Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
67 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
समुद्र आत्मा
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Прекрасная лаборатория, много лет обращаемся всей семьёй. Всегда все чётко, подробно объясняют, оперативно. Очень профессионально и аккуратно берут анализы! У меня после взятия крови в этой лаборатории никогда синяков не бывает))) Особенно хочется отметить администратора Ирину и медсестру Марию!!! Вы - чудесная команда, золотые наши девчонки!!! Всегда спокойно, уверенно, на позитиве!!! Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Очень приветливый персонал. Администратор грамотная , подскажет для чего и какой именно анализ подойдет, видно, что человек профессионал в области лабораторной диагностики. Медицинская сестра справляется даже с самыми маленькими. Кровь из вены берет за пару секунд. Благодарю обеих девушек !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Сдаем постоянно анализы в этом офисе, все чистенько, аккуратно, прмветливый персонал, медсестра мастер своего дела. Спасибо огромное за ответственную работу!!! Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Внимательная и доброжелательная девушка администратор, всё чётко и по делу. Профессиональная медсестра. Быстро и без боли сдавала кровь в этом отделении ни один раз. Без гематом и синяков, что особенно порадовало, так как вены истончены, после химиотерапии.
Посмотреть ответ организации
ольга козобродова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Много раз сдавала анализы в данном офисе.Всегда приветливый персонал,чистота,приятная обстановка.На ресепшене вежливые администраторы,всегда подскажут все и объяснят.У медсестер золотые руки.Взятие крови проходит безболезненно и без синяков.Так же у персонала есть хороший опыт работы с детьми.Мы не раз приходили с внуком сдавать кровь.Для ребенка не было стрессом посещение Вашего офиса.Очень рекомендую всем сдавать анализы именно в этом учереждении.
7
Посмотреть ответ организации
Надежда Акимова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Много раз сдавала анализы в данном центре. Всегда чисто, доброжелательный персонал. Медсестры справляются даже с очень маленькими детьми, но в один день попал мой супруг к медсестре Ольге ( удивились, что новенькая очень. Ведь девчонки какой год одни и те же) и были сильно разочарованны : после взятия образовалась огромная гиматома, рука болела очень сильно и долго. Из-за этого синяка даже не смогли пройти МРТ с контрастом нормально. Искали вену в другом месте на этой же руке, так как на другой плохие вены. В общем если ещё попаду к данной медсестре, то откажусь от взятия крови и буду вынуждена обратится в другое мед. учреждение. Будет очень жаль!!! Клиент я постоянный!!! Мария, Юля и Ирина, спасибо большое за Вашу безупречную работу!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2019
Вежливый персонал.Быстро делают анализы.Все чисто.В процедурном кабинете наличие нужных лекарств.Доступные цены.
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Назаров
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Сдавал анализы в очередной раз в данном медицинском офисе. Кровь с вены берут безболезненно и никаких синяков после. Рекомендую однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Васильев
Знаток города 10 уровня
13 июля 2021
Приняли быстро, очереди совсем не было. Сдал ПЦР тест и отправился по делам, через обещаных 12 часов тест был готов. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Степанова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Персонал очень внимательный, делает все качественно. Результаты приходят быстро
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Ченчик
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Отличная лаборатория,прекрасный персонал.Все быстро,четко.Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Паклина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Всегда и всё хорошо. Кровь берут тоже замечательно и легко!
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2020
Пользовалась, и не раз. Очень понравилось. Чисто, уютно, вежливый персонал. Советую.
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Оцабрика
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Отличный, вежливый персонал. Очень любезны, каждому улыбаться 👍👍👍 так держать
Посмотреть ответ организации
Михаил Кочетыгов
Знаток города 18 уровня
11 октября 2021
Есть парковка, удобный вход для пожилых людей.
2
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Нормальная лаборатория, где можно сдать анализы
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кириллова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2021
Внимательный персонал, чистенько
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Перелыгин
Знаток города 17 уровня
18 мая 2021
Быстро и недорого. Все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Единственный минус дорого. А остальное все у них хорошо.
5
Посмотреть ответ организации
rurra
Знаток города 4 уровня
17 июня 2021
Хорошо
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2