Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
23
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
124 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Хочу поделиться хорошими впечатлениями от посещения клиники «Инвитро». Сдавала кровь на анализы — всё прошло гладко и быстро. Персонал вежливый, медсестра взяла кровь аккуратно, почти безболезненно. В помещении чисто и уютно. Результаты пришли на электронную почту точно в срок. Очень довольна, буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Юлия Демкова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хочу поблагодарить «Инвитро» за отличную работу! Сдавала анализы на прошлой неделе — всё чётко: быстро оформили, медсестра взяла кровь аккуратно, без боли. Результаты пришли на почту ровно в срок. Очень довольна, буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Яна Смилянич
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Неоднократно сдавала анализы в КДЛ «Инвитро» по ул. Вертолетчиков 5, к.1. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Результаты анализов выполняют очень быстро и выдают в срок, даже раньше. Предоставляют скидки на лабораторные услуги. Удобная оплата, чистое помещение. Отличная лаборатория!
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Очень понравилась клиника, все чисто, уютно, быстро взяли анализы, и так же быстро получила результаты, что очень радует. Обслуживала девушка на решепшене Зинаида. Подсказала, какие анализы нужно ещё сдать по моему вопросу, за что большой +. Рекомендую. Спасибо девочки.
Посмотреть ответ организации
Артём Сушенцов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Пишу со страницы мужа,сдавала кровь на анализы, 7.04.2025,хочу выразить огромную благодарность персоналу,у меня очень плохие вены,хожу постоянно с синяками и истыканная до смерти. Сегодня взяли кровь очень быстро и аккуратно,очень легкая рука у медсестры из процедурного,к сожалению не запомнила ФИО. Не осталось и следа. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Боголюбова
Знаток города 4 уровня
23 мая
Замечательное место, вежливый персонал. Всегда подскажут какие акции, как лучше подобрать анализы, сориентируют по ценам без накруток, не забудут списать бонусы. Взяли кровь из вены безболезненно, хотя мои Вены очень тяжело найти.
Посмотреть ответ организации
Михаил Мелкумов
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Минусы: система оформления анализов. оформлен предзаказ. и все равно, ты называешь имя фамилию, сотрудник вслух проговаривает фамилию имя отчество, какие анализы, и в итоге все посетители, кто находятся в офисе, знают кто ты и какие анализы. Вопрос: у вас диагноз или просто обследование - да, конечно, сейчас я на весь офис скажу чем болею. Сотрудник проговаривает кучу ненужной информации. Потом подает бланк, ещё раз состав анализа озвучивает, потом на каждой бумажке 3-4 подписи. Все это довольно длительно и постоянно что-то проговаривает несчастный сотрудник. У инвитро максимально некомфортная система сдачи анализов. Плюсы: все остальное, и прежде всего, квалифицированные и доброжелательные сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2025
Неуспел усесться в кресло, как анализ уже взяли это очень приятно. Персонал вежливый, результат приходят в срок. Ещё отмечу что в регистратуре посоветовали когда, что лучше сдать из анализов по времени, это было для меня важно. Советую.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Решила проверить воду в колодце в загородном доме. Сделать анализ воды. Все фирмы по установке очистных систем в частных домах рекомендуют в первую очередь Инвитро. Т.к. офис находится недалеко от моего дома, первоначально зашла узнать стоимость услуги, и вообще, что и как. Мне сказали, что в течение недели до и после моего Дня рождения будет скидка 500 руб, и за положительный отзыв на Яндексе тоже скидка дополнительная кажется 100 руб. В итоге никаких скидок не дали, ни одного рубля. Заплатила 6660 руб (370 руб за бутылку и 6290 руб за анализ), как все работающие люди, даже как пенсионеру (62 года) не дали ни одной копейки скидки. Обещание не выполнили!!! Начали объяснять, что у них какая-то особенная система скидок, но в итоге по любому - получила пшик. Очень жадная компания. Неприятно даже вспоминать опыт общения с ней. Одну звезду поставила за то, что обещали скидку, а в итоге не дали. Ну а сам анализ воды наверное нормально выполнен, перепроверять естественно не стала.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Необходимо было сдать анализы. И уже не в первый раз обратились в этот офис очень удобное расположение. Всегда чисто, аккуратно, уютно. Очень доброжелательный персонал , всегда подскажут какие анализы лучше сдать, по какой программе. Бычтро оформили все документы. Кровь взяли о,ннь профессионально. Результвты пришли на следующий день. Даже не ожидали, что так быстро придут. Еще не раз буду сюда обращаться. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
S CH
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Многократно обращался в центр. За кровь на анализы. Все очень хорошо, работают профессионалы. Анализы выполняют быстро, показания правдивые. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Senka
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Хороший офис, чисто и уютно,спасибо Ирине Волконской. Она прекрасно разобралась в непонятном писании моего лечащего врача, объяснив, какие анализы мне нужны. С первого момента общения стало понятно, что я в надежных руках: Ирина не только внимательная, но и очень компетентная специалистка.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ш.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Люблю этот медицинский центр, всегда все быстро, четко, расскажут, подскажут . Маленькому ребеночку кровь сдавали - даже не заплакала!!!
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Вежливый персонал. Очереди утром не было. Сдавала кровь. Все быстро и аккуратно. Результаты поступили вечером на электронную почту
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Отличный офис, чисто уютно, квалифицированный персонал, отдельное спасибо Ирине Волконской, прекрасно разобралась в непонятном писании для меня моего лечящего врача какие анализы мне нужно, анализы крови взяты професионально и безболезненно, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Всегда на высшем уровне берут кровь, особенно специалист Зинаида. Пришла к ней после того как в ситилаб меня истыкали 6 раз и не нашли вену, Зинаида всегда находит с первого раза. Лабаротория очень чистая, всегда приветливые и профессиональные работники.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Все очень здорово. Начиная от посещения офиса, где красиво, чисто и уютно и заканчивая скоростью получения анализов, которые пришли в ЛК. Отдельное спасибо Ксении Заварухиной. Быстро работает, приятная в общении и у неё очень легкая рука. Когда брала кровь, то укол особо даже не почувствовал. После взятия наложила повязку и узнала все ли в порядке после процедуры. За все Ксении огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Все процедуры выполнены на высшем уровне. Общение с клиентами очень вежливое. Приятная атмосфера, профессиональные врачи. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Альбина Хабибулина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Приходили с ребенком 6-ти лет здавали кровь из Вены. Зинаида и Сабрина справились с этой задачкой очень быстро и легко . Ребенок даже не успел заплакать и испугаться ,спасибо таким хорошим специалистам .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2023
Очень нравиться данная клиника, приветливый персонал! Не один раз обращаюсь к ним, все время объясняют все понятно. Сдавала анализы , очень быстро приходят результаты,делала УЗИ , специалист Карина Владимировна, очень понравилась, все очень четко объясняет, приятная,классная! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Ротанова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Посещение офиса ничем не примечательно. Но сотрудник сказал, что анализ будет готов до 12:00 следующего дня. Естественно ничего не готово. По телефону горячей линии сказвли ждать до 23:00. Что модно делать с анализом мочи 2 дня? В других лабораториях анализ готов на следующий день до 9:00. Не вернусь сюда 100%! Цены как и везде, но анализы ждать дольше, так озвучивают не правдоподобные сроки(((.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
22 июля 2024
Работает неквалифицированный персонал. В анализах не разбирается и ужасный забор крови: иглой в вену не попала, и продолжила глубже вставлять иглу- кровь не пошла, сделали возврат. В результате испорченное настроение и рука плюс потерянное время. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
☀️
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Регистрацию и забор крови делает один и тот же человек, из-за этого долго обслуживаются клиенты, пришлось уйти, так как времени сидеть ждать не было, больше не приду в этот центр ;(
Посмотреть ответ организации
Екатерина Исаченко
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Очень приветливый персонал ! И очень профессиональный подход ! Кровь из вен брали 3 раза , все безболезненно, с первого раза попадание ! Рекомендую этот офис ! Таких специалистов нужно чаще поощрять )
1
Посмотреть ответ организации
Сережа
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Мне все понравилось. Вежливый и знающий свое дело персонал. Заварухиной Ксении отдельное спасибо, все подробно рассказала и не раз. Сдавать анализы здесь быстро и безопасно.
Посмотреть ответ организации
hognv
Знаток города 7 уровня
21 мая
Быстро ,профессионально,отношение к людям замечательное ! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шершнёва
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Посетила центр несколько недель назад Отличный центр, прекрасный администратор Анастасия За пару минут оформила все документы и сориентировала по ценам Так же взяла анализы быстро, хотя работала совершенно одна, что меня очень удивило Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Пернацкая
Знаток города 17 уровня
21 мая
Нет очередей, быстрое обслуживание. Очень комфортное взятие крови, даже синяка не осталось. Обращаюсь по необходимости с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Елена Танкова
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Была необходимость в проведении УЗИ. Для оформления договора администратор взяла в руки мой паспорт. Начиная читать договор я обнаружила, что мою фамилию написали не верно в 3х буквах (фамилия из 7 букв), администратор перепечатала последнюю страницу. Читаю.. снова ошибка, уже в 2 буквах, ..перепечатывает снова только последнюю страницу, итог - у меня в договоре на первой странице одна фамилия, на последней - другая, а на листе о проведении процедуры - третья. И нигде нет правильной фамилии. Апогеем стала дата рождения - мой возраст по их документам +12 лет к реальному возрасту. Данное отделение Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Савидин
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Отличный офис ! Администратор Заварухина Ксения , подобрала правильно анализы какие мне нужны были , большое спасибо,а взятие крови из вены Савидиной Зинаиды было отличное !результаты пришли быстро в этот день ! Спасибо большое! Очень рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Наталия Д.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отвратительное отделение. Очень много раз ходила в другие филиалы и никогда не было проблем, а тут полное разочарование. Записалась к терапевту к 10:00, чтобы получить справку для бассейна, утром этого дня позвонила, спросила есть ли возможность перенести запись, так как нужно оставить маленького ребёнка с кем-то, а человек опаздывает. Оператор сказала, что необходимо связаться с отделением и уточнить, получится ли. Уточнила, сказала, что да, можно приехать к 10:30, но обязательно к этому времени, не опаздывать. В итоге я взяла ребёнка с собой, по пути забрала человека, который должен был остаться с малышом, оставила их в машине, добежала бегом до ресепшена в 10:27, надела бахилы и после этого женщина на ресепшене сказал, чтобы я садилась и ждала, потому что девушка передо мной уже давно ждёт и что время ожидания минимум полчаса (!) или я могу прийти после 14 часов. Я давно не сталкивалась с таким даже в бесплатных медицинских учреждениях, а тем более в месте, где оказывают платные услуги. Я понимаю, что врач может быть занят и что может не быть окошка, но зачем было говорить, что приём состоится и что нельзя опаздывать? Люди же рассчитывают своё время и если бы мне сразу сказали, что возможности перенести нет, то я бы просто спокойно осталась дома и пришла бы в другой день. А теперь никакого желания обращаться сюда нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Комарова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Замечательное место, записалась заранее, девушка администратор очень вежливая, все подробно объяснила. Анализы готовы очень быстро. Всем советую сюда обращаться.
Посмотреть ответ организации
Fhf
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Новый офис открыли) Так здорово 👍 рядом, девочки на ресепшене все с улыбками, сдавал муж анализы , кровь взяли быстро и оформили без проблем.На все вопросы отвечали . Всем рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Отвратительное отношение к клиентам, на ресепшене никого нет, ждать приходится по 20-25 минут хотя перед тобой в очереди только один человек
Посмотреть ответ организации
Вероника Овсянникова
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Прекрасный центр, сдавала кровь, хорошо взяли, без очередей, хорошая консультация на ресепшене, всё чётко и по делу, чистенько и уютно) рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
анна родина
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Вежливый персонал, внимателный и профессиональный доктор узи.
Посмотреть ответ организации
Валя Сорокина
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Очень уютно и чисто. Вежливый и приятный персонал. Сдала анализы быстро и без проблем. Часто проходят интересные акции, с удовольствием буду приходить сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 14 уровня
14 августа 2025
Анализы пришли быстро, даже раньше ожидаемого срока. Так же при необходимости распечатывают анализы с синей печатью (кому важно). Буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Elena Kelina
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Нормальный центр, ресепшн вежливый, разъяснили по анализам. Срок исполения - в течении суток, без задержек. Удобно, рядом с домом, если понадобится, приду повторно.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Оголь
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Сам центр новый - это плюс. То что рядом с домом тоже, Но на ресепшен работают неквалифицированные специалисты! Не знает стоимость услуг и текущих акций! Если обращаетесь туда, лучше все моменты оплаты уточнить через колл-центр, а не доверять сотрудникам, которые обманывают.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ари Ко
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Только открылся пункт. Мало народу, чисто, обслуживание быстро и четко. Прием во время. Узист Саху Карина понравилась, толковый специалист. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беридзе
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Пришла полчаса назад, перед мной было 4 человека, сейчас двое, ужасно, работать 1 человек, оформляет и делает забор. Просто ужасно!
1
Посмотреть ответ организации
екатерина е.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Прекрасный, доброжелательный персонал, всё подскажут. Чисто Ходили сдавать с ребёнком кровь из вены всё на высшем уровне. Спасибо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
замечательный офис, персонал. со всем помогли. кровь взяли безболезненно абсолютно.
Посмотреть ответ организации
E
Elena L.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Удобная локация. Вежливый администратор. Забор крови был произведён специалистом быстро, качественно и практически безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
Denis Garaev
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Процесс приема посетителей требует внимания, или переорганизовать пространства или повысить квалификацию и кол-во персонала. В 7.25 ожидание в очереди 15 минут, так и публичное обсуждение и выставление анализов, самое интересно в стаканчики находящиеся за окошком для диалога.
Посмотреть ответ организации
елена р.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Доброе утро! Очень обидно что в субботу утром закрыто, пришла в 7:54 прождала 20 мин так никто не пришел на рабочее место. График в субботу с 8:00. Р.s проходила гуляя с собакой позже в 8:26 - закрыто
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
При звонке в инвитро говорят запись не требуется,приходите и сдавайте анализы,по приходу узнаешь что врача сегодня оказывается нет…и вопрос:почему нельзя сделать так,чтобы колл-центр знал,что сегодня не будет врача,можно же клиника делать пометки как-то…очень обидно,что ты тратишь свое время и нервы на такие организации и уходишь ни с чем
1
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Очень довольна. Персонал вежливый. Ответит на все интересующие вопросы. Проконсультируют
Посмотреть ответ организации
Н
Никита К.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Анализы брала Ксения Заварухина , очень приятна девушка , с такими сотрудниками инвитро будет процветать !
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2