Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
9
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Инна
Знаток города 3 уровня
15 мая
Обратилась с этот маленький скромный офис Инвитро после двух неуспешных попыток пройти курс внутривенных инфузий витаминами для диабетиков по направлению от врача из другого офиса Инвитро. На Ленинском, 69 сделали всё без очереди и проблем, очень аккуратно. До этого было два неудачных обращения в другие офисы Инвитро в этом же районе: в одном случае (на Ленинском 45) столкнулась с вопиющей антисанитарией, в другом, на Орджоникидзе, - с некомпетентным и откровенно глупым администратором (пришлось уйти ни с чем, потратив время на ожидание записи). Увы, далеко не все офисы Инвитро сейчас работают на достойном уровне, даже если в ремонт офиса вложились.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Самый лучший офис инвитро!! Молодой коллектив, веет позитивом, всё чисто и аккуратно, вежливые сотрудники которые всегда помогут!! Администраторы молодые, помогут и подскажут, специалисты своего дела. Медсестра волшебно берет кровь и работает с детьми, работает и с венами и кровь из пальца может взять, очень вежливая и приветливая!! Появилась замечательная врач гинеколог - узист. Профессионал своего дела! Хожу только в этот ивитро! Спасибо, что вы открылись ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Боброва
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Записывалась на прием в инвитро, нужно было сдать анализы, помогли определить, что именно мне нужно, очень хороший персонал, встретили и проводили в кабинет, в клинике чисто, кровь взяли быстро и безболезненно, рекомендую! Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Посетила клинику по рекомендации — осталась довольна. Персонал вежливый, всё организовано чётко: от записи до приёма. Врач внимательно выслушал, дал понятные рекомендации и назначил эффективное лечение. Спасибо за профессионализм
Посмотреть ответ организации
Аксинья Ласкова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Пришли в данное отделение с необходимостью сдать капиллярную кровь 5ти месячному ребенку в срочном порядке и день-в-день получить результаты Медсестра очень неаккуратно брала кровь, одежда ребенка и моя были в каплях его крови, несколько раз она отмывала его кисть от крови. В итоге вечером приходит ответ, что анализ не может быть взят и необходимо прийти, пересдать биоматериал (подразумеваю, что недостаточно крови было собрано в пробирку). Если не умеете брать кровь у младенцев, надо про это явно говорить и не мучать ребенка. В итоге мы без результатов анализа, который нам был очень срочно нужен.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
13 марта
Понравился офис. Приходила сдавать кровь из вены, медбрат взял с первого раза и совсем не больно. Есть разные выгодные акции, по альфе кешбэк 😁 💖
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 22 уровня
22 августа 2025
Не удалось воспользоваться услугами - пришел утром, никого нет. Минут 10 ждал у стойки - тишина, никто не выходит, нет признаков работы лаборатории, хотя время рабочее. Позвонил на горячую линию, они тоже не смогли дозвониться никому. Ушел ни с чем.
Посмотреть ответ организации
Данил Алексашин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
На дня посещал данный центр. Очень хорошая атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо сотруднику центра Кафару за оперативное оформление документов и терпение!
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Отделение не работает. Компания либо не следит за актуальностью данных на картах, либо не следит за работой сотрудников. Был создан заказ на анализы через приложение именно в этом отделении. Судя по отзывам других людей, в воскресенье точно не работает.
Посмотреть ответ организации
Polina P.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Очень хороший офис, чисто, приятные сотрудники. Кровь берут отлично, на ресепшене всегда расскажут и помогут выбрать нужные анализы. Хожу теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Очень рада, что офис снова открылся! Очень удобное расположение, все быстро без очередей. Медсестра с золотыми руками ( у меня проблемные вены, с первого раза никто не берет). Но здесь выше всяких похвал, я даже не заметила, как у меня взяли кровь. Буду ходить теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Creative & A.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Очень хороший центр. Везде порядок и хорошая атмосфера. Медсестра отлично взяла кровь, попала с первого раза. Обязательно приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Натали Н.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Хорошее, светлое отделение. Оформили быстро , все рассказали , кровь взяли очень хорошо не больно и без синяков .
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Я.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Отличный филиал, большое спасибо Муталибову Кафару за внимательное отношение, профессионализм и легкую руку!
Посмотреть ответ организации
Кафар Муталибов
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Посетил данный медицинский центр, и остался очень довольный , помогли разобраться с анализами , вежливый и добрый персонал, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Julia K.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Чистота, аккуратность, теплое отношение к пациентам. Профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Мария Горшкова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Очень хорошая, лаборатория, всё быстро и качественно, рекомендую. Ответили на всё интересующие вопросы, и быстро с ориентировали по анализам❤
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Галушкина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Очень приятные девушки в регистратуре. Врач Селиванова тоже оставила отличное впечатление) спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Я.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Постоянно обращаюсь в этот медицинский центр! Большое спасибо Кафару, Елизавете и Полине за чуткое отношение и желание помочь. Всегда ответят на все вопросы и подскажут. Радуют приятные акции и кэшбек в банках.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Испортили 4 пробирки крови. Предлагают пересдать бесплатно, не возвращая оплату за невыполненный заказ) В Инвитро такое со мной во второй раз, в разных лабораториях портили (приходило сообщение «невозможно выполнить анализ») анализы мочи и крови.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кувшинов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Визит в этот центр устроил. Уточнил ряд вопросов по поводу своего обследования. Порадовала обстановка, внимательность и вежливость персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Персонал вежливый. Все сделали аккуратно и быстро. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Худшее отделение! Написано часы работы до 15:00 в воскресенье. Пришла в 13:00 - отделение закрыто! Просто по своей инициативе не вышли на работу?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Отличный офис Инвитро с приятными сотрудниками. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Никита Малышев
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Хороший чистый офис.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2