Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
142 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 1372
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Когда мы идём в платную клинику, то надеемся на высокую квалификацию специалистов. Но не всегда это оправдано. 7 февраля ходила делать инъекцию в вену, все прошло хорошо. Но 8 февраля была другая медсестра и "сделала" мимо вены! Я заметила это только, когда пришла домой, позвонили в клинику, на что медсестра сказала, что быть такого не может и все было под контролем. Да уж... А я теперь мучаюсь от того, что болит рука и от опухоли не могу согнуть руку.
Посмотреть ответ организации
Артем Ершов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Посетил медицинский центр, был приятно удивлен отзывчивостью и профессионализмом мед персонала! Все быстро и четко, всем советую данную клинику, была бы возможность поставить 10 звезд, поставил бы 11. Кажется я нашел то место,куда вернусь ещё не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Mari S.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Отличное обслуживание! Пришёл утром, всё быстро и без очередей. Таня на ресепшене — вежливая, всё чётко объяснила. Медсестра Елена взяла кровь аккуратно, без боли. Рекомендую, здесь работают профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яценко
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Обслуживание на высшем уровне! У кого плохие вены-Вам сюда! Перестала бояться сдавать кровь. Всегда были проблемы с венами, но здесь это все решается маленькой детской иголочкой с бабочкой! Рекомендую всем друзьям, кто ценит комфорт и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Ана К.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Процедурная медсестра до взятия крови у пациента трогала пробирки с чужой кровью, потом не сменив перчатки взяла кровь у пациента!!! Уже второй раз сталкиваюсь с таким отношением к пациенту.
Посмотреть ответ организации
Регина С.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Редко встречаешь такой доброжелательный коллектив! Таня Гришина на ресепшене внимательная, всё объяснила, помогла оформить анализы. Медсестра Анастасия взяла кровь без боли, даже не заметила 😊 Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Хороший офис! Всё чисто, современно, персонал приветливый. Елена — мастер своего дела, кровь взяла буквально за секунду. Спасибо за заботу и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Анна Капитоновп
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Чистенько, приветливый персонал. Сдавала кровь из вены. У меня очень сложные вены. Девочки взяли кровь быстро, легко и безболезненно. Я очень благодарна.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2025
Несколько раз приезжали сюда сдавать с мьей анализы. Одна из администраторов(светлые волосы) раз 10 спрашивала ФИО, и всё время путала то имя, то фамилию, то отчество, не помня что ей говорят. И также дела обстояли с контактными данными. Устали одно и то же говорить ((( А когда обращались за информацией об анализы ах, то же что-то невнятно говорила, сложилось впечатление, что перед нами неадекват. Замееите её пожалуйста. Один раз нас обслуживала другая молодая женщина, темненькая. Она нас порадовала, поэтому эти две звезды для неё.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Ходим всей семьёй только в этот офис. Особенно нравится отношение к детям — Анастасия просто волшебница! Умеет успокоить, поговорить и сделать забор крови без слёз ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Очень вежливый персонал, внимательные и аккуратные девочки. Елена взяла кровь без боли, Таня всё подробно объяснила. Лучше звонить сразу в офис — всегда помогут! 💕
Посмотреть ответ организации
ольга карлова
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
Мне очень нравится, всё чистенько, персонал очень вежливый, после забора крови на анализ даже следа не остётся, анализы приходят в срок, расшифровки понятны. Всем спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3505
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Отличное отделение, вежливый и приятный персонал. Все процедуры делают очень быстро
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Чистый медицинский офис, приветливый персонал, быстрые результаты анализов. На приём к гинекологу и на УЗИ ничего брать не нужно, все одноразовое. Врачи высококвалифицированные, внимательные, все расскажут, успокоят, дадут дельные рекомендации. Минус один: немного дороже, чем в других офисах, но этот недостаток компенсируется хорошей программой лояльности с бонусами и частыми акциями на анализы.
7
1
Юлия Пирогова
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Очень замечательный коллектив. Хорошие цены, бонусы, скидки и быстрый результат. Местоположение очень удачное. Есть парковка. Чисто и аккуратно, а Анастасия директор замечательный руководитель.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мартынова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Широкий спектр исследований, демократичные цены, не выше, чем в других клиниках города. Очень вежливый персонал, особенно тронула забота о детях. Сдавали с дочкой 7 лет кровь из вены, процесс для нее не из приятных. Чтоб утешить, сотрудники подарили пластырь с рисунками и угостили полезным злаковым батончиком без сахара. Слезы моментально были забыты, благодаря таким приятным мелочам
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кастилова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Внутри чисто, администратор встретила с улыбкой, проконсультировала как и где прием будет проходить. Обращением успешное, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Снежана Р.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Ооочень замечательная лаборатория, внимательный и отзывчивый персонал. Идут клиентам на встречу,. Сдавали пцр тест, все быстро и доступно. Сотрудник Гришина Т. Очень доброжелательна и внимательна.Директору клиники особое спасибо. Внимательная , отзывчивая умничка.
7
1
Екатерина Борисовна
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Чисто, уютно, персонал отличный. Но цены на анализы процентов на 20 дороже чем по городу. Даже с учётом акций и скидок
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Федотова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Отличная лаборатория, хорошо взяли кровь ребёнку 4лет,сразу попали в вену. Теперь анализы сдавать только туда. Был горький опыт при сдаче анализов в другой клинике пять раз ребёнка кололи, не могли в вену попасть. Плюс дали ребёнку сертификат и подарочки за отвагу))
8
1
Вячеслав Мол
Знаток города 11 уровня
7 июня
Всегда вовремя и в срок приходят анализы, цены приемлимы.
Посмотреть ответ организации
Ш
Шанькова Ольга Михайловна
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Вежливый персонал, чисто, удобная парковка. Очень нравится врач Несова. Хороший диагност, грамотный специалист, культурный и деликатный человек.
5
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Кулагина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Отличное место. Если у вас дети боятся уколов, то вам в Инвитро. Таких профессионалов я ещё не видела. Ребёнка заболтали, что он даже и не заметил, как у него взяли кровь
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Н
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Очень хорошо что открылся офис в Щекино, я давно пользуюсь услугами Инвитро и очень довольна, сдавала анализы в других лабораториях, но остановилась на Инвитро , так как здесь услуги оказываются более качественно.
3
1
Елена Березкина
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Вежливый персонал, демократичные цены, большой спектр анализов. Рекомендую данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Запись без проблем, врачи и персонал отличные, отзывчивые. Приняли сразу, все объяснили
5
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Приветливые сотрудники Хорошее отношение
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Анализы взяли хорошо, но в назначенное время результатов мы так и неполучили. Составили претензию на возврат денег, которую рассмотрят в течении 10 дней (пересдать не предложили), и чудо с опозданием, но анализы пришли, и на этом спасибо 🤨
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2019
Лаборатория с именем! да, только открылись... Много лет пользовалась услугами инвитро в Туле. Очень рада, что открылся офис в шаговой доступности (я из Щекино), планирую посетить!
5
1
Мирослава
Знаток города 20 уровня
3 июля 2021
Хорошая медлаборатория. Сдавала пару раз здесь кровь, всё четко и по делу! Мне нравится)
4
1
Валерия Панова
Знаток города 15 уровня
17 марта 2024
Была проездном понравился сервис и скорость работы
3
Посмотреть ответ организации
Андрюс
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
НОтка
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Расположена удобно,персонал в большинстве своём внимательный
4
1
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2019
Клиника открылась в апреле. Чисто, приятно, персонал вежливый. Мне понравилось 👍
4
Ф
Федор Лонгиниди грек
Знаток города 13 уровня
29 июня 2021
Лаборатория хорошая Цены невысоким Отзывчивый персонал
4
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Пишу специально для родителей, т.к сама тоже переживала по поводу забора крови у ребенка( 6 лет), все прошло замечательно)).
5
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Отличный офис, девочки на ресепшене приветливые, отдельное спасибо девочке которая берет анализ. Заговорила, сделала не больно
3
1
Наталья Наталья
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2019
Отлично! Всё сделали что нужно в кратчайшие сроки! Спасибо
6
Посмотреть ответ организации
ElenaT
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Нормальная лаборатория
Посмотреть ответ организации
Ангелина Платонова
Знаток города 24 уровня
6 января 2025
Режим работы клиники не всегда удобен для работающих людей.
1
Посмотреть ответ организации
bx-code b.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Хорошее место, всегда сдаю анализы только там
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шарикова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Чистота, сервис, порядочность!!! Все на высшем уровне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Е
Знаток города 7 уровня
15 июня 2019
Вежливый персонал,быстрое обслуживание
5
Андрей Король
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Как говорили по срокам анализов,так и сделали
3
Посмотреть ответ организации
Александр Гаврилов
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2022
Профессионалы своего дела и этим всё сказано.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина В
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Доверяю этой лаборатории! А вот врачу Дадашину - нет!!! Не профессионал.
7
2
Елена Николаевна Ф.
Знаток города 11 уровня
30 марта 2019
Пока у них мало клиентов. Да и интерьер какойто простенький
3
5
Елизавета
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2021
Самая дорогая Лаборатория в городе. Витамин D везде 1600, в инвитро 2270. Разница 670!!!!! руб. И так многие анализы. Хотелось бы чтобы вы мониторили цены....
5
2
Светик Т.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Находится в моем доме, удобно!
3
1
Лёша Граховский
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2