов. В детской платной клинике Владивостока тоже результаты в течение 5 минут. Сдала кровь в 9 утра пятницы, вечер субботы и ничего не шлют... Везде на сайте, что результат один день. Прошло больше суток. Реально нет результатов обычных ОАК и ОАМ хотя бы. Какой-то бред. В воскресенье к врачу и без анализов. Похоже реально пришлют в понедельник. Теперь очень сомневаюсь в качестве и информативности таких анализов, а оплатила на 7 тысяч. Надо пересдавать в нормальном месте, где кровь попадает в лабораторию быстро, а не через двое суток. И нет результатов до сих пор. Бред какой-то. Не ожидала, что в современной клинике может быть такая тягомотина хуже государственной. С такой скоростью исполнения больше в Инвитро Приморского края ни ногой. UPD После написания в течение пары часов появились результаты ОАМ и ОАК в профиле, как заказывала. А остальных, которые поздно вечером на третьи сутки.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сташевский
Знаток города 6 уровня
26 января
Сдавали анализы детей. Один анализ или потеряли или ещё что-то. В итоге попросили пересдать. В итоге пришлось пересдавать. А это занимает время. Неприятный осадок остался по работе заведения.
Посмотреть ответ организации
Валерий Гугайкин
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Отличная клиника, отношение к клиентам очень хорошее, все доступно объясняют. Специалисты очень грамотные в счем деле. Всем советую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Анжела Талибова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Отличная клиника, всегда быстро и качественно делают анализы. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов ответить на вопросы и объяснить результаты. Результаты анализов приходят быстро, а если нужно, то их могут отправить на электронную почту.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеев
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Качественно, грамотно, с душой, не больно, приятные люди, распологающая атмосфера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 14 уровня
9 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность за оказанную помощь. Благодаря вам я смогла быстро прийти в себя. Еще раз большое спасибо за вашу доброту. Кровь берут не больно вообще.
Посмотреть ответ организации
Ольга Фролова
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Отличная лаборатория , всегда можно дозвониться на горячую линию и узнать любой вопрос , девочки очень доброжелательно относятся,все без исключения. Нравится все !
Посмотреть ответ организации
Нигора Боирова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Очень хорошая лаборатория. Специалисты очень хорошо относятся к клиентам. Вежливые 👍 сотрудники советую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Очень хорошая клиника.Все стерильно и чистенько,Персонал очень вежливый и приятный.Радует,что результаты иногда приходят пораньше)
3
Посмотреть ответ организации
Настя Л
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень долго оформляют , образуется большая очередь , пришлось уйти в другую лабораторию
Посмотреть ответ организации
Саида Рамазанова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Не раз обращалась в данное медицинское учреждение. Все стерильно, удобный график работы, нет очередей. Сотрудники обслуживают очень быстро и вежливо👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Клиника очень хорошая. Персонал вежливый и внимательный. Действует бонусная система. Всё стерильно. Очень понравилась ваша клиника и ваша работа с пациентами. Очень довольна.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Быстрое обслуживание, комфортно берут кровь из вены. Никаких минусов не нашла.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторовна Шайдурова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Очень нравится эта лаборатория,, результаты в срок, все стерильно, персонал внимательный, действует система накопительных скидок.
4
3
Ludowig VII
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Быстро, чётко и вовремя! С заботой о пациентах! Грамотные специалисты.
2
Посмотреть ответ организации
сергей н
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Отличная лобаратория где делают все анализы,по сравгению с другими лабораториями !
Посмотреть ответ организации
Светлана Степанова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Спасибо , что вы у нас есть!!! Заходишь по великой надобности и чувствуешь себя как дома- приветливый персонал и уютная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
светёла Б.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Хорошая лаборатория. Вежливый персонал. На стойке администратора всё объяснили, рассказали о подготовке.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
21 мая
Вежливый персонал, очень бережное отношение.
Посмотреть ответ организации
Василий Стукалов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Все понравилось. Сдавал кровь из вены на анализ. Результат пришельцы на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Алина Ким
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Раз в год посещаю эту клинику. Персонал веждивый. Всегда ощущается забота, готовность помочь и просто рады твоему присутствию. Спасибо, Инвитро )
1
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Хорошая лаборатория, уютно и чисто, персонал вежливый и внимательный.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Еговцева
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Приехали сдать кровь в 14:20 уже не принимают, пишите тогда правельно режим тогда очень не приятно
Посмотреть ответ организации
Карамелла
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Хороший , всегда во время ,быстро делают )
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Е.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Супер, удобно, что приходят результаты на почту, очередь не большая, хороший персонал
5
1
алла литвинцева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Хороший вежливый персонал, чисто, уютно
2
Посмотреть ответ организации
Максим Янишпольский
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Хорошое место очень понравилось сделали всё быстро рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Фефелов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Очень долго регистратура работают с клиентом более 20 минут, собирают много лишней информации о клиенте .
2
1
Посмотреть ответ организации
Вика Попова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2